8 (903) 420-66-698 (903) 420-66... — показать

АЗС Лукойл на улице Ленинградской

8 (903) 420-66-698 (903) 420-66... — показать
+7 903 420-...+7 903 420-66-69 ещё
Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 29В

Про «АЗС Лукойл на улице Ленинградской»

АЗС Лукойл на улице Ленинградской (рейтинг на сайте - 3.5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и приобрести несколько литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Потому многие водители рекомендуют выбирать топливо, которое предписывает производитель. Сведения о его количестве отображаются на особом информационном табло.

Компания находится по адресу: Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 29В. Телефон: +7 903 420-66-69.

Отзывы про АЗС Лукойл на улице Ленинградской (2)

3.5
Бензин здесь отличный, пожалуй даже самый лучший, однако есть три существенных минуса. Во-первых, практически все время очереди, может, конечно, ситуация иная по ночам, но мне ни разу не удалось приехать сюда на более-менее свободную колонку. Во-вторых, нет крытого помещения, оплачивать бензин приходится на улице в любую непогоду. В-третьих, нет заправщиков. Для меня это самый большой минус.
На мой взгляд лучшая заправка в городе. После залива бензина (я заливаю 95) авто прямо "мурчит". Обслуживание качественное, но расстраивают постоянные очереди, видимо не одна я считаю что там заправляться лучше всего. Я делаю выбор в пользу этой заправки еще не только из за хорошего бензина, но и близости к месту работы, каждый вечер проезжаю мимо и иногда заезжаю заправиться.

Частые вопросы про АЗС Лукойл на улице Ленинградской

АЗС Лукойл на улице Ленинградской находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Ленинградская, д 29В.

АЗС Лукойл на улице Ленинградской на карте