8 (473) 261-70-33 8 (473) 261-70... — показать

8 (473) 261-70-33 8 (473) 261-70... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 3А
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Магазин Adidas в Воронеже (7)

3.9
Добрый день ,хочу написать о выборе персонала в Магазине Дисконт Адидас на Патриотов ,мы с мужем постоянно ходим в спортивной одежде и всегда покупки совершали именно в этом магазине ,но столкнувшись с хамским отношением, уже туда больше на вернёмся ,друзьям тоже расскажем как обслуживают именно в этом магазине и все благодаря менеджеру -ДИРЕКТОРУ👎Голиковой Ольги если она правильно представилась 👎которая кричала на весь магазинам что и не надо сюда приходить хотя мы ей ничего плохо не сделали просто в данный момент у ДИРЕКТОРА 👎были не было настроения😡мы же пришли к ней домой , жаль что такое хамское отношение портит лицо магазина 👎
В данном магазине есть просто великое множество спортивных товаром и спортивных принадлежностей.Все что вашей душе угодно есть именно здесь.Ассортимент действительно поражает воображение,к тому же здесь два зала,а именно мужской и женский,что очень удобно,ведь никто никому не мешается.Цены привлекательные,а с учетом всех акций и интересных предложений совершать покупки становится выгоднее в два раза.
В этом магазине Adidas я была только один единственный раз и вы знаете там очень клево. Мне очень понравилось, то что там поделены на отделы спорт инвентарь и тренажеры мужская и женская одежа и т д. Выбор просто громадный. Цены конечно разные где-то новинка, а порой товар и по акции есть. Можно получить дисконтную карту при совершении покупок от 10000 тысяч рублей на 5% мне такую дали=)))
Для себя я в принципе не покупаю спортивную одежду, поэтому в этом магазине была всего пару раз. Вот мой муж-спортсмен частенько сюда заглядывает. Как то мы ему купили футбольную футболку с длинным рукавом за 50 руб. Вещь классная, он в ней сильно не потеет и даже в холодную погоду в ней комфортно. Еще мы ему тут покупали шорты пляжные за 600 руб. Adidas. Шорты тоже супер, яркие качественные. Сегодня нам не повезло, ничего распродажного и дешевого там не нашли
В этот магазин часто заглядываю.Жду когда же будут эти долгожданные скидки,когда все можно за пол цены купить!Акция 3 вещи по цене 2 -я с братом купила себе по куртке обе по 5000 и выбрала себе штаники на зиму за 2800-уже бесплатно.Обслуживание хорошее,помогут найти правильный размер.Девочки на кассе вежливые и доброжелательные.В подарок получила дисконтную карту
В этом магазине покупаю каждую третью вещь. Магазин радует меня. Консультанты всегда вежливые. Но один раз зашел туда, в отдел с обувью , а там был погром. Вся обувь была перевернута, даже некоторые пары лежали на полу. И главное никто не стал там прибирать и расставлять по местам, как будто так и должно все быть. Цены там как у всех магазинов Adidas.
По большей части все свои покупки спортивной одежды совершаю в этом дисконт-центре Adidas.Во-первых , он удобно для меня расположен, так как часто бываю в юго-западном, а во-вторых цены дисконт-центра для меня более приемлемы, чем цены Originals, тем более иногда здесь можно найти даже новые модели. Один минус, что не всегда есть в наличии маленькие размеры,я думаю что это связано с тем , что популярные модели маленьких размеров раскупают сразу и до дисконт-центров они не доходят. Но в любом случае, я всегда могу здесь что-то подобрать, потому что выбор достаточно большой и частенько проходят акции.
Магазин Adidas в Воронеже на карте