8 (920) 402-80-548 (920) 402-80... — показать

+7 920 402-...+7 920 402-80-54 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 31
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе-кондитерская Моне на Плехановской улице»

Уютный интерьер, романтичная французская музыка, стильный декор и приветливый персонал - все это сочетается в кафе Моне, которое находится рядом с торгово-развлекательным центром Галерея Чижова, недалеко от центра города. Атмосфера французского шарма здесь царит во всем и кружит голову каждому посетителю. Разнообразие меню, включающего большой ассортимент фирменных основных блюд, салатов, десертов позволит определиться с выбором и тем, кто решил пообедать, и тем, кто решил устроить романтический вечер своей второй половинке. Здесь Вы также сможете насладиться фирменным кофе на любой вкус.

Кухня 3
Европейская
Французская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Кафе-кондитерская Моне на Плехановской улице (14)

Милая кафешка, самое то, чтобы уютно посидеть с подругой, попить вкусный кофе))) Десерты все очень красивые, и по цене порадовали)
Хорошее место. Очень вкусные десерты, атмосфера приятная, быстрое обслуживание и приветливый персонал. Меню не слишком большое, но разнообразное, цены средние. Никаких замечаний)
Моё любимое кафе в городе, интерьер будто из книг- очень уютно. Из основнго меню мне очень полюбилась лазанья, но по большей части беру здесь кофе и дессерт. Тортики тут перепробовала уже все наверное и даже пару раз заказывала домой на праздники, мой фаворит-торт Мулен Руж-нежнейший, не притерный вкус.
Хорошее место. Часто ходим сюда вместе с девушкой. Блюда выглядят действительно оригинально и вкусно.
Понравился вчера суп сырный с креветками и паста с морепродуктами, для любителей такой кухни — «Моне» хороший вариант в врн.
Кафе-кондитерская Моне на Плехановской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел