8 (950) 764-20-02 8 (950) 764-20... — показать

Отзывы о компании Адвокатская контора "Жеребятьева и партнёры"

8 (950) 764-20-02 8 (950) 764-20... — показать
+7 950 764-... +7 950 764-20-02 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 9

Отзывы про Адвокатская контора "Жеребятьева и партнёры" (8)

Судилась по поводу взыскания материального ущерба, нанесённого соседями в результате устроенного пожара. Мирным путём договориться о суме и сроках выплаты не получалось. Пришлось обратить за профессиональной помощью к Жеребятьевой Елене Николаевне в АК «Жеребятьева и партнёры». Она помогла собрать все необходимые документы и мы вместе прошли все стадии разбирательства. Отвечала на все интересующие вопросы, помогая глубже разобраться в некоторых важных вопросах. Спасибо ей большое.
Забыл уточнить: Котарева Елена Владимировна занималась моим делом. Для меня это важно! Просто у них в конторе три Елены.Но и всем им успехов в жизни,здоровья и человеческого счастья!)
Был очень расстроен и удивлен решением суда по делу,связанным с незначительным ДТП...О том,что подобное рассматривается как таковое даже и не подозревал!Но,итогом стало-лишение прав.Даже не представлял,как быть?Ведь мой источник дохода,вся моя деятельность связаны с вождением!Друг настоял,что бы я обратился к адвокатам и посоветовал"Жеребятьева и партнеры",как очень чутких и грамотных адвокатов.В самом деле-Елена оставила огромное впечатление своим внимательным и деловым подходом,сразу выявив неточности в деле и я смог защитить свои права!!!) Спасибо большое! Теперь я уверен,что закон на моей стороне и я под его защитой! ДжаяГурудев!НитайГоурахари!
Я понимаю, что на дворе не самое простое время и каждый зарабатывает как может, но наш начальник совсем обнаглел и последние полгода буквально издевался над нами. То привлечёт к материальной ответственности на ровном месте, то взыскание наложит. Обратились к Елене Николаевне Жеребятьевой. Она нам помогла обжаловать все незаконные действия начальника и выиграть дело, вернув нам честно заработанные деньги!
Обратилась в адвокатскую контору " Жеребятьева и партнёры"" была настолько удивлена работе этих людей никаких лишних слов, все по делу, четко, ясно, и главное в точку. Жеребятьева Елена Николаевна и Котарева Елена Владимировна это действительно высококвалифицированные специалисты, которые более чем разбираются в своем деле. Они проживают с тобой весь процесс изнутри, т.е. они заинтересованы настолько и изучают дело до самой мелочи, а не занимаются формальными отписками. Они всегда на связи: по электронной почте, по телефону. Сама я из Костромы,а суд был в Нововоронеже ,но даже несмотря на такое расстояние они поняли нашу проблему и отстаивали нас в суде , несмотря на натиск ответчика. Суд мы выиграли . Большое спасибо им ещё раз!!!
В Москве достаточно трудно найти юристов, которые бы соответствовали тем деньгам, которые просят за свои услуги. Весьма неожиданно было услышать от своих друзей рекомендацию в адрес конторы «Жеребятьевой и партнёры». Обратился и получил высокое качество работы и помощи! Теперь буду советовать другим.
Обратилась сюда при оформлении бракоразводного процесса. Были некоторые сложности, с которыми другие юристы не хотели связываться, а здесь мне помогли во всём разобраться и оформили всё без лишней нервотрёпки.
Обращалась сюда за помощью во время трудового спора с начальником. Вопрос удалось уладить и несмотря на то, что после этого я сменила работу, хочу поблагодарить юристов, что занимались этим вопросом.