8 (473) 261-59-98 8 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-98 8 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-59-98 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про 5 КармаNов на Кольцовской улице (6)

4.7
Магазин 5 Карманов представляет вашему вниманию как женскую, так и мужскую одежду. Многообразие представленных моделей и цветов не оставит равнодушным ни одного покупателя. В магазине работают профессионалы которые сделают все,чтобы покупатель остался доволен.Также цены,про них стоит отдельно поговорить, так как есть и низкие,и высокие,но не настолько,чтобы их бояться.
делала покупки в данном магазине не однократно.всегда оставалась довольна своим выбором.качество приличное да и цены довольно приемлемые.нравиться ассортимент футболочек,кофточек.джинсы просто такой выбор.что всегда часами приходится задерживаться.так как я не любитель того что бы мне помогали продавцы к их помощи прибегала лишь по необходимости.но всегда встречала вежливое обслуживание и отзывчивость.
Я не очень люблю данную сеть магазинов. Выбор мне тут никогда особо не привлекал, даже ветрены меня тут не привлекают. Одежда пусть и хорошего качества, по крайне мере, не хуже чем в других типовых магазинах. НО цены ,на мой взгляд, тут завышенные и это как-то не оправдано. Зато постоянно тут бывают акции и скидки, что то типа 1+1=3 это выгодно, но все равно за такие деньги в других сетях так же можно приобрести эти три вещи.
даааа.. магазин очень хороший. вся одежда как на подбор. качество великолепное. да и цены вполне приемлемые. отличный выбор джинсов, разнообразных красивых футболок, как женских, так и мужских. бывают всяческие распродажи, акции. конечно, не так часто, как хотелось бы. персонал этого магазина очень вежлив и отзывчив, никогда не проигнорируют ваш вопрос или просьбу.
Первым делом магазин привлек своим названием. Во вторых, одежда там собрана с разных марок. Где Цены,я думаю, невысоки. Качество джинсов понравилось,почему? потому что,главное не сели они, ведь там 100 хлопок! Консультант обслуживал очень долго. Мерил джинсы, пар 10. И как не странно все были как раз, но вот определиться с выбором было очень тяжело. Но в конце концов , спасибо консультанту, я выбрал.
Мне очень навиться этот магазин.Покупала там вещи неоднократно. Действительно, качественный весь товар и очень интересные модели.У меня есть дисконтная карта и я очень довольна,что могу сэкономить.Также радуют акции и распродажи.Продавцы внимательно относятся к каждому клиенту.После похода в магазин 5 КармаNов всегда остается только хорошее впечатление!
5 КармаNов на Кольцовской улице на карте