8 (817) 278-73-158 (817) 278-73... — показать

Гудок на улице Чехова

8 (817) 278-73-158 (817) 278-73... — показать
+7 817 278-...+7 817 278-73-15 ещё
Россия, г Вологда, ул Чехова, д 51

Про «Гудок на улице Чехова»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Вологды ходят в Гудок! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Меню данного заведения пестрит представителями всеми почитаемой итальянской кухни.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Вологда, ул Чехова, д 51. Номер компании: +7 817 278-73-15. Звоните и уточняйте тонкости!

Отзывы про Гудок на улице Чехова (1)

1.0
Ужасный персонал!Первый раз пришли:сидела только одна компания девченок и я с подругой.Мы заказали покушать и.т.д.(не очень много)потанцевали.Сначала было всё хорошо,пока мы с подругой решили заказать обычную воду.(думали потанцуем,посидим и сново закажем),но тут компания за соседним столиком ушли.И всё пришёл мужчина(не русский)выключил музыку,включил свет.(видно решили что мы больше ни чего заказывать не будем)У официантки спросили,,Вы закрываетись?"на что был ответ нет.Очень было странно,пришлось уйти
На второй раз решились сходить без желания,но всё же решились.Пришли 16.03.я и подруга со своим мужем.Зашли нам сразу с парога,что мужчину не пропустят т.к.он одет не так как надо.Ну ладно бы нормально это сообщили!!!!Какой-то малолетний охранник белобрысый,не эдекватный,не воспитанный.Стал орать.
Вообщем и второй раз было ужасно!Так пришлось нам уйти.Из персонала только нормально общался только тот кто принимает верхнию одежду женщина.
На третий раз врятли решимся туда зайти.
Ужасное заведение а конкретно тот кто там работает.
Гудок на улице Чехова на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы