8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать

8 (800) 220-03-008 (800) 220-03... — показать
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 2А
Район: Советский

Про «VIRBACauto»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Виды работ 8
УАЗ
Шиномонтаж 2
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про VIRBACauto (9)

Записался на сход-развал на 03.05.2017 на 12-00 в Воронеже на Ленинском проспекте. Приехал чуть раньше. Ждал приемщика 10 минут, который при приходе заявил, что передо мной еще 2 или 3 машины (!!!!???). Такого отвратного сервиса не ожидал от солидной (как вначале показалось) организации. Шарашкина контора - организовать работу НЕ могут. НЕ рекомендую. Потом почитал отзывы про эту конторку - хорошо, что не получилось у них делать. Сделал сход-развал в другом месте, чего и Вам всем советую. Сергей.
VIRBACauto
Сергей, здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Наш сотрудник некорректно донес до Вас информацию о причинах задержки. Приносим Вам извинения и надеемся увидеть Вас снова в нашей сети. Обещаем исправить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону
13 февраля делали ремонт в сервисе на Антонова-Овсеенко, 17а. Замена передних стоек и тормозных дисков вкруг. 14 февраля заметил биение в руле и щелчки при движении. Благо, остановился и проверил затяжку колес. Все 4 колеса не были затянут, гайки открутились и болтались! Крайне не рекомендую данный недосервис к посещению, уровень не выше мастеров в гаражах, а то и хуже. Мастер Хрусталев Юрий. Ситуация такая же была два года назад с другим мастером, с тех пор сменили весь штат сервиса, но ситуация лучше не стала. Закройте данную точку, пока под суд за непреднамеренное убийство не рассадили, раз работать не умеете.
Дешево меняют масло, это гуд! Дают диагностическую карту с маркой авто и пробегом, а это очень пригодится при продаже авто. Могут и в сервисной книжке печать шлепнуть.
VIRBACauto
Евгений, благодарим за отзыв!
Приезжали с мужем на диагностику подвески! Мастера долго смотрели смотрели и никаких проблем не нашли. Потом мы поехали в другой сервис и тут нашли множество неисправностей. И незакрученные болты, и необходимость делать сход-развал. С этих пор мы в этот сервис больше не ездим. А ведь нам обещали качественное обслуживание! Но с другой стороны, здесь можно приобрести такие товары, как: моторные масла, шины, всякие запчасти, диски. Расплатиться можно как по карте, так и наличным расчетом. Это удобно, с другой стороны. Кстати, работает не круглосуточно. Обслуживаются как отечественные так и иномарки. Цены правда, как говорит мой муж, завышены, чем в других сервисах. Больше ни я, не муж туда не поедим, это мы уж точно решили!
недавно данном сервисе производили замену масла, фильтров. По предварительной записи конечно же. Так вот приехали оставили машину минут на 30 и по возвращению все было заменено. масло слили, снимали защиту и поменяли маслянный фильтр, в добавок бесплатно поменяли воздушный. Масло покупал у них поэтому работа не была очень дорогой. обошлось все где то 1200-1400 подзабыла уже. я думаю можно ездить к ним.
Всегда меняем резину только здесь- очень квалифицированные мастера, которые не задают вопросов- какое это колесо правое или левое (сами все видят и ставят). Лучше предварительно записываться, очень много народу. Но даже если мест нет, всегда выкроят окошечко для машины. Плюс у нас есть их дисконт (покупали у них зимнюю резину), так что замена резины в любом гараже обойдется дороже, чем у них. Супер сервис!
Был пару раз,что искал там не нашел.В принципе,магазин очень ухожий и чистый,но ассортимент маленький именно не резины а дисков.Цены относительно не дорогие,но персонал не очень,специалист не смог мне ничего подсказать,но хотя бы пытался,а второй вообще не стал слушать и ущел...неприятно.В целом магазин не плох,просто мне наверное не повезло.Так что,не особо рекомендую
2 раза ездила туда за шинами ( по всему городу нашла шины только там которые нужны были ). Продавец вышел специально к машине,посмотрел фирму, размер,протекторы и нашел такие же. Оплатили, нам дали дисконтную карту в подарок. Они же сами спустили в сервисный цех и там сделали (за это конечно была доплата). Из минусов: пакет для старой шины стоил 12р, мелочь,а все же могли просто так выдавать их, неудобное расположение, все-таки в черте города были бы расположены было бы удобнее добираться. В целом все устроило, быстро купили, было поставили, отбалансировали за умеренную цену.
Ужасный сервис!!! Нормальных спецов нет,максимум что можно доверить, это замену масла в двигателе и лампочку в фаре поменять. Сколько раз не ездил с проблемами по ходовой,постоянно с первого раза Ничего не получалось, последней каплей стали не правильно установленные аммортизаторы в пазы, что привело к замене опорных подшипников, подушки двигателя и стоек стабилизатора. На этом же сервисе умудрились сорвать болты когда переобували колеса у друга, и повредить тормозной шланг на машине соседа,которому я тоже к сожалению советовал этот сервис...