8 (930) 411-69-418 (930) 411-69... — показать
Автошкола Выбор на улице Генерала Лизюкова
+7 930 411-69-41
Автошкола «Выбор» на улице Генерала Лизюкова предлагает пройти качественное обучение с профессиональными инструкторами на права различных категорий. Пройдя теоретическую и практическую части обучения в школе, вы можете быть уверенными, что получите заветные права на вождение автомобилем.

Автошкола Выбор на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (930) 411-69-418 (930) 411-69... — показать
+7 930 411-...+7 930 411-69-41 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 17А
342 офис; 3 этаж

Про «Автошкола Выбор на улице Генерала Лизюкова »

Пройдя теоретическую и практическую части обучения в школе, вы можете быть уверенными, что получите заветные права на вождение автомобилем. У организации имеется свой автодром, представлен обширный список автомобилей для изучения категорий «А», «В», «С», «Е» и «D». Опытные инструкторы имеют большой стаж преподавания и вождения собственного транспортного средства.

По сравнению с конкурентами цены в компании не выше, а иногда и значительно ниже. Программа обучения строится с учетом индивидуальных особенностей клиентов, подтверждена всеми стандартами качества, соответствует образовательным нормам. Вы можете оплатить курсы в рассрочку без переплат.

Удобное расписание, утренние и вечерние группы учеников, а также возможность индивидуальных занятий делают школу «Выбор» лидером по обучению водителей. Вы получите полный курс теории и практики, сопровождение в ГИБДД на сдачу экзамена по ПДД. Учебные классы оснащены необходимыми материалами и оборудованием, которое уже входит в стоимость.

Записаться на курс и узнать информацию о скидках вы сможете, позвонив по телефону, указанному на странице.

Автошкола 1

Категория С+В
Категория D
Категория E+B
Категория E+C

Отзывы про Автошкола Выбор на улице Генерала Лизюкова (3)

Мы пойдем учиться в эту автошколу, дочь начнет заниматься со следующей недели. Я сама училась в этой автошколе и дочь моя старшая здесь училась, поэтому мы сюда и пошли. Мне понравилось и дочь все нормально сдала, важен ведь результат. Я общалась по телефону, мне все понравилось, все четко рассказали, объяснили, уточнили, что будет в договоре, что не будет, как производить оплату. Цена здесь средняя. Меня не устроило то, что я зашла на сайты других автошкол и на них нет вообще никакой информации, а только один телефон, позвоните и мы вам расскажем. Я знаю, как это делается, просто втирается, без всяких предпочтений. И отзывы одноклассников дочери об остальных школах отрицательные, а про эту школу они не знают, никто здесь не занимался. Меня устраивал подход, учат, все четко, никаких подводных камней. Надеюсь, что подход не поменялся.
Достоинства Обучалась в данной автошколе, осталось только положительное впечатление. Есть свой автодром. Адекватная цена за обучение, можно платить частями. Теорию преподовал Юрий Васильевич, все очень доходчиво объяснял, ходила на занятия с удовольствием,так же он был и моим инструктором по вождению , за что отдельное ему спасибо за его позитивный настрой, доброжелательность, терпение. Водительское удостоверение получила. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым эту автошколу.
Доброго времени суток, друзья! Сегодня сдал экзамен на водительское удостоверение с первого раза. А как все начиналось? Я пришел в автошколу "Выбор" где меня встретил приятный человек которого зовут Юрий Васильевич. Он мне сразу объяснил и рассказал какие есть тарифы, что они дают и ответил на все интересующие меня вопросы. После началось мое обучение. Теорию я слушал с удовольствием, ведь много жизненных примеров на которых легко понять, что ПДД очень важная вещь, а не шутки! Также, сам Юрий Васильевич инструктировал меня на протяжении всего обучения, за что ему отдельно спасибо. Во время обучения было много вопросов, но на каждый из них я получил ответ. Спасибо Автошколе и ее коллективу за знания которые я получил в ходе обучения. В автошколе "Выбор" нет подводных камней при обучении, за это дополнительный плюс в копилку данной автошколы. Желаю процветания автошколе и всего самого наилучшего! Удачи!)

Реквизиты организации

Полное наименование: