Отзывы о компании Банкомат Центрально-Черноземный банк Сбербанка России в Коминтерновском районе

Предложить телефон
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 12А

Отзывы про Банкомат Центрально-Черноземный банк Сбербанка России в Коминтерновском районе (4)

Здесь всегда свободно можно снять наличные или произвести оплату любых услуг (оплачиваем коммуналку и детский сад через банкомат). Кстати, детский сад оплатить через терминал дешевле (в смысле, комиссия меньше), чем наличными через оператора того же Сбербанка. Единственное, тут большие очереди образуются 19-20 числа (период оплаты коммунальных платежей). Не протолкнуться.
Очень нравится,что банкоматы главного банка страны,есть по всему городу.Если нужно срочно снять деньги не нужно будет долго и мучительно искать.Они очень просты в использовании,в хорошем состоянии,а главное,что работают круглосуточно и находятся под охраной местных ЧОПов.Этот банкомат не исключение очень понравился дизайн,легкость в использовании.Нет очередей,один минус,что большая комиссия если снимать деньги другого более не популярного банка.
Банкомат «Сбербанк» находится в отличном санитарном состоянии, место расположения банкомата достаточно удачное и благоустроенное , нужно заметить что в темное время суток банкомат освещается и находится под камерой видео наблюдения, что обеспечивает вашу безопасность и конфиденциальность. Банкомат всегда в рабочем состоянии и редко бывает,что в нем нет нужных мне денежных единиц. Даже,если нужно снять деньги с другого банка,но нет возможности ,я всегда могу снять деньги с моего любимого банкомата «Сбербанк».
сегодня был приятно удивлен, когда зашел в этот банкомат) стоит сразу сказать, что очень удобно то, что он находится рядом с банком, а главное, в отличие от него, работает круглосуточно! мне не пришлось стоять в долгой и нудной очереди, потому что самих терминалов вполне достаточно для быстрого обслуживания довольно таки большого количества людей)
внутри очень уютно, тепло, терминалы работают очень быстро, я даже удивился, что не было никаких задержек и "глюков". нельзя не сказать о том, что сбербанк как всегда радует отсутствием комиссии!) я доволен, 5 из 5! :)
Банкомат Центрально-Черноземный банк Сбербанка России в Коминтерновском районе на карте