8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать

Синема Парк на Пошехонском шоссе

8 (800) 700-01-118 (800) 700-01... — показать
Россия, г Вологда, ул Пошехонское шоссе, д 22

Про «Синема Парк на Пошехонском шоссе»

«Синема Парк» - это сеть кинотеатров, расположенная в таких городах, как Москва, Калинград, Новосибирск, Сургут, Санкт-Петербург, Саратов, Волгоград, Уфа, Пермь, Вологда, Воронеж, Белгород, Набережные Челны, Ульяновск, Екатеринбург, Челябинск и многих других. В столице расположено 8 мультиплексов и 84 кинозала «Синема Парк».

В репертуаре сети кинотеатров только последние премьеры: «Миньоны», «Пиксели», «Вне себя», «Миссия невыполнима: племя изгоев», «Человек-муравей», «Терминатор: генезис», «Ватиканские записи» и другие. Билеты можно приобрести не только в кассах, но и на сайте «Синема Парк». Посетители, купившие билет он-лайн, проходят для получения билета в кассе вне очереди.

Компания «Синема Парк» является лидером количеству 3D-залов, залов 4DX, залов IMAX, зрительских мест, премьерных показов и так далее. При показе фильмов используются только современные технологии: IMAX и 4DX. Они позволяют зрителям очутиться внутри фильма и почувствовать брызги волн, дуновения ветра, различные запахи, оказаться в тумане и так далее. Компания «Синема Парк» имеет множество наград: «За вклад в развитие киноиндустрии страны», «Компания года-2011», «Лидер экономики» в категории «Показ фильмов» и другие.

«Синема Парк» предлагает собственные кинозалы для сдачи в аренду. В залах компании можно проводить бизнес-встречи, конференции, деловые мероприятия, обучающие семинары, симпозиумы, юбилеи, детские праздники, тематические вечера, корпоративы и так далее. К услугам арендаторов лучшее техническое оборудование, оформление зала под мероприятие, удобная парковка, квалифицированный обслуживающий персонал, фото и видеосъемка, кофе-брейк, фуршет и многое другое.

Отзывы про Синема Парк на Пошехонском шоссе (1)

1.0
Сегодня в 10.05 18.03.2017 я приобрела билет у кассира Андреевой Юлии. Кинотеатр Синема парк Вологда (Пошехонское щоссе, д. 22) Кассиру я подала 200 р, но сдачи с билета, который стоил 150 р я так и не получила. Когда я прошла в зал, и вспомнила, что не мне дали сдачу 50 р я вернулась тотчас обратно. Однако кассир нагло утверждала, что я ей дала 150 р. а не 200. когда позвали администратора, и он пересчитал кассу она защитила кассира. Так хочу обратить внимание на нечестность одного вашего сотрудника- Андреева Юлия, которая нагло присвоила себе мои 50 р. Кассы не повернуты на кассира, значит ее действия с денежными средствами никто не контролирует. Администрация наплевательски относится к своим обязанностям. Работа кассиров не контролируется, людей обманывают. Таким образом, денег обратно я так и не получила. Я была постоянным клиентом вашего кинотеатра, но теперь я буду обходить ваш кинотеатр стороной, и друзьям советовать не буду.
Так вот можно испортится отношение из-за недобросовестным отношения персонала синема парка. Не думала, что у вас такое может быть.
Сразу видно,что обман у вас поощряется,тк нет контроля за кассирами, и вас это не волнует.Обидно и грустно.
Синема Парк на Пошехонском шоссе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год