8 (817) 251-66-498 (817) 251-66... — показать

Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской

8 (817) 251-66-498 (817) 251-66... — показать
+7 817 251-...+7 817 251-66-49 ещё
г Вологда, ул Ленинградская, д 150

Про «Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской»

У вас есть домашнее животное? В таком случае Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской (рейтинг на портале Yell.ru — 4.3) предлагает вам свои услуги. Питомцам нужны как ласка человека, веселые игры, так и немало аксессуаров для удобной жизни: от туалетных принадлежностей до приспособлений для транспортировки. В этом месте представлен широкий ряд товаров, которые смогут помочь сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

Знакомы с деятельностью компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Данная организация располагается по адресу г Вологда, ул Ленинградская, д 150, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 817 251-66-49.

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской (6)

4.3
Мы живем в доме,поэтому кот гуляет на улице. Пару дней назад пришёл с поломанной лапой,сразу повезли в ветклинику Тотошка. Когда приехали перед нами было всего 2 человека,не пришлось стоять и ждать в огромной очереди. Врачи сделали снимок и принялись за лечение лапы. Сейчас кот чувствует себя намного лучше,заживление проходит хорошо. Спасибо ветклинике Тотошка.
Мы из Архангельска, но по ряду причин, 3 года назад привезли нашу боксёршу на операцию к Виктору Викторовичу Цибулину. И тогда же впервые обратились в "Тотошку" для обследования сердца. Очень понравилось, что УЗИ сердца и ЭКГ можно сделать в день обращения, и сразу получить результаты и консультацию кардиолога! ( в нашем городе такое вообще не практикуется, и от момента записи на обследование до получения результатов и консультации может пройти целый месяц, а то и больше!).
И вот уже 3 года мы наблюдаем свою собаку в этой клинике. Не смотря на то, что ездить из Архангельска совсем не близко))). Потому что уверены в уровне квалификации врачей!!! Я, как человек с медицинским образованием, знаю о чём говорю.
А вчерашяя форс-мажорная ситуация, которая случилась с нами в дороге, не позволила нам приехать к назначенному времени, и даже к закрытию клиники мы не успевали. Но Ольга Валерьевна сказала по телефону : " Не переживайте, мы вас дождёмся!" И врачи в своё, уже нерабочее время, сидели и ждали нас, и наших УЖЕ ДВУХ собак. А потом 1,5 часа занимались с ними.
Ольга Валерьевна! Андрей Викторович! Мы с мужем безмерно вам благодарны!!!
В первую очередь за ваш профессионализм. Приятно наблюдать, как вы работаете в тандеме - чётко, без лишних движений и слов. Всем бы мохнатым пациентам таких врачей.
Спасибо вам просто за человеческое отношение! И к вашим пациентам, и к нам, их хозяевам.
Андрей Викторович! Ваша консультация выше всяких похвал! Всё по полочкам. Грамотно, доступно и понятно!
У Виктора Викторовича замечательная команда специалистов!!!
С уважением : хозяева боксерши Флай и дратхаарши Кьяры.
Отвратительный персонал!!!Приехали,сидим,ждём приема врачи просто ходят мимо нас.Не дождались,уехали.Никому не советую и сама никогда не поеду!
Отличная работа, спасибо за лечение моей собачки. Приятный персонал и отсутствие очередей. Врачи понятно объяснили и рядом находится доступная аптека
Спасибо врачу Ольге Валерьевне Копейкиной за помощь в лечении кошки Маруси(невская-маскарадная)После операции по удалению матки (по мед.показаниям )было осложнение,кошечка старинная,уже 13 лет.В Тотошкуи на пр.Победы приходили на консультацию(лечились в др.клинике)Спасибо Вам за участие,сочувствие и помощь в спасении животного.

Частые вопросы про Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской

Как узнать график работы Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 251-66-49

Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской находится по адресу г Вологда, ул Ленинградская, д 150
1 этаж.

Магазин зоотоваров Тотошка на улице Ленинградской на карте