8 (820) 228-02-908 (820) 228-02... — показать

8 (820) 228-02-908 (820) 228-02... — показать
+7 820 228-...+7 820 228-02-90 ещё
Вологодская обл, г Череповец, ул Краснодонцев, д 53А
У Завод «Стальные конструкции» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Завод «Стальные конструкции»»

Завод «Стальные конструкции» уже более 10 лет представлена на российском рынке. Наше приоритетное направление – это собственное производство по изготовлению и переработке черного металлопроката.

Мы поставляем металлопрокат широкому кругу потребителей Северо-Западного региона, Санкт-Петербурга и других регионов России (строительным организациям, производственным компаниям-сборщикам и производителям металлоконструкций по конкурентно-способным ценам).

Наша компания развивается и осваивает новые направления деятельности. С 2008 года ведется активная работа в сфере производства модульных зданий. Блок-контейнеры, модульные бани, строительные бытовки и другие виды данной продукции представлены на рынке Северо-западного региона России.

Поставка товара производится со склада компании «ЗСК» в г. Череповце по предварительным заказам покупателей.После согласования производится формирование заказа и Вам будет отправлен вариант договора и счет.При поступления денежных средств на расчетный счет продавца производится оформление отгрузочных документов.

Склад компании работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов без перерыва на обед.

Доставка продукции производится как автотранспортом покупателя (самовывоз), так и автотранспортом продавца. Средняя грузоподъемность одной машины с длиной кузова до 7 метров — 10 тонн, 12 метров — 20 тонн.Мы осуществляем доставку нашей продукции в любой регион России и Стран ближнего Зарубежья авто транспортом

Наша компания осуществляет гибкую ценовую политику – постоянным клиентам предоставляются скидки и различные варианты оплаты. Обязательные скидки предоставляются при заказе больших объемов.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля