8 (800) 250-44-348 (800) 250-44... — показать

г Воронеж, ул Мазлумова, д 25А
415 офис; 4 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Про «Служба доставки ДПД на улице Мазлумова»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, Служба доставки ДПД на улице Мазлумова (рейтинг на портале Yell.ru — 2.5) может заинтересовать вас. Главным плюсом перемещения самолетом является более быстрая скорость перевозки, а также возможность добраться туда, куда нельзя попасть наземными путями. Перед заполнением документации для отправки вам расскажут, какие вещи входят в перечень запрещенных, а также об ориентировочных сроках доставки, отслеживании, о стоимости страховки отправления.

Кроме авиаперевозок, компания предлагает перевозки железнодорожным транспортом. Это многоцелевой вариант транспортировки, ведь при помощи подвижного состава можно перевозить различную технику, температурные грузы, автомобили или сырье. Кроме того, такие перевозки не зависят от сезона, поезда движутся по расписанию, а благодаря большой протяженности железных дорог доставить груз можно куда угодно. На консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (контейнерами, фитинговыми платформами, рефрижераторными, цистернами, открытыми и т. д.) и занимаются ли тут разработкой схем крепления грузов.

Организация находится по адресу г Воронеж, ул Мазлумова, д 25А, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-14:00. Вас проконсультируют по номеру +7 800 250-44-34. Веб-сайт: dpd.ru

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Доставка еды

Отзывы про Служба доставки ДПД на улице Мазлумова (2)

2.5
Периодически заказываю доставку через ДПД из Германии, Италии. Плюсами считаю то что доставляют быстро до 14 дней и хорошую службу поддержки. Так же для меня плюсом является то что получить может любое доверенное лицо с ксероксом паспорта. Писал об этом тут reviewscompanies ru, Ну и не разу не приходила мятая или вскрытая посылка (чего с почтой России натерпелся вдоволь)
Никогда не писала отзывы, но сейчас моему возмущению нет предела.Никому не посоветую рассчитывать на DPD, так как компании наплевать - получите вы вы свой заказ вовремя или нет и отношение сотрудников соответствующее.
Заказ должны были доставить 18.12.13, отпросилась с работы, жду, ни звонков, ни доставки. Звоню в 17.00, ждите мол, курьер Рыбников Н. Н. задерживается, звоню в 20.00-мы ничего не знаем, но уже не привезут сегодня, мы вам позвоним завтра. На следующий день тишина...звоню, оказывается,курьер якобы не дозвонился до меня, поэтому не привез - ни одного вызова от него не поступало, ни одного пропущенного(могу предоставить распечатку от оператора по вызовам и что телефон не отключался!)на дом. тел. тоже не было звонков.Я дома вторые сутки жду,везите заказ, нет только завтра. Договариваемся на следующий день...20.12.13 жду... тишина,звоню раз, два - ответ,мы оставили сообщение на терминал, курьер с вами свяжется, тишина...ни заказа, ни курьера, ни звонка... сегодня звоню, у него якобы машина теперь поломалась, а языка у него тоже нет позвонить предупредить? Люди ждут по трое суток его дома! Отношение отвратительное, зака я свой так и не получила и уверена, что не получу, так как в ПН.-следущий день доставки еще что либо у него произойдет! Трое суток просидела дома и не получила подарок, который заказывала ко Дню Рождения на 21.12.13. Вот такая вот компания! Управы на этот весь беспредел вы не найдете. Нервничаете, ждете товар, сидите дома в ожидании, ваши проблемы, вам даже не позвонят не извинятся, будьте морально в этому готовы.
Служба доставки ДПД на улице Мазлумова на карте
Обед супергероя