8 (817) 250-18-198 (817) 250-18... — показать

Производственная компания Завод Готовых Теплиц на Пошехонском шоссе

8 (817) 250-18-198 (817) 250-18... — показать
+7 817 250-...+7 817 250-18-19 ещё
г Вологда, ш Пошехонское, д 20Б

Про «Производственная компания Завод Готовых Теплиц на Пошехонском шоссе»

Производственная компания Завод Готовых Теплиц на Пошехонском шоссе является частью сельскохозяйственного комплекса промышленности. Животноводство и выращивание продовольственных растений - это основополагающий элемент пищевой индустрии, один из самых трудоемких и управленчески сложных секторов производства, требующий не только квалифицированных кадров, но также большого количества специализированной техники. Фирма играет важную роль в экономике региона и жизни его обитателей. Компания располагается по адресу г Вологда, ш Пошехонское, д 20Б и работает Пн-Пт: 09:00-17:30, Сб-Вс: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 817 250-18-19. У организации есть свой сайт - vlg.zavodteplic.ru.

Производство и оптовая торговля 2
Изготовление и продажа теплиц
Магазины металлоизделий

Отзывы про Производственная компания Завод Готовых Теплиц на Пошехонском шоссе (4)

4.3
Купили теплицу у Завода готовых теплиц и остались довольны. Нам понравилось абсолютно все, и как с нами общалась менеджер, и что вовремя была осуществлена доставка и установка теплицы, и качество материалов очень хорошее. Все размеры такие, как и заявлены у них на сайте, еще подарки дали, оцинкованные бордюры для грядок и подвязки для растений. Рекомендую теперь всем знакомым покупать у них теплицы.
В прошлом году мы с женой искали теплицу для выращивания винограда. Нужна была высокая, прочная и не сильно дорогая теплица. В итоге мы наткнулись на объявление в газете о заводе готовых теплиц, зашли к ним на сайт и нашли теплицу Капелька высотой 2,3 метра. Нас устроила такая высота и комплектация теплицы. Поехали к ним в офис, там девушка вежливо и доходчиво все объяснила, составили договор, оплатили полную стоимость теплицы и договорились на доставку и установку через 3 дня. Через 3 дня нам позвонили, уточнили время в которое нам будет удобно. Сборщики собрали все на высшем уровне, нам все очень понравилось. В итоге в этом году у нас прекрасный урожай винограда, арбузов и других растений.
При заказе теплицы выбрали то,что нам нужно-размеры,вид поликарбоната,фундамент-брус 3 шт по 6 м.За всё заплатили сразу.Привозят:поликарбонат не тот,брус уже разрезали,остатки-4м фирма оставила себе.Извинений не дождались-убеждают:берите то,что привезли!
Зимой прошлого года купил у Вас теплицу. Этой весной собрал ее и был поражен, что все подошло, всего хватило. Очень рад, что есть такая компания как ваша, которая умеет делать качественно. Еще раз спасибо!
Производственная компания Завод Готовых Теплиц на Пошехонском шоссе на карте