8 (958) 735-71-158 (958) 735-71... — показать

8 (958) 735-71-158 (958) 735-71... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-71-15 ещё
г Воронеж, ул Новосибирская, д 92Б

Про «Автосервис Мотор36»

Вашему автомобилю понадобилась помощь грамотного мастера? Автосервис Мотор36 — место, в котором вы её найдёте. Тут готовы оказать широкий спектр услуг, например:

• провести плановый осмотр всех агрегатов
  • выполнить ремонт повреждённых элементов
  • заменить изношенные запчасти и многое другое
Для работников сервиса вы не просто очередной посетитель с очередной проблемой, вы — автолюбитель, которому очень важно "здоровье" своей машины, поэтому здесь сделают всё, чтобы вы были спокойны за рулём.

Заметили быстрый разряд аккумулятора, сбои в генераторе или мигание приборной панели? Тут приведут электрику вашего авто в порядок. Специалисты сервиса выполнят диагностику переключателей, осветительного оборудования, стартера или катушек зажигания и отремонтируют повреждённые элементы системы. Но и на этом услуги сервиса не заканчиваются: здесь смогут провести сход-развал и техническое обслуживание, диагностику ГРМ и АКПП — каждую из этих процедур мастера сервиса выполнят так, что у вас не возникнет сомнений насчёт их компетентности.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Новосибирская, д 92Б. Телефон: +7 958 735-71-15. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Шиномонтаж 1

Автосервис Мотор36 – Цены

Прайс-лист
регулировка сход-развала1500 руб.
Проверка углов подвески на стенде 3d без регулировки (данная услуга входит в стоимость – регулировки развал-схождение)1500 руб.
Проверка углов подвески на стенде 3d без регулировки (данная услуга входит в стоимость – регулировки развал-схождение)1500 руб.

Отзывы про Автосервис Мотор36 (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Отличный автосервис с широким перечнем услуг и прекрасными, знающими своё дело, специалистами! Чёткая диагностика, быстрый подбор и заказ запчастей, демократичные цены! Обращаюсь только в этот сервис! Огромное спасибо им за хорошую работу!
Я созвонился, подъехал, быстро все сделали, починили, разобрались в поломке. В моем автомобиле колечки сломались, вытекало масло, их поменяли, залили масло, гидроусилитель нормально работает. Сначала я думал, что сломался гидронасос, но ребята сделали свое дело, провели небольшую экспертизу, сказали, что насос работает, не пришлось покупать и тратить лишние деньги. Также в сервисе менял подшипники на ступице.
Меня абсолютно все устроило, сделали быстро и хорошо разбрызгиватель, так как он не подавал воду, заменили салонный фильтр и починили прикуриватель. Теперь все работает! Фильтр я изначально приобрела и привезла с собой, а все остальное поменяли мастера на месте.
Приветливый персонал в автосервисе, сезонный шиномонтаж для Changan провели быстро - около часа, очень хорошие ребята. Мастера внимательные, очень вежливые молодые люди. Мотор36 выбрала потому, что он ближайший к моему дому и его рекомендовали мои знакомые, которые тоже обслуживаются.
Вежливый персонал, качественное обслуживание мне понравились. Ребята быстро поменяли подвеску, указали на другие замеченные неисправности, а не промолчали.
Автосервис Мотор36 на карте