8 (473) 239-07-088 (473) 239-07... — показать

8 (473) 239-07-088 (473) 239-07... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-07-08 ещё
Россия, г Воронеж, ул Баррикадная, д 13Б
Район: Левобережный

Про «Аквафор на Баррикадной улице»

Компания является официальным дилером фирмы Аквафор и находится в регионе уже 5 лет, поэтому, владеет обеспеченный свой эксперимент по подбору оснащения, что дозволяет учесть хим состав воды такого или другого района области. Все спецы фирмы часто проходят поднятие квалификации, что гарантирует профессионализм и высочайший степень исполняемых ими работ. Широкий комплект оснащения разных производителей дозволяет спецам фирмы упражнять как локальные, так и централизованные системы для внедрения в разных областях хозяйственной деятельности - от личного коттеджа до поселка с подземным монтажом и разными системами автоматизации.

Отзывы про Аквафор на Баррикадной улице (7)

Отличная компания, самый лучший производитель очистных систем для воды, сначала пользовались кувшином но это не очень удобно, купили специальный фильтр который напрямую подключается к трубе и выводится отдельный кран, вся эта система стоила около 3500, зато там хороший напор и быстро набирается тот же чайник, не нужно ждать пока в кувшине она очистится, да и 3 уровня очистки думаю лучше очищают!
Аквафор популярная компания по продаже фильтров для очистки воды. Когда у нас возникла проблема с водой, мы с подругой сразу обратились в магазинчики Аквафор, если учесть что находится он рядом. Выбор здесь большой: от фильтров-кувшинчиков до фильтров, которые подключаются к трубе. Мы выбрали тот который можно подключить к трубе. Он с тремя уровнями очистки, да и вода после него очень чистая и вкусная. Обошелся он нам совсем не дорого, всего 1500 рублей. Никогда не думала, что такой фильтр можно приобрести за такую цену. Обслужили нас в течении 5 минут и еще 5процентную скидочную карту дали. Продавцы - консультанты вежливы и приветливы. Теперь мы с удовольствием пользуемся товарами фирмы Аквафор и советуем всем своим друзьям.
Продукцию Аквафор можно встретить практически в любом торговом центре, что очень удобно. Лично я покупал фильтр для отчистки воды, качество фильтра довольно не плохое, также фильтр был очень вместительный где-то два с половиной литра, цена тоже умеренная и приемлемая. Обслуживание довольно адекватное и приятное, но никаких акций и скидок я пока не замечал. Люблю продукцию Аквафор за ее качество, приемлемую цену и доступность, ведь ее можно купить практически в каждом торговом центре.
Хорошие фильтры, Недорогие, симпатичные. Воду очищают на ура. Служат долго, только кассеты меняй, и все. Купила себе синенький еще два года назад. Пользуюсь по сей день, довольна. Сейчас зашла как-то за сменным блоком, а там - глаза разбегаются: каких только нет. Самые разные формы, размеры, цвета. Наверное, скоро поменяю свой . Хотя и жалко выкидывать, совсем еще хороший.
Мне нравятся эти магазинчики за то, что они всегда и везде под рукой. Практически в каждом торговом центре можно приобрести продукцию Аквафор. Я покупала кувшин для фильтра Аквафор объемом 2 литра красный по цене 378р. Должна сказать, что выбор фильтров в магазине огромный, а кувшинов сколько: разные объемы, цены и цветовые гаммы.Продавец приятный работает, спасибо за консультацию.
Аквафор на Баррикадной улице на карте