8 (911) 630-14-148 (911) 630-14... — показать

8 (911) 630-14-148 (911) 630-14... — показать
+7 911 630-...+7 911 630-14-14 ещё
Вологодская обл, г Устюжна, ул Строителей, д 10

Про «СК "Бани от Сани"»

Строительство мобильных бань и доставка готовых бань на участок в сборе.

Строительство 1
Строительство бань

Отзывы про СК "Бани от Сани" (12)

Выражаем благодарность компании «Бани-от-Сани» за оперативное изготовление и доставку готовой бани. Ваши специалисты - настоящие мастера своего дела, ответственные и опытные. Мы впечатлены вашим уважительным отношением к клиентам, вашими советами по выбору бани, уходу за ней и готовностью ответить на любые наши вопросы. Ваша компания продемонстрировала великолепное качество работы, и мы с уверенностью можем её рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Обратилась в эту компанию по совету друзей. Захотела иметь свою баньку на даче. Выбрала вариант небольшой бани 5х2.3 метра с крылечком. Доставили баню в назначенный день, выгрузили оперативно, баня была упакована в транспортировочную пленку. На следующий день электрик подвел провода к бане, и вечером мы с подругами уже наслаждались новой баней! Запах дерева – это просто нечто! Весь интерьер, включая двери, окна, полки и мебель – всё выполнено качественно. Восхищаюсь Вашей работой!
Давно хотел баню поставить на участке. Но строить с ноля не было ни времени ни желания. А вот такой вариант готовой бани -самое лучшее решение. Быстрая доставка, установка, внутри полный фарш – печка, мебель, свет, розетки. По функционалу вообще не уступает классической бане и стоимость бани намного дешевле. Кстати, стоимость можно сразу прикинуть прямо на сайте.
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании за грамотные консультации менеджеров при выборе, успешную доставку готовой бани и качественный монтаж. После того как мы оставили заявку на сайте, с нами связались, уточнили детали заказа, комплектацию и адрес доставки. Доставка прошла гладко, в согласованные сроки и в удобное для меня время. Баня выполнена на высоком уровне качества. Особенно приятно, что не нужно беспокоиться о проводке и установке печки - всё уже готово. Спасибо за Вашу работу!
Оставлю свой отзыв про свою новую шикарную баню от СК Бани-от-Сани. Плюсы: привезли и установили достаточно быстро и точно, не смотря на заросшую местность - деревья, кусты – ни одно растение не пострадало)) Внутри все сделано аккуратно и уютно, мебель очень удобная и хорошо зашлифована, сделана электрика, светильники. Минусы: печь при первой топке пованивала, при второй уже запаха не было. Может какая то смазка обгорала.
СК "Бани от Сани" на карте
Секреты успешного ремонта