8 (981) 427-28-778 (981) 427-28... — показать

Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице Сеть

8 (981) 427-28-778 (981) 427-28... — показать
+7 981 427-...+7 981 427-28-77 ещё
г Вологда, ул Копрецовская, д 35

Про «Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице»

Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице предлагает свои услуги всем, кто предпочитает путешествовать в комфортной обстановке, а не проводить драгоценное время в ожидании маршрутки. Тут будут одинаково рады как водителям с многолетним стажем, так и тем, кто только познаёт прелесть вождения. Специалисты компании поделятся с вами накопленными знаниями об авто и подробно проконсультируют вас относительно основных моментов:

• сроков выполнения
  • предоставления гарантии
  • цен на услуги
  • действующих спецпредложений и тому подобного
Персонал уважительно относится к каждому клиенту и старается построить доверительные отношения, предоставляя лишь правдивую информацию обо всех интересующих посетителя моментах. Благодаря этому у организации большая база постоянных клиентов и отличная репутация на поприще автоуслуг. Вы устали тратить время на неблагонадёжных и безразличных сотрудников? В таком случае вы пришли куда надо, потому что здесь основываются на быстром обслуживании и стабильно высоком качестве услуг.

Мастерская заинтересует того, кто не желает тратить своё время на поиски разнопрофильных специалистов, ведь здесь есть мастера сразу нескольких специализаций. Они готовы провести полировку кузова, установку предпускового подогревателя, парктроника и мультируля, прокачку сцепления, тормозной системы и ГУР. Вас мучает грохот при езде? Приходите в мастерскую, потому что здесь вам установят шумоизоляцию. Специалисты используют высококачественные изоляционные материалы, они обладают идеальной толщиной и весом. После окончания работ вы сможете узнать, каково это — передвигаться в тишине: теперь у вас получится спокойно разговаривать с пассажирами и наслаждаться любимой музыкой. Но и на этом услуги мастерской не заканчиваются: здесь готовы провести шиномонтаж, техническую мойку и обслуживание кондиционера, регулировку клапанов, инжектора и рулевой рейки — всё будет сделано быстро и качественно! О чём ещё мечтать автолюбителю?

Адрес организации: г Вологда, ул Копрецовская, д 35. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 981 427-28-77 или на веб-сайте rrt35-exeed.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Установка АБС
Показать все 87
Техническое обслуживание 109
Промывка сажевого фильтра
Промывка топливной системы дизельного двигателя
Ремонт катализатора
Ремонт ремней безопасности
Установка ремней безопасности
Показать все 109

Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице – Акции

Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице – Цены

Кроссовер
EXEED LX2 230 000 руб.
EXEED LX AWD2 920 000 руб.
Среднеразмерный внедорожник
EXEED TXL3 140 000 руб.
Внедорожник
EXEED VX4 020 000 руб.
EXEED VX LIMITED EDITION4 660 000 руб.
Кросс-купе

Отзывы про Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Сегодня приобрели шикарный автомобиль. Очень им довольна. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов автосалону.
Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Наша команда поздравляет Вас с покупкой и желает, чтобы у Вас на пути всегда горел зеленый сигнал светофора!
Всё отлично.оплатил получил.всё быстро,персонал вежливый сделали скидки
Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Очень быстрое и качественное обслуживание клиентов в сервисном центре.
Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады стараться для Вас!
Приезжал на первое ТО, Внимательное отношение к клиентам, работают на качество. Мне понравилось, вернусь снова однозначно.
Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Смог купить автомобиль по выгодной для меня кредитной программе. Я очень рад!)
Автосалон EXEED Центр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что мы смогли помочь вам купить автомобиль по выгодной для вас кредитной программе.

Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и помогать им выбрать подходящий автомобиль. Очень приятно, что наша работа была оценена вами.

Надеемся, что ваш новый автомобиль прослужит вам долго и будет радовать своими возможностями. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Будем рады видеть вас снова в будущем!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «РРТ»
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
Фактический адрес 197341, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, Д.33 К.2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ.68Н,КАБ.8
ИНН:
КПП: