8 (817) 220-20-768 (817) 220-20... — показать

г Вологда, ул Челюскинцев, д 7
216 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Диалог

Про «Туррителла»

Туристическое агенство, которое обладает опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей, отдыха, воспоминания о котором неизменно вызывают улыбку!

Виды туров 5
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туррителла (10)

Отдых удался. Спасибо вам за оперативную работу. Приятных вам клиентов и процветания.
Сразу скажу, что общее впечатление хорошее, но после последнего переезда турфирмы мне не сообщили и пришлось звонить и узнавать новый адрес. Первая мысль когда пришла к закрытым дверям “Попала”, но менеджер очень извинялся и сделал скидку на поездку. Само путешествие было отличным.
Спасибо за качественный отдых в Доминикане, полет был нормальный, встретили тоже хорошо, отель отличный вопреки моим ожиданиям))) Отдельное спасибо менеджеру Светлане за организацию поездки, все вовремя получили, никаких проблем не возникало. Отдых как говорится удался) Не хотелось возвращается.
Порядочные, отзывчивые люди! Летал в декабре на Тенериф. Пришел, объяснили, рассказали, подобрали хороший, недорогой тур. ОТДОХНУЛ ВЕЛИКОЛЕПНО. Обращусь к ним для отпуска в августе и для отпуска в ноябре! Очень нравится агентство!
Мне не понравилось, что долго оформлялась виза, не знаю чья вина… но обращался я в Туррителла и отвечать им) Поездка во Францию понравилась, менеджеры предупредили гостиницу, что мы едем отмечать годовщину свадьбы и нам сделали приятный презент в виде фруктов и шампанского. Мы даже не знали, что так можно))
Туррителла на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»