8 (800) 302-46-938 (800) 302-46... — показать

8 (800) 302-46-938 (800) 302-46... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-46-93 ещё
5.021 отзыв
Вологодская обл, г Череповец, ул Мира, д 31

Про «Строительно-ремонтная компания ТИТАН РЕМОНТ в Череповце»

Строительно-ремонтная компания ТИТАН РЕМОНТ в Череповце - это ремонтно-строительная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кому хочется сменить облик и в целом атмосферу помещения или офиса без изменения конструктивных элементов. Обычно косметический ремонт состоит из этапов демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, переноса розеток и иных электротехнических работ, покраски стен или наклейки обоев, а также укладки нового напольного покрытия. Преимущество такого ремонта в том, что все затраты - это отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Фирма находится по адресу Вологодская обл, г Череповец, ул Мира, д 31 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 800 302-46-93. Официальный сайт: титанремонт.рф.

Строительство 2

Отзывы про Строительно-ремонтная компания ТИТАН РЕМОНТ в Череповце (21)

В Титан ремонт мне посоветовала обратиться мама, они с папой у них заказывали прошлым летом. Потолок мне сделали в подарок, это всегда приятно)
Обратилась в компанию по совету подруги. Затопили ванную комнату и срочно нужно было делать ремонт. Менять старые ПВХ панели. После заявки, работы Замерщика, выставили смету в 29000₽+в подарок потолок (что очень на руку). После моего тщательного выбора панелей, спасибо менеджеру за терпение (меня выбор раза три). Наконец-то ребята приступили к ремонту. Все сделали по смете, никаких затрат не требовалось, не смотря на следившие проблемы в ходе ремонта. Качеством работы довольна. 5звезд однозначно.
Компанию нашел по отзывам в интернете, привлекло то, что можно сделать оплату частями, мне как раз нужен был такой вариант. С менеджером договорились когда приедет замерщик. Не опоздал, приехал вовремя. Все замерил в ванной, предварительно сделал нам примерный расчет, сумма устроила. На следующий день заключили договор и через две недели бригада приступила к работе. приемку сделали актом, как положено, с гарантией на год. Делают очень добросовестно и качественно.
Долго выбирали компанию для ремонта ванной, но все не решались позвонить. А тут на глаза попалось объявление этой организации, туда и обратились. Понравилось общение, согласились на выезд мастера. Приехал человек, все подробно рассказал, мы хотели сделать ремонт кафелем, нам все посчитали. После подписания договора начались сами работы, понравилось, что все сделали достаточно быстро, плитка лежит ровно и красиво, результатом довольны.
Раньше у нас была плитка в ванной, старая, советская, нужно было менять, обратились в эту компанию. В итоге решили отделывать не плиткой, а ПВХ панелями, на вид не хуже, а цена ниже, к тому же панели специальные, водостойкие. Кстати, нам сделали скидку, как пенсионерам, за что отдельное спасибо. Получилось лучше, чем мы представляли, ванная преобразилась.
Строительно-ремонтная компания ТИТАН РЕМОНТ в Череповце на карте
Секреты успешного ремонта