8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Карла Маркса Сеть

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 72А
2 этаж 201 кабинет

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру на улице Карла Маркса (4)

Благодаря вам я смог избавиться от службы в армии!) причём врач нашел несколько болезней от которых я был в шоке , что у меня они есть, ничего страшного в них нет, но в расписании болезней они входят ) вообще как я понял у каждого человека есть какая нибудь болячка, с которой не призовут ), вобщем тут ребята профессионалы и точно помогут. Юрист Иван , хочу сказать отдельное спасибо вам😊также врачам , они часто менялись , но Елене особенное спасибо! 👍всем буду советовать❤
Здравствуйте, Сергей! Мы очень рады, что сотрудничество с «ПризываНет» оставило у вас исключительно приятное впечатление. Будем и дальше стараться изо всех сил 💖
Спасибо этой компании, за получение военного билета в короткие сроки.
Как закончил университет, уже отчаялся и думал идти в армию, но грамотные юрист и врач помогли мне правильно собрать документы так, что не за что было зацепиться и мне быстро выдали военный билет.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за высокую оценку 💖 Рады были помочь вам в этом непростом деле.
Благодарю компанию ПризываНет за обучение законам , пошаговой планировке действий и ответственности. За 8 месяцев мы добились моего заветного билета и доказали что я не годен к срочной службе. Спасибо ПризываНЕТ!
Долгий и мучительный процесс длинною в год по вине нашего доблестного военкомата закончился нашей победой! Спасибо всем специалистам за скрупулёзность и дотошность в каждом действии!