8 (911) 630-14-14 8 (911) 630-14... — показать

Отзывы о компании СК "Бани от Сани"

8 (911) 630-14-14 8 (911) 630-14... — показать
+7 911 630-... +7 911 630-14-14 ещё
Вологодская обл, г Устюжна, ул Строителей, д 10

Отзывы про СК "Бани от Сани" (12)

Выражаем благодарность компании «Бани-от-Сани» за оперативное изготовление и доставку готовой бани. Ваши специалисты - настоящие мастера своего дела, ответственные и опытные. Мы впечатлены вашим уважительным отношением к клиентам, вашими советами по выбору бани, уходу за ней и готовностью ответить на любые наши вопросы. Ваша компания продемонстрировала великолепное качество работы, и мы с уверенностью можем её рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Обратилась в эту компанию по совету друзей. Захотела иметь свою баньку на даче. Выбрала вариант небольшой бани 5х2.3 метра с крылечком. Доставили баню в назначенный день, выгрузили оперативно, баня была упакована в транспортировочную пленку. На следующий день электрик подвел провода к бане, и вечером мы с подругами уже наслаждались новой баней! Запах дерева – это просто нечто! Весь интерьер, включая двери, окна, полки и мебель – всё выполнено качественно. Восхищаюсь Вашей работой!
Давно хотел баню поставить на участке. Но строить с ноля не было ни времени ни желания. А вот такой вариант готовой бани -самое лучшее решение. Быстрая доставка, установка, внутри полный фарш – печка, мебель, свет, розетки. По функционалу вообще не уступает классической бане и стоимость бани намного дешевле. Кстати, стоимость можно сразу прикинуть прямо на сайте.
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за грамотные консультации менеджеров при выборе, успешную доставку готовой бани и качественный монтаж. После того как мы оставили заявку на сайте, с нами связались, уточнили детали заказа, комплектацию и адрес доставки. Доставка прошла гладко, в согласованные сроки и в удобное для меня время. Баня выполнена на высоком уровне качества. Особенно приятно, что не нужно беспокоиться о проводке и установке печки - всё уже готово. Спасибо за Вашу работу!
Оставлю свой отзыв про свою новую шикарную баню от СК Бани-от-Сани. Плюсы: привезли и установили достаточно быстро и точно, не смотря на заросшую местность - деревья, кусты – ни одно растение не пострадало)) Внутри все сделано аккуратно и уютно, мебель очень удобная и хорошо зашлифована, сделана электрика, светильники. Минусы: печь при первой топке пованивала, при второй уже запаха не было. Может какая то смазка обгорала.
11615594 11615595
Мы живем за городом, решили заказать готовую баню, т.к. строить, разводить грязь на участке не хотелось. Качество изготовления превзошло ожидания - баня выглядит просто великолепно и снаружи и внутри. Несмотря на кажущуюся ее небольшую величину, внутри она на удивление вполне просторная. Баня проверку прошла на 5 с плюсом - греется быстро, остывает долго, вода в баке еще на следующий день теплая. Абсолютно не пожалели, что купили!
Хочу выразить благодарность компании «Бани от Сани» за быстрый и качественный монтаж бани на 16 кв. м. Понравилось ответственность в работе, грамотные консультации и достойного качества материал. Предложенный Вами вариант с панорамным остеклением пришелся по душе всем домочадцам. Спасибо!
Саня хорошие бани делает, на совесть. Сам пользуюсь не первый год и друзья себе заказывали. Ни одного плохого слова не слышал, все довольны. Нормальная цена, ставится быстро, сразу готова к использованию, пар от обычной бани не отличается – сплошные плюсы.
Купил себе на базу отдыха 4 готовых бани по совету знакомых. Приезжают много семейных пар и им не нужны большие бани. Выбрал варианты с 3-мя отделениями: парилка, мойка, предбанник. Дополнительно приделал террасу. Попробовал париться сам. Пар держит хорошо, баня нагревается быстро, долго держит тепло. Клиент доволен, и я тоже.
Может, построенная по всем правилам баня лучше, но когда бюджет ограничен или хочется баню «прям сейчас» - это отличный вариант. Мы уже 3 года счастливые обладатели баньки от фирмы Бани-от-Сани. Работает исправно, единственное – рядом сделали крытую террасу с мангалом. Часто приезжают друзья и банька под шашлычок – двойное удовольствие!
Купили садовый участок, и поняли как не хватает на нем бани! Площадь участка небольшая, поэтому ставить сруб негде. Остановили выбор на мобильной бане от СК «Бани от Сани». К плюсам отнесу невысокую стоимость, быстроту постройки, хорошо держит пар и возможность перевезти, если купим другой участок. Единственный минус – места в парилке хватает на 2-3 человека, но в целом наша семья довольна.
Заказывали в этой фирме мобильную баню. Долго сомневались, читали отзывы и форумы, но короткие сроки установки и финансовые преимущества убедили. Готовую баню доставили через 3 дня и за пол дня установили, подсоединили печь, подключили электричество. Баня была полностью готова к использованию – растапливай печь и парься. Абсолютно не пожалели, что решились на мобильную баню и обратились к опытным специалистам фирмы СК Бани от Сани.
СК "Бани от Сани" на карте