8 (817) 229-96-90 8 (817) 229-96... — показать

8 (817) 229-96-90 8 (817) 229-96... — показать
+7 817 229-... +7 817 229-96-90 ещё
г Вологда, ул Предтеченская, д 72
6 офис; цокольный этаж

Отзывы про Заводские окна на Предтеченской улице (6)

Я обращалась к ним в прошлом году, заменила старый балконный блок на РЕХАУ. Многие советовали именно этот профиль, и правда стало намного теплее и тише. И цена не космос, я советую.
Хочу сказать спасибо компании за индивидуальный подход к нашему заказу. Мне нужно было остеклить лоджию нестандартной формы, обратился в несколько аналогичных организаций, многие отказались морочиться, другая фирма ценник задрала. тут взялись без проблем, без каких-то космических доплат. Производство у них работает быстро. насколько я помню, ждал не больше недели. С установкой тоже проблем не возникло. Все хорошо закрепили, запенили, сделали отделку приличную. Теперь нашу старенькую лоджию просто не узнать.
У нас была установка в начальных числах декабря 2021. Окна изготовили за неделю, монтаж сделали сразу по готовности. Все выполнили хорошо, со всеми гарантиями.
Первый раз к ним обращалась по совету знакомой, они делали остекление лоджии и отделку. Если судить по качеству работ, ребята действительно опытные, очевидно что к выбору тех же монтажников тут очень серьезно отнеслись. Работы все выполняли аккуратно, без лишнего мусора и шума, плюс сами по себе люди приятные, вежливые, когда все закончили, рассказали об особенностях профиля, ухода, дали кучу советов по разным ситуациям, я им безумно благодарна за такое отношение. И мусор кстати сами собрали и вынесли, причем безо всяких доплат, вот просто так. За замер тоже ничего платить не пришлось.
Быстро все оформили, замерщик приехал ко мне на второй день после первого обращения, все обмерял, посчитал точную цену с установкой и отделкой под ключ, сразу все оформил, ему же и предоплату отдала. Установкой занимались уже в конце недели.
Эта компания устанавливала нам балконный блок в конце ноября 2021. Работу могу только похвалить, все процессы были выполнены аккуратно, что демонтаж старого блока, что установка нового. Все хорошо укрепили, запенили на совесть, щелей нигде нет, нигде ничего не поддувает, в комнате ощутимо теплее сейчас стало, и шума с улицы наконец-то не слышно. Я безумно довольна, как все было сделано. Качество работ и окон отличное, стоимость за все оказалась даже ниже, чем другие предлагали. И сроки небольшие, за неделю все от оформления до установки было сделано.
Заводские окна на Предтеченской улице на карте