8 (920) 402-80-54 8 (920) 402-80... — показать

+7 920 402-... +7 920 402-80-54 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 31
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-кондитерская Моне на Плехановской улице (14)

Милая кафешка, самое то, чтобы уютно посидеть с подругой, попить вкусный кофе))) Десерты все очень красивые, и по цене порадовали)
Хорошее место. Очень вкусные десерты, атмосфера приятная, быстрое обслуживание и приветливый персонал. Меню не слишком большое, но разнообразное, цены средние. Никаких замечаний)
Моё любимое кафе в городе, интерьер будто из книг- очень уютно. Из основнго меню мне очень полюбилась лазанья, но по большей части беру здесь кофе и дессерт. Тортики тут перепробовала уже все наверное и даже пару раз заказывала домой на праздники, мой фаворит-торт Мулен Руж-нежнейший, не притерный вкус.
Хорошее место. Часто ходим сюда вместе с девушкой. Блюда выглядят действительно оригинально и вкусно.
Понравился вчера суп сырный с креветками и паста с морепродуктами, для любителей такой кухни — «Моне» хороший вариант в врн.
Уютно, центр города, атмосферно. Еда на 3. Суп принесли холодный, половины меню не было. 4/10
"Моне" - любимое кафе, бывает, да, чего-то нет из меню, но редко очень, ходим 3-4 раза в неделю
Уютное место, много столиков на разные компании, работает очень удобно с самого утра. Еда там весьма вкусная, качественная. Обслуживание попадалось разное, но все равно весьма достойное
С друзьями очень любим это кафе, особенно второй этаж) Атмосфера очень приятная, уютная, музыка спокойная, обслуживание на уровне. Цены относительно невысокие. Выпечка, салатики, горячее... всё очень вкусно. Большой выбор для любителей сладенького)
Кафе, кондитерская, пекарня «Моне» мне очень и очень нравится) Отмечала тут пару праздников и дней рождений и всегда я и гости оставались довольны, как атмосферой царящей внутри заведения, так и вкусностями, которые тут можно приобрести.
Мне нравятся тут цены, они действительно маленькие и приемлемые ,вот например тут на 300 рублей можно объесться сладостями, когда в других местах это не удастся и за 500 рублей.
Обслуживание тут быстрое и хорошее. Всем советую посетить это место)
Очень уютное и милое местечко.Такое "воздушное",расслабляющее.Постоянно хожу сюда с друзьями,что бы отведать вкуснейшей выпечки,и насладиться теплом и уютом этого заведения.Выпечка в Моне свежая,ароматная.Интерьер выполнен в классическом стиле,это очень круто!Цены кусаются,но за то что там пекут и готовят никаких денег не жалко.Самые любимые вкусняшки,которые я постоянно заказываю это клафути и бланманже клубничное.
Дорого но как вкусно. Не побоюсь сказать, что чертовски вкусно. Сладости - радости. Все свежее, кофе молотый, сливки и молоко свежие. Представители сферы обслуживания - молодцы, выдержаны и знают свое дело. Сюда можно приходить своей половинкой, на момент нахождения там складываетя впечатление буд-то и не в Воронеже, а где то в Милане или Париже, особенно ближе к вечеру, осенью и в дождик. Оплата и Расчет за удовольствия - наличка и безналичка, заведение находится сверх удобно. С парковкой правда не всегда удобно. Ставлю оценку 5 - уверенную.
Приятное место чтоб позавтракать вкусной кашей или поужинать кишем с рыбой и бокалом вина. Очень уютная веранда с теплыми пледами. Очень спокойная и не напрягающая музыка, слышишь собеседника.
Так же очень нравится шоколадный мафин, нежнейшее свежее тесто и приятный аромат. Для любителей бутерброды вкусный сендвич с вялеными томатами и курицей всего около 100 рублей.
Макарунс не вкусные и зачастую не свежие, особенно те, что красиво упакованны ссобой.
Миленькое, романтичное местечко, мне очень оно нравится. Мы с подружками ходим в Моне, общаемся, получаем большое количество позитива от МЕГА вкусной выпечки и кондитерских изделий. В Моне все вкусное, что я только не пробовала. Эти эклерчики самые мои любимые) Приятный персонал, спокойная музыка. Большой выбор, от хлеба и до тортов. Понравился у низ торт наполеон. Но не маленькие цены, за тортик отдали 1200. Но цена заслуженная, потому что очень очень вкусно!!!!
Моне мне всегда нравилось,раньше эта кондитерская располагалась для меня не очень удобно,но сейчас она есть и близко к моему дому.

Тут всегда наивкуснейшая и разнообразная выпечка.Не хуже,чем домашняя.Все всегда только приготовленное.При выборе у меня глаза разбегаются.Но заплатить за такие прелести придется далеко не маленькие деньги,но впечатления того стоят)
Всем советую)
Кафе-кондитерская Моне на Плехановской улице на карте