8 (920) 212-21-40 8 (920) 212-21... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Костюкова Алексея Викторовича

8 (920) 212-21-40 8 (920) 212-21... — показать
+7 920 212-... +7 920 212-21-40 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 48

Отзывы про Адвокатский кабинет Костюкова Алексея Викторовича (9)

Получил подробную консультацию по важному вопросу с вариантами развития событий. Благодарю за информацию.
Защитил меня в суде по делу о вреде здоровья. В итоге производство в отношении меня прекратили. Сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле.
Хороший юрист. Дает подробные консультации, рассказывает все подробно. Мне помог.
Адвокат Костюков Алексей Викторович защищал меня по уголовному делу. Добился прекращения уголовного дела в отношении меня. В итоге меня освободили от уголовной ответственности. Суд вынес постановление о назначении мне штрафа, а не приговор. И главное у меня нет судимости.
Помог мне в деле по ДТП. Хочу отметить хорошую работу адвоката по делу. Всегда ответит на любой вопрос по делу.
Очень грамотный юрист. При разговоре сразу видно, что очень хорошо разбирается в законах. Все документы для меня подготовил очень быстро и грамотно. Никаких претензий не возникло. Очень долго выбирала себе юриста, но после общения с Костюковым А .В. решила выбрать именно его и не прогадала. Дело закончилось в мою пользу.
Проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Рассказал все подробно и объяснил все риски в суде. В суде дело выиграли с его помощью.
Адвокат помог мне выиграть дело в суде, а после Костюков А.В. добился исполнения решения суда у судебных приставов. Возместили все.
Обращался к адвокату Костюкову А.В. для написания иска в суд. Он подготовил его за 2 дня. В суде при его участии я выиграл сложное дело. Если понадобится помощь юриста, то буду снова обращаться к нему.