8 (980) 559-99-86 8 (980) 559-99... — показать

+7 980 559-... +7 980 559-99-86 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 52
на углу перекрестка ул. Плехановской и Кольцовской
Район: Ленинский

Отзывы про Азбука кофе (18)

Ходила сюда редко за кофе, но всегда приятно заглянуть) Быстро готовили кофе, еще в таком приятном месте)
Весьма неплохо. Я здесь частый гость, очень вкусно готовят кофе
Любимая сеть кофейен .. часто беру перед работой или просто на прогулку. Пару раз экспериментировала со вкусами, сиропами. Остаюсь доволен
Очень люблю кофе и довольно часто беру его именно здесь. Хочется отметить, приятное обслуживание.
Вкусный кофе, цены средние. Покупаю довольно часто, несколько раз в неделю точно. Поддержу девушку в комментариях нижу, было бы хорошо сделать скидочные карты для постоянных клиентов.
Каждый день захожу и беру кофе с собой. Очень нравится, как его готовят в этой кофейне. Про само заведение не скажу ничего, ибо никогда не сижу там, покупаю и иду на работу, но кофе отменный
Хороший кофе, пью почти каждый день по дороге на работу. Единственный минус - ежедневные траты сказываются на бюджете, хотелось бы постоянным клиентам скидку))
На прошлой неделе посетил азбуку кофе, остались в целом положительные эмоции, мне как ценителю кофе понравится хороший ассортимент - есть и необычные напитки
, подходит как место встреч с нешумной компанией
Отличные кофейни Воронежа! Узнал о них, гуляя в центре во время Дня города. Мне было уделено много внимания, бариста рассказали чуть ли не о каждом напитке, сами ребята с юмором, поднимают настроение. Кофе очень вкусный, цена от 100 рублей. Названия напитков интересные, все составлены по буквам алфавита ) В итоге много приятных эмоций получил от покупки стаканчика кофе. Молодцы!
Одна из лучших кофеен Воронежа. Отличное место для пробы вкусного кофе и общения с друзьями, отдыха от рабочих моментов .Особенно нравятся необычные напитки (щекотливый американо и острый чили), да и остальные виды кофе очень вкусные. Сходите, попробуйте!)
На днях заходила с подругой в одну из кофеен "Abc caffe" в Воронеже, прочитав об акции - второй кофе в подарок и заодно попробовать. Очень понравилось заведение и бариста. Улыбчивые и обходительные, симпатичные ребята, не хотелось уходить. Кофе просто отличный, очень вкусный, большой выбор! Второй кофе действительно дали по акции бесплатно. Теперь будем ходить в эти кофейни.
Одна из самых лучших кофеен Воронежа, соотношение цена/качество, вкусный кофе, большой выбор как кофе так и чая... Атмосфера очень уютная, отличное обслуживание. В Воронеже здесь, по-моему, самый вкусный кофе. Особенно радует возможность получить индивидуально по своему рецепту именно то, что хочешь. Даже самые требовательные кофеманы будут довольны.
Рекомендую.
Кофейня Abc coffe очень даже неплохое, приличное местечко. Запахи и ароматы в заведении просто непередаваемые, если заходишь выходить уже не хочется.
Заведение находится в самом центре города Воронежа , очень удачно и удобно расположено, прекрасное, комфортное место, чтобы пообедать или перекусить после длительных, долгих прогулок или удачных покупок.
Кофе в Азбуке кофе не хороший, он просто отличный, натуральный, вкусный и прекрасный. Его еще делают с различными сиропами, карамельным, кленовым, мятным и другими видами сиропов. Непередаваемое ощущение, все безумно вкусно.
А еще прекрасные, очень освежающие, необычные лимонады. Прекрасное средство для утоления жажды.
Все очень вкусно, демократично, недорого. Отличный, профессиональный, вежливый, воспитанный, доброжелательный, душевный, милый, отзывчивый персонал. Мало где можно встретить такой.
Всем советую и рекомендую эту прекрасную, душевную кофейню.
Очень вкусный кофе, прекрасное обслуживание, всегда забегаю сюда)))
Одно из моих любимых мест в Воронеже.
Соотношение цена-качество всегда радует. Все на высшем уровне!
ReviewForm Mobile 1249715
Прекрасный недорогой кофе, хорошее обслуживание .Что еще нужно для счастья?)
Персональный подход бариста очень радует. Любой напиток можно приготовить так, как пожелаешь. Азбука кофе пожалуй это самые хорошие кофейни Воронежа. Хороший кофе, по небольшой цене.
Вкусный кофе вчера попробовали в abc coffe. Недорогой и качественный кофе в Воронеже я нашел здесь. Спасибо мальчику который приготовил мне напиток. Бариста супер))
Очень вкусный кофе в сети кофеен Воронежа "Abc caffe / Азбука кофе". Одну из них посетил на днях на улице Кольцовской,52. Уютное заведение, отличные ребята бариста и прекрасное обслуживание. Хороший выбор чая, кофе, лимонадов, других напитков и десертов. Кофе мне приготовили на мой вкус с индивидуальными пожеланиями, спросив что я предпочитаю. Купить кофе можно по цене от 100 рублей, что полагаю недорого. До этого посещал еще одну кофейню сети "Abc caffe", которая расположена в парке "Алые паруса". Отличный парк для прогулок и кофе с собой. Прекрасные кофейни Воронежа, сходите!