8 (800) 220-03-00 8 (800) 220-03... — показать

Отзывы о компании VIRBACauto на улице Героев Сибиряков

8 (800) 220-03-00 8 (800) 220-03... — показать
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 2А
Район: Советский

Отзывы про VIRBACauto на улице Героев Сибиряков (13)

3.7
В Вирбаке если берутся за машину - то делают всё нормально, на совесть. Я как постоянный клиент в этом ни раз уже убедился.
Вот на днях буквально мне понадобились новые шины с дисками. Я позвонил, объяснил по телефону что мне нужно. Меня буквально с полуслова поняли. Так как резины с дисками в наличии не было, пришлось оформлять заказ. Но на той же неделе всё и пришло. Так что это не проблема. На шины ещё и гарантия была.
Монтаж сделали отлично. Мастера видно что все мелочи учитывают. Для них самих важно сделать так, чтобы человек в итоге сел и поехал, без проблем! Тут, видимо, забота о репутации играет роль. Сеть то известная, во многих городах Вирбак есть.
По цене тоже удобно - не нужно переплачивать. В чеке всё чётко указано: что сделано, какая цена. Нет накруток и навязывания услуг.
Ну и прекрасные менеджеры... Не могу их не отметить. Всегда с улыбкой встретят, всё расскажут. В ассортименте да и вообще во всех этих автомобильных делах разбираются прекрасно.
В общем, с профессионалами всегда приятно иметь дело. А Вирбакавто - это команда профессионалов и есть. Огромный лайк вам и самая высокая оценка!
Отличное мнение, полностью поддерживаю. Видя, что я начинающий водитель, помогли мне подобрать оптимальную резину. Сами сделали монтаж. Я изначально рассчитывал на крупную сумму, но в итоге чек меньше вышел. Конечно, таким сервисом всегда хочется пользоваться. Я тоже рекомендую
У них реально хорошие условия и шины от производителя. Я давно беру тут шины, никогда проблем не было и износостойкость высокая, думаю потому, что торгуют свежими шинами, нет залежавшихся.
Заказывал литые диски и резину через Вирбакавто. Вообще это первый опыт, раньше брал резину в других местах, скажу, не разочаровался. Цена оправдала качество. Хорошие диски, просто идеальные и шины этого года выпуска. Резина прям качественная. Понравился и ассортимент, очень много популярных брендов представлено, удобно подбирать шины либо по параметрам, либо указать марку машины и год выпуска, вам автоматически выпадут все варианты. Оформление быстрое, смсками приходит подтверждение заказа и когда доставляют. Доставить могут как на адрес, так и на свой шиномонтаж. Там можно бесплатно переобуться. При покупке шин и дисков есть еще бесплатное хранение резины. Также приятно удивила бесплатная диагностика машины. Приехал переобуваться и были посторонние звуки, предложили сделать диагностику, приятно удивлен остался. Сделали все быстро, четко поставили "диагноз", позже пригнал и машину починили. На новой резине машина просто летает, качество хорошее, диски тоже смотрятся очень круто. Я остался доволен покупкой и полученным товаром. Вирбакавто смело рекомендую.
В Вирбаке кроме дисков и шин хороший выбор масла, и меняют бесплатно, что очень удобно и выгодно.
Все супер, мне очень Вирбакавто понравился, молодцы ребята! Грамотная и полная консультация, быстро отвечают на все вопросы. Доставка бесплатная, привозят быстро, когда привезли диски, все потом уже рассмотрел, идеально не придраться, качественные. Короче ассортимент суперский, удобно, что сразу видно что есть в наличии, что только под заказ. Цены, очень хорошие, с учетом качества, есть и рассрочка. Есть и сервис, бесплатный шиномонтаж при покупке у них, замена масел и многое другое. Обслуживание шикардосное, ценят своих клиентов, поэтому если что-то надо иду однозначно к ним.
Записался на сход-развал на 03.05.2017 на 12-00 в Воронеже на Ленинском проспекте. Приехал чуть раньше. Ждал приемщика 10 минут, который при приходе заявил, что передо мной еще 2 или 3 машины (!!!!???). Такого отвратного сервиса не ожидал от солидной (как вначале показалось) организации. Шарашкина контора - организовать работу НЕ могут. НЕ рекомендую.
Потом почитал отзывы про эту конторку - хорошо, что не получилось у них делать. Сделал сход-развал в другом месте, чего и Вам всем советую.
Сергей.
VIRBACauto на улице Героев Сибиряков
Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Наш сотрудник некорректно донес до Вас информацию о причинах задержки. Приносим Вам извинения и надеемся увидеть Вас снова в нашей сети. Обещаем исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону
13 февраля делали ремонт в сервисе на Антонова-Овсеенко, 17а. Замена передних стоек и тормозных дисков вкруг. 14 февраля заметил биение в руле и щелчки при движении. Благо, остановился и проверил затяжку колес. Все 4 колеса не были затянут, гайки открутились и болтались! Крайне не рекомендую данный недосервис к посещению, уровень не выше мастеров в гаражах, а то и хуже. Мастер Хрусталев Юрий. Ситуация такая же была два года назад с другим мастером, с тех пор сменили весь штат сервиса, но ситуация лучше не стала. Закройте данную точку, пока под суд за непреднамеренное убийство не рассадили, раз работать не умеете.
Дешево меняют масло, это гуд! Дают диагностическую карту с маркой авто и пробегом, а это очень пригодится при продаже авто. Могут и в сервисной книжке печать шлепнуть.
VIRBACauto на улице Героев Сибиряков
Евгений, благодарим за отзыв!
Приезжали с мужем на диагностику подвески! Мастера долго смотрели смотрели и никаких проблем не нашли. Потом мы поехали в другой сервис и тут нашли множество неисправностей. И незакрученные болты, и необходимость делать сход-развал. С этих пор мы в этот сервис больше не ездим. А ведь нам обещали качественное обслуживание! Но с другой стороны, здесь можно приобрести такие товары, как: моторные масла, шины, всякие запчасти, диски. Расплатиться можно как по карте, так и наличным расчетом. Это удобно, с другой стороны. Кстати, работает не круглосуточно. Обслуживаются как отечественные так и иномарки. Цены правда, как говорит мой муж, завышены, чем в других сервисах. Больше ни я, не муж туда не поедим, это мы уж точно решили!
недавно данном сервисе производили замену масла, фильтров. По предварительной записи конечно же. Так вот приехали оставили машину минут на 30 и по возвращению все было заменено. масло слили, снимали защиту и поменяли маслянный фильтр, в добавок бесплатно поменяли воздушный. Масло покупал у них поэтому работа не была очень дорогой. обошлось все где то 1200-1400 подзабыла уже. я думаю можно ездить к ним.
Всегда меняем резину только здесь- очень квалифицированные мастера, которые не задают вопросов- какое это колесо правое или левое (сами все видят и ставят). Лучше предварительно записываться, очень много народу. Но даже если мест нет, всегда выкроят окошечко для машины. Плюс у нас есть их дисконт (покупали у них зимнюю резину), так что замена резины в любом гараже обойдется дороже, чем у них. Супер сервис!
Был пару раз,что искал там не нашел.В принципе,магазин очень ухожий и чистый,но ассортимент маленький именно не резины а дисков.Цены относительно не дорогие,но персонал не очень,специалист не смог мне ничего подсказать,но хотя бы пытался,а второй вообще не стал слушать и ущел...неприятно.В целом магазин не плох,просто мне наверное не повезло.Так что,не особо рекомендую
2 раза ездила туда за шинами ( по всему городу нашла шины только там которые нужны были ). Продавец вышел специально к машине,посмотрел фирму, размер,протекторы и нашел такие же. Оплатили, нам дали дисконтную карту в подарок. Они же сами спустили в сервисный цех и там сделали (за это конечно была доплата). Из минусов: пакет для старой шины стоил 12р, мелочь,а все же могли просто так выдавать их, неудобное расположение, все-таки в черте города были бы расположены было бы удобнее добираться.
В целом все устроило, быстро купили, было поставили, отбалансировали за умеренную цену.
Ужасный сервис!!! Нормальных спецов нет,максимум что можно доверить, это замену масла в двигателе и лампочку в фаре поменять. Сколько раз не ездил с проблемами по ходовой,постоянно с первого раза Ничего не получалось, последней каплей стали не правильно установленные аммортизаторы в пазы, что привело к замене опорных подшипников, подушки двигателя и стоек стабилизатора. На этом же сервисе умудрились сорвать болты когда переобували колеса у друга, и повредить тормозной шланг на машине соседа,которому я тоже к сожалению советовал этот сервис...
VIRBACauto на улице Героев Сибиряков на карте