Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Воронеже

Отзывы о компании Asahi на проспекте Революции

Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 34А

Отзывы про Asahi на проспекте Революции (12)

4.3
Раньше это был мой самый любимый ресторан! Цена / качество - то что нужно. Заказывать приходила и туда, и заказывала онлайн на дом. С августа 2015ого перестала это делать - ресторан ПЕРЕКУПИЛИ(так мне сказали, когда я позвонила узнать в чем дело). Еда стала гораздо хуже, роллы не вкусные, еще и при доставке на дом стали дополнительно брать деньги за соус, васаби, имбирь , контейнеры (раньше этого не было). Получается - вводишь заказ онлайн - одна цена, а приезжает на 100-150 руб дороже. Увы, больше это не моё любимое место.
Любит ли кто-нибудь Асахи так, как люблю его я? :-) Это самые вкусные суши и роллы, какие только можно себе представить. Цены недешевые, но можно сильно сэкономить, если заказывать в обед (скидка 50% на всю продукцию, кроме напитков). Так что для ценителей японской еды- сюда прямая дорога. Единственное- будьте готовы к тому, что готовят тут все весьма долго (не менее 40 минут). Зато все самое свежее, что для японской кухни особенно важно.
Отличный ресторан японской кухни. Расположен в самом центре города, в Десперадо. Роллы делают достаточно качественные+очень разнообразное меню. Моим любимым пунктом в меню являются сладкие роллы- всем советую попробовать! Цены вполне приемлемы. Ну а самый главный плюс- скидка 50 % на все виды роллов. Раньше она действовала только в дневное время в рабочие дни и тогда, она особенно чувствовалась. Сейчас же эта скидка действует круглосуточно и ежедневно, и, конечно же, первоначальную цену на роллы завысили.
Была там много раз последний визит испортил общее впечатление,заказали с подругой по порции ролл и ждали их 50 минут,за это время успели уже несколько раз проголодаться, выпить коктейли которые заказывали.И были уже не рады что вообще заказали их здесь,дождавшись свой заказ мы чуть ли не расплакались от счастья.Но рано радовались,после трапезы мы еще 20 минут ждали свой счет.К сведению,это был будний день,когда народу там не так много.
Отличный японский ресторан, отлично подходит для деловых и дружеских встреч. Всегда заказываю тут чай, он очень вкусный. Большой выбор роллов и суши, цены не маленькие, но по будням часто действуют скидки. Очень уютный интерьер. Только вот цены на напитки выше, чем должны быть.
Заказали сушив 18-00 примерно, 23 августа. Заказа так и не дождались.. Звонили оператору, ответила девушка, и что же вы думаете? она бросила трубку после уточнения заказа и адреса..
Настроение испорченное.
О самом кафе:
Мне он нравится, думаю это лучший японский ресторан. Дизайн ресторана выполнен в японском стиле, не сказал бы что все точно как в Японии, но приближенно к этому. Думаю администратор кафе поработает над этим. Заказываю только суши и скажу одно, очень вкусно.
Приходите в это кафе и попробуйте все сами. Минус конечно же в интернет заказах что очень плохо.
Мне нравится японский ресторан Asahi,хотя была в нем пару раз,но зато заказывала тут суши и делаю это частенько.
Когда посещала ресторан обстановка внутри мне понравилась,все выполнено со вкусом)В общем внутри очень уютненько.
Порции не очень большие,но цена соответствует. Я осталась довольна после посещения.
При заказе никогда не возникало проблем,как с доставкой,так и с качеством еды.
Всем советую посетить этот ресторан,или сделать у них заказ на дом)
Я безумно люблю этот ресторан ! Безумно красивый интерьер , очень радуют стеклянные полы ) Удобное расположение столиков и очень мягкие диванчики. На стульях не менее удобно присесть и поболтать с подружкой за кружечкой вкусного и расслаблявшего чая) Персонал всегда приветлив и улыбчив. Еда вкусная . Понравилось,что в меню предоставлены не только роллы, но и разные виды салатов. Очень удивили цены! Средний чек примерно составляет около 500 рублей и что самое интересное наедаешься до отвалу)))
Обожаю этот ресторан!! Хожу очень часто с друзьями, иногда с мамой. Очень нравятся аквариумы в стене и места на лодочке) Очень все красиво.
Радует счастливый час, когда на все роллы и сеты дается скидка 50%, хотя цены в ресторане и без скидки небольшие.
Еда очень вкусная!! Всегда заказываю весь набор: суп, суши, салат, десерт, чай. Ни разу не было разочарований, всегда всё очень вкусно.
Я очень часто хожу в ресторан Асахи и считаю его самым лучшим.Устраивает все:и интерьер зала и приятная музыка, всегда хорошие обслуживание. Также,нравится японская символика, которая повсюду))
Неплохое японское кафе. Интерьер выдержан, широкий выбор блюд. Не всегда оставалась довольна обслуживанием, то ли готовят долго, то ли несут медленно. К качеству еды и напитков претензий нет, но ожидание заказа действительно утомляет. Цены обыкновенные, средний чек 500 - 700 рублей.
Отличное заведение в прекрасном холле Десперато.Интересный интерьер,скажем не обычный,и конечно же приветливый персонал.Что касаемо меню,в принципе,не дорого посидели на 1000 рублей с другом-остались довольны,там очень вкусный холодный чай,их фирменный.Все продукты свежие,оперативно приготовлены,в общем,хорошая японская кухня.Место расположения в самом центре Воронежа,любой транспорт туда ходит,советую посетить
Asahi на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел