АЗС Лукойл на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 7

Про «АЗС Лукойл на Парковой улице»

АЗС Лукойл на Парковой улице (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет заправку такими разновидностями топлива, как АИ-92, АИ-95. Здесь всегда можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения на протяжении всего пути. Потому опытные водители советуют заливать лишь то топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло. Обратите внимание, на данной станции присутствует магазин.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 7.

Топливо 2
АИ-92
АИ-95
Услуги на АЗС 1
Магазин

Отзывы про АЗС Лукойл на Парковой улице (2)

3.0
Очень люблю, когда автомобиль заправляется именно на Лукойле- здесь лучший бензин в Воронеже. Плюс здесь очень удобное место- рядом с ТЦ Град (для меня это самая удобная заправка Лукойла). Несомненный ее плюс перед многими другими- наличие крытых касс, тут даже целый мини-маркет (не то что на Ленинградской, где приходится оплачивать бензин под открытым небом). Ну а главный недостаток, как у других Лукойлов- отсутствие заправщиков. Рассчитывайте только на себя!
Много раз бывая в Сити-Град мы наблюдали жуткие очереди на заправке Лукойл. Мы с мужем все никак не могли понять что такое?! Может там бензин дешевле?! Как ни странно но нигде стенда с расцветками на бензин мы так и не увидели. И вот решили мы все таки там заправиться и понять в чем дело. Бензин там не дешевле, а даже наоборот дороже. А очереди тут собираются из-за того, что тут нет заправщиков и водители сами все делают, чем и задерживают других. Хорошо если в машине двое, один заправлялись, а другой пошел платить. Для меня было дико, что в точкой известной и богатой компании экономит на ставке бензозаправщика
АЗС Лукойл на Парковой улице на карте