8 (817) 229-96-908 (817) 229-96... — показать

8 (817) 229-96-908 (817) 229-96... — показать
+7 817 229-...+7 817 229-96-90 ещё
г Вологда, ул Предтеченская, д 72
6 офис; цокольный этаж

Про «Заводские окна на Предтеченской улице»

Заводские окна на Предтеченской улице - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Вологды. Одной из самых актуальных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы предохранить балкон от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в обслуживании. Если же ваш замысел - превратить лоджию в полноценную часть комнаты, менеджеры компании посоветуют вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (вариантов сейчас множество - от классических распашных до роскошных безрамных), а точную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Компания располагается по адресу г Вологда, ул Предтеченская, д 72 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 817 229-96-90. Официальный сайт: заводские-окна35.рф.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 5

Отзывы про Заводские окна на Предтеченской улице (6)

Я обращалась к ним в прошлом году, заменила старый балконный блок на РЕХАУ. Многие советовали именно этот профиль, и правда стало намного теплее и тише. И цена не космос, я советую.
Хочу сказать спасибо компании за индивидуальный подход к нашему заказу. Мне нужно было остеклить лоджию нестандартной формы, обратился в несколько аналогичных организаций, многие отказались морочиться, другая фирма ценник задрала. тут взялись без проблем, без каких-то космических доплат. Производство у них работает быстро. насколько я помню, ждал не больше недели. С установкой тоже проблем не возникло. Все хорошо закрепили, запенили, сделали отделку приличную. Теперь нашу старенькую лоджию просто не узнать.
У нас была установка в начальных числах декабря 2021. Окна изготовили за неделю, монтаж сделали сразу по готовности. Все выполнили хорошо, со всеми гарантиями.
Первый раз к ним обращалась по совету знакомой, они делали остекление лоджии и отделку. Если судить по качеству работ, ребята действительно опытные, очевидно что к выбору тех же монтажников тут очень серьезно отнеслись. Работы все выполняли аккуратно, без лишнего мусора и шума, плюс сами по себе люди приятные, вежливые, когда все закончили, рассказали об особенностях профиля, ухода, дали кучу советов по разным ситуациям, я им безумно благодарна за такое отношение. И мусор кстати сами собрали и вынесли, причем безо всяких доплат, вот просто так. За замер тоже ничего платить не пришлось.
Быстро все оформили, замерщик приехал ко мне на второй день после первого обращения, все обмерял, посчитал точную цену с установкой и отделкой под ключ, сразу все оформил, ему же и предоплату отдала. Установкой занимались уже в конце недели.
Заводские окна на Предтеченской улице на карте