8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 49А Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Московский, д 49А

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 49А»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Череповце и Вологодской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 49А (27)

Здравствуйте!и вот ремонт в новой квартире подходит к концу и нам осталось сделать потолки.По рекомендации лучших друзей решили обратиться в компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.Внимательный и обходительный персонал компании находит индивидуальный подход к каждому новому клиенту,помогает советом по выбору потолков.Мы очень остались довольны.
По рекомендации друзей, наша семья делала заказ на установку натяжных потолков с фотопечатью. Потолки нужны были в гостиной комнате. Теперь нашу квартиру украшает потрясающий рисунок) Качество отличное и цена недорогая. Рекомендую компанию Эвита!
Доброго времени суток! Очень рад, что выбрал компанию Эвита для установки натяжных потолков в своей квартире. От приема заказа менеджером до установки прошло 3 дня. Заказывал потолок с фотопечатью. Порадовал широкий ассортимент изображений. Работу выполнили очень аккуратно! Рекомендую!
О фирме узнала от соседей. Пригласили они нас на новоселье, и я по достоинству оценила их ремонт. Какие потолки! В общем, решено было с мужем сделать натяжной потолок в гостиной. Действительно, мастера отличные, со знанием дела. Мы ни чуть не пожалели, что выбрали эту фирму. Я боялась раньше натяжных потолков, но теперь с полной уверенностью скажу, что это идеальное дизайнерское решение!
Заказывал потолки в фирме Эвита по рекомендации друзей,и не прогадал,сразу оценил подход сотрудников компании к своему делу и клиенту,ребята помогли с выбором потолка,сделали небольшую скидочку,потолком очень остался доволен,очень красиво получилось,всем рекомендую компанию Эвита
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Московском проспекте, 49А на карте
Секреты успешного ремонта