Отзывы о компании Рынок 1000 мелочей на улице 20-летия Октября

Предложить телефон
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119А
Район: Ленинский

Отзывы про Рынок 1000 мелочей на улице 20-летия Октября (6)

4.3
Очень большой рынок 1000 мелочей, там есть все, что нужно овощи, фрукты, и мясной отдел, и продовольственные товары. Я всегда выхожу с работы и всегда захожу на этот замечательный рынок. Всегда убрано на рынки, не так как на всех рынках сильно воняет, мусор валяется везде. Всегда свежие продукты. Мне нравится покупать там овощи и фрукты, они всегда свежие и чистые, и цена очень низкая. Я всегда ухожу с рынка довольная.
хороший мини-рынок, оправдывающий свое название. на самом деле, 1000 мелочей. мне нравится то, что он очень удобный, современный и всегда радует ценами. ведь нам всегда хочется экономить, а 1000 мелочей позволяет это сделать. продавцы тоже неплохие, не как в советские годы. да и ассортимент большой, купить можно все, что душе угодно. в общем, продуктовый (и не только) рай)
Отличный мини-рыночек современного образца. Я здесь, да и на других рынках бываю редко (рядом с домом нет, а с детьми на коляске туда не добраться), но я очень радуюсь каждый раз, когда подворачивается возможность посетить "1000 мелочей". Здесь всегда продаются только свежайшие продукты (как говорил классик, "свежесть бывает только первая, она же последняя"). В супермаркете такого свежего мяса точно не купишь. А еще есть продукты, которых вообще не бывает в супермаркетах- например, дрожжи в брикетах. Только здесь и купить. Всегда перед Пасхой приходится приезжать сюда, на порошковых быстрых дрожжах никакого результата не получишь.
Очень хороший рынок,с разной продукцией,тут можно купить свежее мясо и другие продукты,есть так же и отделы одежды,часто заезжаю туда за тушью орифлейм,всегда знаю что там стоит тетенька с этой продукцией,на цокольном этаже есть FixPrice,тоже частенькотуда забегаю.Так же есть магазинчик в котором можно купить всё для свадьбы,и замки вешать и бакалы,сундучки и многое другое,правда он дороговатый по сравнению с остальными!Мне этот рынок очень нравится,хоть он и не большой!
Моя сестра живет рядом с этим рынком,поэтому идя к ней частенько захожу именно сюда.Не могу сказать,что я в восторге от этого рынка, но выбор фруктов,молочной продукции, и мяса вполне неплохой.Если продуктовая часть рынка еще ничего,но отделы второго этажа это просто кошмар.Не знаю,кто там одевается-ничего хорошего,непонятно для кого эти отделы вроде и не для стариков,но и не для молодежи.Всегда сколько бывала там-пустота и безлюдно.Да и планировка какая то странная,идешь думаешь все конец, а из-за угла появляется еще торговая точка.
Мне нравится этот рыночек. В нем большой выбор колбасной и молочной продукции, конфеты и печенья. Можно купить мясо, рыбу, фрукты и овощи. На втором этаже располагаются магазинчики с одеждой, посудой. На -1 этаже есть Fix price. Я сюда люблю ходить к одной женщине за сливочным маслом, у нее оно на рубль дороже, но мне нравится она как человек, всегда приятно обслужит и не обвесит. Цены на одну и ту же колбасу в соседней витрине бывают разные, поэтому, если есть время и желание сэкономить лучше обойти все витрины. Есть места где всегда очередь, но там не всегда самые дешевые продукты, просто там самое приятное обслуживание.
Рынок 1000 мелочей на улице 20-летия Октября на карте