8 (473) 234-27-25 8 (473) 234-27... — показать

Отзывы о компании ООО Альфа плюс на улице 20-летия Октября

8 (473) 234-27-25 8 (473) 234-27... — показать
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 22
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Альфа плюс на улице 20-летия Октября (13)

3.5
Обратились в компанию Альфа плюс по рекомендации знакомых, которые построили у них дом несколько лет назад, были в гостях - захотели такой же, большой, с мансардой. Понравилось, что внутри все аккуратно, все трубы спрятаны под гипсокартон, а снаружи - красивое добротное строение. Удивились, что это "каркасник" - прыгали, хлопали дверьми - очень прочный! Мы сильно волновались , ведь дом строили впервые. К тому же переезжали в Воронеж из Амурской области, хотели, чтобы дом был полностью готов к проживанию, с водой, канализацией, газом.
За строительством приходилось наблюдать удаленно - нам присылали фото и видео строительства. Очень понравился подход сотрудников к каждой детали, старались учесть все наши пожелания. Был, правда, один момент- входную дверь установили открыванием не в ту сторону как мы хотели - но, переустановили очень быстро, без проблем. Наш совет - проговаривайте все моменты сразу. Построили за 2 месяца! Домом очень довольны, рекомендуем!
Дому около 7 лет , да он дышит в смысле времена года и к примеру в туалете там крайняя дверь играет устанавливал её зимой и летом чуть туговата закрывается , в сильные морозы было что холодная вода подмерзала думаю из-за стыка в стене где не отапливается, из плюсов дом очень тёплый в суровые зимы за газ больше 2500 тыщ не отдавал за отопление в среднем зимой 1500 за газ выходит , как выше писали щели в доме ребята вы че бред несете какие щели только в квартирах бывают от застройщиков , дом супер всем доволен , фирма хорошая и персонал отличный я лично кто спрашивает про дом всем рекомендую эту фирму, сейчас краска под выгорела решил кинуть сайдинг
Дом каркасный, строил Альфаплюс. Уже прошло несколько лет и с каждым годом вылезают новые косяки. ЛЮДИ!!! послушайте моего совета, не имейте дел с этой конторой. Дом разваливается с каждой новой зимой. То тут отвалиться то тут. Например после плохой трамбовки вокруг дома весь грунт просел за эти года и теперь отмостка пошла вся волной. Избегайте этих бракоделов.
Уважаемый Джонн Дип, меня зовут Елена, и мы с мужем сравнительно недавно построили дом в Коттеджном поселке Александровка, но наши знакомые живут на соседней улице уже несколько лет - ничего с домом не происходит, не отваливается - "ни тут, ни тут", просто нечему. И таких домов только в Александровке - много улиц, и семьи по 10 лет уже живут. И о какой трамбовке Вы пишете? - они же строят на свайно-винтовом фундаменте! И отмостку они не делают... Не вводите людей в заблуждение! Из-за вот таких "левых" отзывов - семьи, которым действительно нужно построить качественный дом будут обращаться не пойми куда и потом страдать от "горе-строителей"!
Большое спасибо коллективу компании Альфа-Плюс за проделанные работы по строительству моего загородного дома. Честно признаться мне всегда не везло со строителями то не доделают чтото то сделают чтото не так, но тут совсем другая история. Год назад, с супругой, заказали строительство своего домика в Александровке, в компании нам помогли с проектом, помогли его доделать под наши нужды, мы внесли аванс за строительство и начали ждать начала работ.
Через примерно 10-12 дней приехали на участок и увидели как монтажники собирают коробку дома, ещё через 5-6 дней у дома появилась крыша, ещё через неделю окна и двери, в целом примерно через 1,5 месяца коробка дома с фундаментом и крышей уже была на нашем участке. Такое продвижение строительства нас конечно порадовало. Мы продолжили сотрудничество с компанией и по внутренней отделке и по коммуникациям, примерно через 3 месяца от начала строительства у нас было: Дом с черновой отделкой, подключенный котел и разводка по сантехнике и отоплению, вода и подключенный газ с опломбированным счетчиком. Не могу сказать что мы разбираемся во всех инженерных коммуникациях и в целом в строительном деле, но ощущение что ребята работают на совесть и хорошо знают свое дело. Большое спасибо всем кто участвовал в реализации нашей мечты. Отдельное спасибо монтажникам и проектировщикам за дельные советы и правильные рекомендации. Мы в высшей степени довольны.

Семья Антипиных
Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Настали холода и трубы частично перемерзли в доме. Теперь мою посуду в ванне. Спасибо Альфа Плюс! И еше пару плиток лопнуло в туалете - потому что дом от зимы к лету ведет. По углам щели - палец пролазиет. Вы что хотите чтобы вам тут выкладывали адреса площадок и еще паспортные данные? В своем уме? Потом вы найдете нас и будете звонить и ныть чтобы мы убрали отзывы. Зачем это нужно? Настроили нам всякой ерунды - теперь отвечайте - исправить не получится у вас. Все что происходит - это справедливая расплата. Вы хотите мегадоказательств причем публичных - что за бред. Достаточно того что люди пишут что то что вы делали это троечная работа.
вот просто интересно, фото в интернете нашли? на фото не каркасный дом, Какойто бред написан в заказном отзыве, вы бы хоть раз побывали в каркасном доме... так сказать, изучили бы тему ...
Дом каркасный, строил Альфаплюс. Уже прошло несколько лет и с каждым годом вылезают новые косяки. ЛЮДИ!!! послушайте моего совета, не имейте дел с этой конторой. Дом разваливается с каждой новой зимой. То тут отвалиться то тут. Например после плохой трамбокви вокруг дома весь грунт просел за эти года и теперь отмостка пошла вся волной. Избегайте этих бракоделов.
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
У нас многодетная семья, выделили нам положенный земельный участок и мы решили строиться. Своего жилья у нас нет, квартиру снимаем. Заняли денег, написали заявление на материнский капитал и стали икать компанию, которая будет строить нам дом. Остановились на Альфа плюс. На первоначальном этапе все шло очень даже хорошо, приятные люди, очень хорошо рассказывают и показывают, что и как. Проект составили быстро - неделя времени ушла буквально. И начали строительство. Для строительства домов у них своих проверенных строителей нет - нанимают людей. И, главный минус, на который бы нам сразу надо было обратить внимание, ищут строителей подешевле. А кто у нас подешевле? Конечно тот, кто не имеет опыта и навыков. В обще качество стройки, конечно оставляет желать лучше. При этом сроки постоянно срываются. В смету мы не укладывались аж три раза! В итоге дом обошелся дороже, чем был изначально заявлен на 350 тысяч рублей. И это еще строительство не закончено. Мы уже не рады, что связались с этой компанией(((
а как вы оцениваете опыт и навык? по внешнему виду что ли?
Коттеджный посёлок Александровка это реально доступное жильё в пригороде Воронежа, за разумные деньги!
Спасибо большое за прекрасный, уютный дом! Всем довольны, отношением со стороны руководства компании, работников на стройплощадке, все качественно, в срок и очень доступно по финансам! Зиму пережили великолепно!!!
Выражаю мнение многих собственников каркасников, построенных Альфа плюс. За красивыми обещаниями сгнившие и промерзающие дома из-за грубейших нарушений технологии строительства, подмены стройматериалов, некачественно выполненных работ.
Качество сборки и отношение к работе работников, кому не платят зарплату, соответственное. Люди, смотрите как Вам делают и будьте бдительны!
ООО Альфа плюс на улице 20-летия Октября
ООО Альфа плюс на улице 20-летия Октября
готов ответить на любые вопросы,особенно "ЛЖЕ писакам" жду звонков +7 9529560793 с уважением Андрей Бунеев
"Лже писаки" отвечают за свои слова на 100% в отличие от строителей! Сказки вы расказывать умеете, это мы знаем!!!
multimir77
multimir77 ответил asa212
А чегоже прячешся как крыса??? общие слова и ничего конкретного ...
Спасибо за построенный каркасный дом, апрель 2011г. Дом класс, всего за 1588000 руб., площадь дома 134 кв.м.
ООО Альфа плюс на улице 20-летия Октября на карте