8 (817) 250-21-258 (817) 250-21... — показать

ИнфоЛайф

8 (817) 250-21-258 (817) 250-21... — показать
Россия, г Вологда, ул М.Ульяновой

Про «ИнфоЛайф»

Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, компания ИнфоЛайф (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Даже если устройство не перестало работать, здешние инженеры рекомендуют привести его к ним, чтобы избежать возможных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и удалить вирусы, установить определенные программы, обновить программное обеспечение и произвести чистку. А если вам не хватает имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, здесь ремонтируют сотовые телефоны и бытовую технику.

Организация находится по адресу: Россия, г Вологда, ул М.Ульяновой. Телефон: +7 817 250-21-25. Сайт: vk.com. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про ИнфоЛайф (17)

Очень качественная чистка и замена вентилятора была недавно в этом сервисном центре! Быстро и к тому же не дорого!!!
Главное - ремонт удачный! Спасли мой планшет Леново, ну и меня тоже спасли, т.к. я без него как без рук :)
Очень внимательные, отзывчивые ребята. Все было сделано быстро и качественно.
Очень быстро отремонтировали мой смартфон. Не заряжалась батарея, что то было неисправно в гнезде зарядки. Теперь все хорошо. Спасибо
Привет , форумчане . У меня начал греться и зависать ноутбук , пришлось обратиться в этот центр . Там меня быстро успокоили и через час после очистки его от пыли и замены термопасты вернули бук . Проинструктировали как избегать таких проблем в преть .
Сделали всё быстро, недорого и качественно . Остался очень доволен . Рекомендую !
Очень благодарен данному сервису. Мне починили телефон за недорогую плату. Нигде не нашел такой сервис где цена недорогая и работу делают качественно. Работают профессионалы своего дело. Выражаю свою благодарность всем работникам сервиса.
ИнфоЛайф на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.