8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова, 57 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Вологда, ул Кирова, д 57

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова, 57 (27)

Делали заказ у компании Эвита на двухуровневые цветные потолки. Заказ был принят быстро и установка заняла немного времени. Цена очень порадовала. Благодаря новым красивым потолкам квартира стала выглядеть намного лучше. Уютно и красиво) спасибо вам большое!
Спасибо огромное. Сработано чётко в оговоренные сроки. Очень красиво и аккуратно. Чисто, что немаловажно! (все подмели и собрали мусор за собой) так что и вправду "под ключ" .. Монтажники -замечательные! Очень вежливые, даже в разговоре между собой!!! И о цене: при не большом объёме работ ( совмещённый сан узел) "Эвита" предложила стоимость дешевле на 25%ниже других фирм ( прозвонила около 5 фирм всего). Спасибо ещё раз. Оценка 5 из 5!!!
Обращались в компанию для установки натяжного потолка в спальне, работу ребята выполнили на отлично. Потолки у нас довольно неровные, дом панельный, а натяжной потолок полностью скрыл все неровности. Выбрали модель с подсветкой (спальня у нас на теневой стороне и была довольно темной), комната стала намного светлей. Никаких претензий, все сделали быстро.
Ответственные работники, вежливый персонал, пунктуальны и аккуратны. Помогли в подборе материала и с расцветкой потолка. Предложили скидку, а мы в свою очередь рекомендуем компанию "Эвита" всем друзьям и знакомым.
В фирме ЭВИТА заказывал глянцевый двухуровневый натяжной потолок. Консультация и замер были бесплатные. Работу выполнили качественно и быстро. За собой убрали весь мусор. Оборудование использовали безопасное при монтаже. В комнате стало красиво и уютно. К каждому покупателю свой подход, подберут варианты потолка под ваши пожелания и цены. Всегда есть акции и скидки. Рекомендую.
Фирма Эвита заслуживает хорошей оценки от нашей семьи. Двухуровневый потолок на балконе и с фотопечатью в детской получились красивыми, прочными и по цене приемлемые. Спасибо за хорошую и быструю дизайнерскую работу. Рекомендую всем!
Большое спасибо компании Эвита за качественный потолок,за человеческое понимание и подход к своим клиентам,очень было приятно с вами работать,и очень осталась довольна работой ваших сотрудников,потолок выше всяких похвал,семье очень понравилось
Отличная компания Эвита, заказывал демонтаж старого потолка и установку нового в детскую комнату, установили потолки трех цветов, быстро и качественно! Спасибо большое Вам!
Компанию Эвита мне порекомендовали мои друзья и я ни разу не пожалела, что обратилась к ним. Заказала сделать полностью все потолки в 3 комнатной квартире. Во всех комнатах были разные цвета, сотрудники компании учли все мои пожелания. Сделали все качественно и быстро. А цена приятно удивила, даже сделали скидку 10%, за то что сделала заказ на всю квартиру.
Заказывал у вас монтаж тканевых
потолков в свой домашний рабочий кабинет. Компанию выбирал по совету своего друга, который уже ставил себе такие потолки в доме. Потолки выполнены из качественного и очень привлекательного материала, они определённо стояли своих немалых денег. Теперь мой кабинет выглядит статусно и радует мой глаз. Я рад, что обратился к профессионалам в своём деле и получил желаемый результат.
Монтаж натяжного потолка в комнате из ткани descor сделали очень быстро и качественно. Внешнее впечатление в комнате после монтажа натяжного потолка очень приятное. Чувствуется высокий профессионализм работников фирмы
Компаний много, а результатов хороших мало,на свой страх и риск заглянула и заказала у вас услугу по потолкам.Думала,что пройдёт всё плохо, получилось иначе весьма отлично.Так что иногда надо рисковать,чтоб иметь то что хочется,но только не по крупному.Потолки великолепные,фотопечать нанесена без изьянов.
Пока искала компанию по установке потолков в интернете натыкалась на множество отзывов, после которых страшно было обращаться в любую фирму. На свой страх и риск обратилась в незнакомую для меня компанию "Эвита" и осталась весьма довольна результатом. Установку провели качественно и быстро, всем рекомендую!
Мы нашли компанию Эвита очень вовремя.

У нас были трещины в потолке и строители один раз исправили, но он вернулся снова, и мы решили не устроить беспорядок в нашем доме.
И использовать услуги Эвита.

Мы решили использовать белый глянцевый материал.

Их команда установила это через 2 дня без беспорядка.
Мы с мужем пришли к мнению украсить большую гостиную дома многоуровневым богатым красивым натяжным потолком. Для выполнения этой работы пригласили специалистов из Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Кирова 57. Сначала мы выбрали вариант глянцевого потолка с цветами, с менеджерами обсудили монтаж многоуровневого освещения. Цена за услуги в компании приемлемая, есть бесплатный замер, есть дни скидок на товар и др. Установщики пришли в обещанный срок, с фурнитурой, хорошим оборудованием. Они работали качественно, акуратно, тщательно. Потолок установили прочно, правильно, ровно, освещение красиво сверкает. Потолок привлекательный, украшает интерьер гостиной. Мы рады за хороший ремонт.
О фирме Эвита знаю не по наслышке, потому как уже работал с ними при оформлении офиса нашей компании. Решил и дому у себя сделать потолки в двух уровнях и с подсветкой. А почему бы и нет, ведь цены у них реальные, но главное качество работы и материалов на высоком профессиональном уровне. Спасибо ребята.
Родители обращались за вашими услугами с отдельным жильём. Я посмотрел результат работы и сам захотел себе такие потолки. Так что в "Эвита" обращались уже дважды. И все эти разы ваша компания справлялась с задачей безупречно. Готов рекомендовать вас ещё и другим.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией ЭВИТА. Хочу отметить, что очень понравилось разнообразие 3D изображений на сайте, которые мы выбирали в детскую, а также функциональные дополнения, как например эффект "Звёздного неба". В целом работа была выполнена очень качественно! Мастера явно набили руку в своём деле и имеют богатый опыт! Рекомендую!
Совсем недавно закончили с мужем ремонт в доме. Компания Эвита устанавливала натяжные потолки. Очень захотели тканевые. Словами не описать. Красота неимоверная. Качество на высшем уровне. Цены очень адекватные. И вообще Эвита - это команда профессионалов.
Заказывала у них себе в квартиру двух уровневые натяжные потолки с подсветкой. Полотна изготовили они быстро и через два дня монтажники уже всё привезли с собой и сразу приступили к работе . Выполнили они всё очень быстро и качественно, справились за один заход. Потолки полностью соответствовали заказу и все мои желания и требования были учтены в точности без отступлений и изменений. я осталась довольна работой их специалистов. По цене потолки вышли не так уж и дорого, так как светильники они дали мне бесплатно в подарок. В другие комнаты тоже у них буду заказывать потолки.
Хочу поблагодарить компанию Эвита и ее мастеров за натяжные потолки и качественно проведённую работу. Теперь наша квартира заметно преобразилась. В первые дни после установки мы не могли оторвать глаз от потолков. На нашем потолке не осталось никаких дыр, никаких неровностью, с потолка ничего теперь не сыпется. А так как мы применяли фотопечать, он еще и красивый. . Обращайтесь в фирму Эвита за натяжными потолками ! Цены разумные, мастера добросовестные, вежливые.
Всем привет. Хочу порекомендовать эту компанию для вашего ремонта. Ребята быстро и качественно выполняют всю работу, без единого изъяна. Потолок выглядит очень аккуратно. Всем советую!!!
Ребята замечательно справились со своей работой. Потолки идеально подошли в общий интерьер комнаты, прекрасно дополнили его. Все мои пожелания были учтены, получилось именно то, что я и просил. Впечатления от сотрудничество только самые хорошие. Хотелось бы отметить высокую скорость, профессионализм и адекватную ценовую политику фирмы. Очень рад, что обратился именно к вам!!!
Совсем недавно мы делали в квартире ремонт и натяжные потолки заказывали в фирме Эвита в первый раз. Сервис поразил своей организованностью, высоким качеством работ и приятной ценой. В течение недели наша хрущевка превратилась в уютную стильную квартиру с шикарными потолками, а мы ставили глянцевые и фотопечать. Поэтому всем рекомендуем эту фирму, ребята работают по-европейски.
Не единожды обращался в эту компанию. Теперь точно могу сказать, что практически не найти организацию, у которой было бы такое соотношение цены и качества. Мало того, парни работают быстро, и это тоже плюс. Минусов, в свою очередь, заметить мне так и не удалось. Рекомендую.
Спасибо огромное, за натяжной потолок. Делали ремонт и попали "под акцию", потолок вышел не так уж и дорого,как ожидали. Теперь наша квартира выглядит лучше и светлее. Потолок кажется высоким, хотя это не так. Спасибо, мастеру ЭВИТА. Рекомендую!!!
Да уж, умеют спецы ЭВИТЫ творить настоящие шедевры. Я думала, что мой кривой потолок уже ничего не спасет. Но здесь мне посоветовали идеальный вариант потолка, помогли подобрать материал, цвет, светильники. Приятно очень, что компания не из категории "рвачей", для которых главное - деньги, а не забота о клиентах. Здесь, наоборот, ребята посоветовали, подсказали, как можно сэкономить не в ущерб качеству.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Кирова, 57 на карте