8 (817) 270-49-09 8 (817) 270-49... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр Содружество на улице Гагарина

8 (817) 270-49-09 8 (817) 270-49... — показать
+7 817 270-... +7 817 270-49-09 ещё
г Вологда, ул Гагарина, д 2А к 1

Отзывы про Стоматологический центр Содружество на улице Гагарина (15)

Отличная стоматология, ужасно боюсь лечить зубы, но мне сделали пломбу в двух зубах и не было больно. Анестезия очень быстро отошла после лечения ине пришлось целый день ходить с  опухшей щекой. Спасибо врачам за аккуратную работу.
Лечила пульпит, очень довольна подходом и ходом лечения, цена приемлемая. Сразу порадовало, что предложили сделать снимок, ане тыкать пальцем в небо. Спасибо коллективу содружество и Ольге Владимировне Кулешовой. Стоматология не большая, но два врача с кем имела дела оставили крайне приятное впечатление.
В восторге отлечения, только поэтому пишу отзыв. Вылечили зубы и было не сильно больно. Очень боювь стоматологов. Успокаивающий голос Ольги Владимировны и приятноая беседа помогли успокоиться. Очень рада, что нашла этого врача.
Спасибо, за лечение! Ольга Владимировна добрый и внимательный врачь. Искрене выражаю благодарность за работу!
Очень нравится. Прекрасный персонал.Врач Кулишова Ольга. Профессионал своего дела, очень образованный, компетентный врач. Последние три года лечу зубы только у нее. Рекомендую
Согласен со всеми отзывами про цены, профессионализм и атмосферу в стоматологии. Рад что вопрос где лечить зубы для меня отпал.
Спасибо за терпение и внимание к такому сложному, и капризному пациенту как я! Я очень боюсь стоматологов с детства и посещаю, когда припрет! Очень рада, что попала к вам! Аккуратная, терпеливая, добрая и чуткая.
Попал в стоматологию случайно, по страховке, но был приятно удивлен уютное место. Из всех стоматологий здесь мне больше всего понравилась манера общения с пациентом без лишних заискиваний и возможность записи на удобные для меня даты! Из минусов могу отметить, что один раз из трех пришлось ждать своей очереди от назначенного времени 15 минут.
Отличное лечение и обслуживание! Спасибо,что Вы есть!)Обслуживание проводиться в точно назначенное время, всегда встречают с улыбкой в общем я доволен!
Могу посоветовать эту стоматология.Вылечили зуб , приняли с острой болью без записи. Спасибо большое. Ольга Владимировна очень профессиональный специалист. Цена тоже приятно удивила. Приятное место!
Сегодня пришёл в эту клинику с серьёзной проблемой. Зуб передний развалился, пломба вылетела. Думал, что удалять скажут, хотя не очень этого хотелось. В общем настроение не самое радужное.
Сама клиника порадовала чистотой, уютом и прекрасной обстановкой)
Ну и врач Ольга Владимировна.. Я давно таких очаровательных стоматологов не встречал.
А если серьёзно, то порадовал ВЫСОЧАЙШИЙ профессионализм!!! Из непонятного куска гнилого зуба она сотворила маленький ШЕДЕВР!!! И при этом все очень внимательно, никуда не торопясь, аккуратно, дотошно - в хорошем понимании этого слова.
В общем я очень доволен, качество услуг на высшем уровне! Впредь только в эту клинику!
Хороший попался лечащий врач – Ольга. Все хорошо сделала и делает до сих пор. Нет никаких нареканий. Нет очередей, всегда все вовремя. Не с чем сравнивать по ценам, но цены адекватные. Лечение хорошее!
Отличное сочетание цена-качество. Лечение прошло профессионально, с максимальным комфортом, ощущения только положительные
Ходила в эту клинику на лечение парадонтоза и кариеса, и кажется наконец нашла "своего" врача)) К зубному кстати тоже сейчас хожу туда, все нравится. Очень уютная клиника на два кабинета всегда очень чисто, предлагают чай/кофе. ценник радует, в общем, всем рекомендую)
Достоинства: Самая лучшая на моей памяти стомотологическая клиника. Качественно и не дорого! Встречают как родного человека)
Недостатки: Не работают в воскресенье.
Стоматологический центр Содружество на улице Гагарина на карте