Салон красоты Энэль на Ленинградской улице — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени: — здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не выходя из здания! Наращивание и ламинирование ресниц, комбинированный и аппаратный педикюр — и это далеко не все, что вам готовы здесь предложить.
Решили сменить стрижку? Или желаете исправить последствия неудачных экспериментов? Салон красоты Энэль на Ленинградской улице предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:
Помимо этого, в центре доступны эпиляция рук, лица и подмышек, эпиляция воском, покрытие ногтей гель-лаком, комбинированный маникюр и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.
Компанию можно найти по адресу: г Вологда, ул Ленинградская, д 136. Получить подробную информацию можно по номеру +7 963 355-14-69. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/vologda/com/salon-krasoty-enele_13718932/