8 (817) 254-21-548 (817) 254-21... — показать

Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В.

8 (817) 254-21-548 (817) 254-21... — показать
+7 817 254-...+7 817 254-21-54 ещё
г Вологда, ул Чернышевского, д 65

Про «Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В.»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Современные технические разработки облегчают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В. приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на Yell - 1.

Телефон организации: +7 817 254-21-54. Компания Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В. находится по адресу г Вологда, ул Чернышевского, д 65.

Ремонт бытовой техники и инструментов 20
Ремонт блендеров
Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовых вентиляторов
Ремонт водонагревателей
Ремонт вытяжек
Ремонт духового шкафа на дому
Ремонт кофемашин
Ремонт утюгов
Ремонт швейных машин
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Подключение бытовой техники
Подключение водонагревателя
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя

Отзывы про Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В. (1)

1.0
Я живу в Заречье по этому логичным для себя посчитала обратится именно в этот сервисный центр. В 2013 году вызывала мастера отремонтировать холодильник- пришел, сделал все без проблем, быстро, дал гарантию ( очень довольна работой до сих пор).А в начале мая сломалась у меня стиральная машина (отломалась петля у люка)- вызвала мастера, который пришел в назначенное время и пообещал ремонт либо вечером, но скорее всего на следующий день. Днем на следующий день я позвонила в сервис, где меня заверили, что к вечеру мне в случае не предвиденных обстоятельств обязательно позвонят. Второй раз звонила туда уже в 17.00 (работают до 18.00), где мне сообщили, что нужно ехать на склад за люком,и отремонтирую завтра, правда не уточнили в какое время, потом сказали, что если меня это не устраивает, то я могу забрать свой люк. Когда я стала объяснять, что о столь долгом сроке ремонта меня не предупреждали, мне сказали что только они занимаются такими ремонтами и что когда я приду к ним вновь мне назначат двойную цену. В итоге я забрала свой многострадальный люк и через 30 минут, вызвала мастера с Северной и через 20 минут его работы уже стирала белье в отремонтированной машине. Мало того, что истрепали нервы, так еще и хамят в этом сервисе, так что если хотите сохранить время и нервы лучше сюда не обращаться!!!

Частые вопросы про Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В.

Как узнать график работы Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 254-21-54

Мастерская по ремонту бытовой техники, ИП Остромский Г.В. на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.