8 (473) 258-22-12 8 (473) 258-22... — показать

Отзывы о компании APEX на улице Матросова

8 (473) 258-22-12 8 (473) 258-22... — показать
Россия, г Воронеж, ул Матросова, д 127
Район: Ленинский

Отзывы про APEX на улице Матросова (5)

Отличный магазин!!! Запчасти приходят быстро, отношение персонала к клиенту на высшем уровне!!! Помогут в любой ситуации. Рекомендую)
Автозапчасти для иномарок в магазине АПЕКС выгодно приобретать по нескольким причинам:
- невысокие цены по сравнению с большинством других магазинов
- удобно созвониться и подобрать запчасть даже не приезжая в сам магазин
- а если приехать, то магазин автозапчастей найти легко и удобно
- ну и конечно, постоянным покупателям скидки и подарки.
Плюс у них работает свой автосервис по ремонту иномарок, так что два дела можно сделать в одном месте!
А потому рекомендую магазин автозапчастей АПЕКС, как достойный и хороший для автолюбителей Воронежа.
С наступлением лета, многие автомагазины пересматривают свои возможности. Кто то переезжает, кто то поднимает цены на автозапчасти. А вот мой любимый магазин автозапчастей для иномарок по прежнему радует своих постоянных клиентов широким ассортиментом автозапчастей по вполне недорогим ценам. Стабильность радует. Рекомендую сохранить их контакт http://apex36.ru , +7(473)294-50-48, 258-22-12!
926837 926838
Я уже давно покупаю запчасти для своей Мицубиси Лансер9 только в магазине Апекс. Во первых без проблем и беготни по городу, во вторых цены вполне адекватные. Да ещё и работники магазинчика, настоящие живые люди, и советом помогут и делом. За что их и благодарю! Всем рекомендую самим посетить и заказывать автозапчасти только тут!
Отличный магазин. В нашей семье 3 авто,два корейца и один японец. Все три обслуживаю в APEX. Очень доволен и ценами и сроками. Рекомендую.
APEX на улице Матросова на карте