8 (900) 959-19-37 8 (900) 959-19... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Эминов Э.Э.

8 (900) 959-19-37 8 (900) 959-19... — показать
г Воронеж, ул Максима Горького, д 53

Отзывы про Юридическая компания Эминов Э.Э. (67)

Хочу поблагодарить Сухова Дмитрия за оказанные юридические услуги. Оперативно и качественно!!! Спасибо огромное!
в юридическую компанию на ул Максима Горького, д 53 пришлось обратиться из за спора с соседями по поводу границ участка. Им все кажется , что мы занимает их территорию, а у нас документы. Этот вопрос пришлось решать при помощи юристов компании, и только так удалось прийти к соглашению и они перестали нам портить жизнь.
Поставленная задача выполнена, остался доволен работой своего юриста Руслана Александровича.
Действуют исключительно в рамках закона. Могу доверить любой свой юридический вопрос. Не подвели меня не разу.
Составить исковое заявление в арбитражный суд помог юрист компании. Безошибочная подготовка и своевременное исполнение, это то о чем хотел сказать. Работа стоит заявленной сумму денег.
Забрали водительское три месяца назад, все это время писал и старался забрать их , носам так и не справился. Посоветовали к Эминову обратиться. Юрист в короткое время добился чтоб мне отдали права. Жалею что раньше не обратился к ним.
Удобно и быстро! Заказывала регистрацию ИП . Юрист мужчина , выглядел очень официально и красиво ! Компетентный специалист .
Имею свой небольшой бизнес. За работу у меня можно расплатиться в рассрочку, даю сам. С некоторыми неплательщиками пришлось разбираться через юриста компании ИП Эминов Э.Э. Показали достойный результат. Трое оплатили сразу и без суда, а вот одним пришлось в суде решать. Благодарен за оказанные услуги.
Не первый раз с ними сотрудничаю. Могу делегировать любой свой юридический вопрос и уверен не подведут. Рекомендую ЮК ИП Эминов Э.Э. в Воронеже.
В этой компании очень грамотные и квалифицированные юристы. Обращалась неоднократно. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам: Константину Владимировичу, Роману Владиславовичу и Веронике Николаевне.
Спасибо за поддержку и помощь!
посоветовали обратиться к ним по административному вопросу. юрист хорошо анализирует ситуацию, подсказал что можно сделать до суда, чтобы повлиять на решение. все вышло ка сказал, очень довольны.
Подавал в суд на возмещение за нарушение сроков и условий по договору. Юрист добился полной выплаты по иску. Спасибо!
Хотелось бы понимать , что действия судебных приставов законны, с этим и обратился к ним. Оказалось и приставы могут нарушать. Действия их оказались неправомерны и сейчас виновные в халатности наказаны.
В больнице очень плохое отношение к пожилым больным. Так вот претензии через адвоката компании выдвинула глав врачу и жалобу на персонал. Как оказалось судебные проблемы им не нужны, поэтому с легкостью решили все возникшие недоразумения.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за участие в сделке, для меня она была важна. Это старт в моем бизнесе и очень хотелось чтобы прошло все гладко. Спасибо. Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество
Много хороших эмоций получила от работы с моим юристом. Когда обратилась были просто проблемы юр характера и причем не одна. Сейчас по прошествии 3х месяцев все наладилось и утряслось. Всем могу их советовать. Спасибо вам за работу!!!
Компания огонь, юристы грамотные и профессионально проводят работу. Ничего не слышал о них плохого. Рекомендую.
Контора рядом с моим домом находится ,так что я сюда на консультации часто ходил .Повезло мне,что около дома находится нормальная контора юристов,а то так бы бегал по всяким разным.!
Хотела сдавать квартиру и сделать все официально. Обратилась в юридическую компанию ип Эминов Э.Э. за помощью в составление договора. Я в таких делах ничего не понимаю, от слова совсем, поэтому помощь юриста мне была кстати. Спасибо.
действительно полезная компания, сама убедилась, почитала отзывы вроде все ок позвонила и записалась на прием к юристу. все прошло очень неплохо и я решила заключить договор . не ошиблась, верите или нет но мне реально помогли и лишних денег не взяли, то есть все в соотношении цена/качество! я очень довольна!
Покупали квартиру, планировали сами оформлять, потом друзья заранили сомнения, и мы обратились к юристам в эту фирму. Они подняли архивные справки и выяснилось что в квартире прописаны несовершеннолетние. Разбираться не стали, нашли другой вариант и оформили при помощи этих юристов.
Обращался в эту компанию когда судился с управляющей. Дело почти проигрышное, 60 процентов проигрыш. Но юристы сделали максимум из того, что можно было. В итоге управляющая компания оплатила мне ремонт, после потопа по их вине, и немного за моральный ущерб. Результатом работы юристов остался доволен.
Был ответчиком на суде по административному делу. Со мной работал юрист компании Эминова Э.Э. В полной мере отработал свой гонорар. Все в рамках закона, норм.
Благодарен своему другу, что подсказал мне эту контору в Воронеже. Живу здесь недавно и пока не знаю к кому здесь с юр вопросами обратиться. У Эминова Э.Э. отличная профессиональная команда, довелось общаться в несколькими сотрудниками. Чувствуется опыт и им хочется доверять. для меня все сделали как мне и надо было. Поэтому конечно посоветую.
Тоже была на консультации по вопросам бизнеса и гражданским некоторым сложностям. Очень понравился прием. Однозначно могу посоветовать.
В Воронеже могу подсказать хороших специалистом по трудовому праву. Это компания ИП Эминов Э.Э. по адресу ул Максима Горького, д 53. Мне очень помогли.
С мужем давно в разводе, разъехались год назад. Он очень просил не подавать на алименты, что мол сам будет платить детям, но так я и не дождалась от него помощи. Поэтому обратилась к юристам компании, помогли все оформить и найти его, чтоб предупредить о моих действиях.
По ул Максима Горького хорошая юр фирма. Обращался к ним по нескольким вопросам. Им занимались разные специалисты. Решили все достаточно быстро без суда. Итоговым результатом вполне доволен
Мне оказали огромную помощь и услугу в регистрации недвижимости. Были юридические нестыковки в документах, которые сама конечно не могла решить. Сейчас все в полном порядке. Беспокойства закончились. Юристам компании огромный респект.
Спасибо за помощь, моего друга и коллегу обвинили по статье 159 УК РФ, а он вообще не при делах. Юрист доказал это и против него прекратили производство.
Добрый вечер! Побывал в ЮК ИП Эминов А.А. в приемной девочка просила меня оставить отзыв, рассказать о впечатлениях. Я как исполнительный и обязательный человек исполняю. О компании скажу, что люди работают грамотные, отзывчивые. Настроены на результат, а не только получить возногрождение. Конечно посоветую.
Бывшая собралась ограничить меня в правах на сына, потому что я ей мешаю увезти его из страны. Благодаря поддержке, которую оказали мне в компании Эминова Э.Э. ей это не удалось. Спасибо за помощь, она бесценна.
С мужем в браке 3 года, у него была до меня семья. Там есть сын. Которого сейчас мы пытаемся забрать к себе и мальчик этого хочет, да только бывшая его за алименты держится и не отдает ребенка. Обратились за помощью в компанию Эминова Э.Э. Давно их знаю по работе не раз приходилось общаться. Так что уверена в них на 100%. Подали в суд на определение места жительства ребенка. Все идет к тому что суд удовлетворит иск, Игорь уже у нас. Юристам и компании выражаем огромную благодарность.
Покупали недвижимость и очень вовремя обратились к юристам. С ними избежали больших проблем. Оказалось люди которые нам продавали дом оказались совсем не те за которых себя выдавали. С ними теперь полиция разбирается.
Мне от дедушки по отцовой линии осталась квартира, оказалось его внук от внебрачного сына предъявил права на эту жилплощадь. Мне с юристами компании пришлось обосновать в суде юридическую принадлежность недвижимости мне по праву наследования. Помощь оказана на высоком уровне.
Начальник на работе просто монстр, всех затерроризировал. Мог бы просто уйти, но мне нравится эта работа и решил побороться с ним. Пообщался с юристом. Он помог мне составить нужные письма и направить в администрацию учреждения. В прокуратуру и трудинспекцию не стали отправлять, обещали поправить ситуацию. Юристу благодарен.
Их юрист был моим представителем . Он урегулировал вопрос быстро и без особых проблем . Остался доволен услугами юр.компании . Хочу их всем посоветовать .
Эту компанию хочу посоветовать всем кто сейчас в поисках хорошего юриста. Обращался по гражданскому праву. Отлично пообщались, этого мне хватила. Дельный совет для меня был важен для принятия правильного решения. Сам нашел их через интернет, поэтому тоже отзыв оставляю.
Компания хорошая, был на консультации. Все по записи у них, просто так не придешь, не примут. Видно, что клиентов много. Юрист разговаривал доброжелательно , но как то без особого интереса, наверное потому что мои вопросы были не сложные. Если потребуется , пойду к ним снова.
Обращался по банкротству. Понравилось, что не обещали золотых гор, все по существу и плюсы и минусы. Достойная компания и профессиональными юристами.
У отцы нет обеих ног, но все равно приходится подтверждать инвалидность. Живем на 5 этаже, в доме нет лифта и каждый раз его выносить целая проблема. Обратилась к юристу для решения этого вопроса. По результату работы отцу дали группу пожизненно, вот это я понимаю-Результат!
Отлично справляются с потребительскими вопросами. Мне лично помог вернуть бракованный товар в магазин. Гарантия не закончилась, а все равно мне отказали. Решилось все без суда, на стадии претензионной работы. Юристу огромное спасибо.
Специалист хороший со мной работал. С проблемами помог разобраться, и принять правильное решение по ситуации. Только потом смогла оценить уровень значимости этого разговора. Спасибо вам что направили по верному пути.
Разбирательства с судебными приставами помог разрулить адвокат этой юр компании. Есть постановление суда о взыскании определенной суммы в месяц. У меня систематически списывают больше. Решение пришло когда к ним обратилась. Направили письмо жалобу на действия сотрудников службы их руководителю и все поменялось. Очень большое спасибо!
Обращалась к ним из за бракованного товара. Вопрос решили на удивление быстро.
Участвовала в благотворительности. Наши коллеги откликнулись и мы смогли помочь гос учреждению с детской площадкой. Оформить требовалось все официально, поэтому обратилась к юристу компании, чтоб помог с этим. Сделал все правильно, документы в учреждении приняли. Очень благодарна за оказанные услуги.
Услугами полностью удовлетворена. Через них регистрировали сделку с недвижимостью. Советую компанию. Отлично работают!
Юрист компании помог получить группу. Как не странно сам не смог добиться без него этого. Что у нас за медицина. Стоит законодательно ткнуть и все решается, а до этого живи как хочешь. Спасибо компании за оказанную помощь и поддержку.
Обращался с семейными вопросами. Отношения зашли в тупик. Разрулить помог юрист компании. Был нашим посредником. Разделили имущество и установили жительство детей.
Через адвоката фирмы решал проблемы с приставами. Есть у меня долг, который плачу по испол листу. Так они стали удерживать практически весь мой доход. Это не мыслимо. Юрист написал жалобу руководству и только тогда разобрались и все вернули на прежний уровень.
Консультировалась по налогам. У меня откуда то каждый год выходит задолженность, хотя я все плачу. Налоговая не особо объясняют. Поэтому обратилась к юристу в эту фирму. Во всем разобралась. Компании благодарна за помощь.
Благодарна за помощь в выселении нерадивого соседа. Юристы молодцы все знают что в подобных случаях делать нужно.
Обратилась в данную юр компанию, так как муж после развода начал скрываться и не хотел платить алименты. Порадовало вежливое юристов, все старались мне помочь. С толковым юристом всё пошло намного быстрее. спасибо
Мне повезло с юристом. Обращался в эту компанию. Разбирались с приставами. Он достаточно быстро и профессионально все решил. На сегодня арест со счетов сняли, доволен работой.
У мeня были oпpeдeлeнныe пpoблeмы c нaлoгoвoй, oбpaтилcя в компанию ИП Эминов Э.Э., зa нaлoгoвoй кoнcультaциeй. Рeбятa, выcлушaв мoю cитуaцию, мaкcимaльнo гpaмoтнo мeня пpoкoнcультиpoвaли, cдeлaли нecкoлькo peкoмeндaций и coпpoвoждaли мeня, пoкa нe paзpeшилacь вcя cитуaция. Очeнь дoвoлeн oбcлуживaниeм, цeны зa уcлуги у ниx нopмaльныe.
У меня небольшой завод по изготовлению окон. Заказчики не всегда попадаются добросовестные, даже крупные порой нарушают, не заботясь о репутации. Вот с такими и был у меня суд. Работал с этой фирмой. Раньше тоже не редко консультировался у них, знаю что юристы толковые, поэтому к ним и в этот раз обратился. Не пожалел ни азу. Суд конечно выиграли и неустойку как и просили все возместили.
С мужем решили заняться своим бизнесом. Начали с консультации. Общались с юристом компании ИП Эминов Э.Э. он рассказал что да как. Предложил помощь с регистрацией ИП. Мы согласились конечно. И в процессе оценили его помощь. Когда он занимался регистрацией мы занялись важными моментами.
Обращалась для помощи расторжения договора с образовательной платформой скиллбокс. Сотрудники предложили отправить обращения в 2 прокуратуры Москвы, комитет ЗПП, РПГ. Шанс дали 50/50. Юрист путался в месяцах, предлагал взять измором организацию завалив письмами от многочисленных организациях. Под конец беседы проявляли любопытство как я "вляпалась" в такую неудобную ситуацию, ведь всё очевидно было изначально, стоило лишь задуматься. Когда документы были готовы, пришлось ждать почти час в приёмной. Связавшись через watsapp с юристом выяснилось, что он уехал с работы и ко мне должен подойти и другой сотрудник. Девушка за стойкой не подала даже вида что я напрасно там сидела это время и принялась звонить другому сотруднику. Передав документы выделили отдельную комнату для ознакомления и углом в неизвестном направлении. Так как нашла неточность, пришлось просить проходях сотрудников в коридоре позвать девушку (описывая ее по внешности). Спустя месяц меня спросили в watsappe какие пришли ответы по обращениям. По решению вопросов со скиллбокс данную контору не рекомендую, так как работают исключительно от балды. В прокураторе данные дела не рассматриваются, а ЗПП необходимо отправлять нетолько письмо от юристов. Данная контора поможет облегчить только ваш кошелёк.
Мне все говорили что я слишком доверчивая, но я не считала это качество недостатком, просто мне очень жалко людей. Так меня практически оставили без жилья , вовремя я спохватилась и обратилась к специалистам по юридическим вопросам. Юрист компании Эминов Э.Э. практически спас, не позволил меня оставить без жилья. Я конечно разочаровалась в людях и больше не буду такой доверчивой как раньше. Компании спасибо большое!
Папа обратился в данную компанию к юристу Блиставцевой Валерии Сергеевне. Все объяснила, помогала на протяжении всего процесса, справедливость восторжествовала, спасибо вам большое! Как все быстро решается, когда работают профессионалы! Очень благодарен за помощь ! Желаем вам удачи!
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам ИП Эминова Э.Э, что расположена по адресу г. Воронеж, Московский пр-т, д. 44 а. Митьков Д.А. разъяснил возможные трудности в ходе предстоящего судебного заседания, предложил услуги своей компании за вполне демократичную стоимость. Представителем моих интересов в суде была назначена Смыкалова О.Д., за оказанную ею помощь особая благодарность и низкий поклон: ответственный специалист с Большой буквы - без ее грамотно составленного иска представления моих интересов в суде процесс затянулся бы надолго. С нею все решилось за 2 заседания. Думаю, за такую работу не грех назначать материальное вознаграждение.
В эту юридическую компанию пришла по совету, рада, что остановилась на них. Решение моего вопроса было долгим, более месяца, но я и не рассчитывала на скорейшее решение. Всем довольна. Спасибо!
Благодарна юристам за помощь в решении вопроса о взыскании задолженности с банка. По ошибке персонала деньги перевели не на наш счет, а на совершенно другого человека .
Здравствуйте , обратился к юристам с целью подготовки всех документов . Если бы делал сам , заняло много времени . Компании ИП Эминов постаралась сделать все оперативно .
Спасибо вам большое , очень не зря я поверила в вас . Юрист сделал для меня все что было так нужно . Компетентность и грамотность - слова которые характеризуют этих юристов .
Хотел сказать спасибо за юридическую консультацию , ваши специалисты разбираются в этом деле !
Помогли мне по бизнесу
Рекомендую эту юрку