8 (473) 239-58-68 8 (473) 239-58... — показать

Barhat на улице 25 Октября в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 239-58-68 8 (473) 239-58... — показать
+7 473 239-... +7 473 239-58-68 ещё
Россия, г Воронеж, ул 25 Октября, д 40Г

Отзывы про Barhat на улице 25 Октября (21)

4.0
Крайний раз были на Новый год в ресторане, отлично отожгли и повеселились от души. Была интересная программа, конкурсы, в общем не пожалели что решили таким образом проводить старый новый год. Уже планируем новую поездку в ресторан! следим за анонсами в соц. сетях
Не разочаровали меня в ресторане. Приехала по рекомендации знакомой с мужем, столик бронировали заранее на втором этаже. Понравилась приятная негромкая музыка, хорошее обслуживание и особенно-вкусное маковое кольцо. десерт - топ !
Среди всех знакомых мне заведений Бархат выделяю на первое место. Отношение к посетителям, как-будто к своим хорошим знакомым приезжаешь, которые тебе рады) На самом деле приятно приехать
Атмосферный ресторан, знаю его сравнительно немного по времени, но за это время смог понять что в нем есть все, что я хочу от отдыха. Разные этажи-разное направление для отдыха, в ресторане можно как оторваться на максималках, так и спокойно поужинать в приятной обстановке
Мне очень понравилось прекрасное заведение, ходили несколько раз с подругой! тут просто шикарное меню, блюд хоть и не много но они очень вкусные, цены как и везде за стейки например отдали с подругой по 250 рублей, что не очень дорого! Понравилось вежливое отношение персонала, перед тем как посадить нас убрали со столика, быстро приготовили через 10 минут уже принесли что мы заказали!
Это заведение одно из самых престижных в нашем городе.О нем все знают.Ресторан Barhat располагается в Центральном районе, напротив Воронежского концертного зала.Это место хорошее для деловых встреч,свиданий,а так же отдыха с друзьями.Меню заведения представлено разнообразными блюдами японской, бакинской и европейской кухонь.Цены конечно же не низкие,я бы сказал высокие,но для такого ресторана приемлемо. Barhat сочетает в себе форматы нескольких заведений: лаунж-кафе, ресторан, караоке-бар плюс имеется летняя веранда.Мне нравится обслуживание в этом заведении.Оно на высоте.Всегда улыбчив персонал,вежлив и тактичен. Средний счет в этом ресторане составляет около 1200 рублей на одного.С меньшей суммой даже и не стоит заходить.Так же есть в заведении Wi-Fi и личная парковка.
Приятное место. Обедаю там с коллегами. Вкусно, но обслуживание на четвёрочку.
Заведение состоит из трех этажей. первое на первом этаже предназначено по задумке арт директора на нем должны проходить мероприятия для молодежи, как они позиционируют себя для молодежи "золотой". Но вот трудно вместить атмосферу ночного клуба в заведение ресторанного типа, тем более ужатое в размере. Барная карта в норме, официанты услужливые, резкие и быстрые как пираньи охочие до чаевых в таком "злачном" месте города. Администратор - надменна, то ли белокурые волосы тому виной то ли длинные ноги, не знаю, что влияет на ее самооценку так сильно. Поднимаемся дальше. Второй этаж позиционирует на работу с публикой по старше. Такие верха и чиновники, но не всегда это так. Часто это просто пьяные колхозники и пятидесятилетние мужланые. Еще выше третий этаж, там караоке. пожалуй самое удачное место как проект, которое последнее время тухнет и тушат его как заметно сам же арт персонал. Но с какой целью? Это дело не мое. Стараюсь при возможности посещать другие места. Уж слишком много тут ненужного пафоса, дешевых понтов и не нужного кича. Средний чек 700 рублей. Есть парковка, точнее где запарковаться.
Были с родственниками 06.10.2014 отмечали день рождения, заранее забронировали столик. Пришли, а наш стол уже занят , перед нами даже не извинились!!! Отвратительный администратор. Посадили нас за другой стол: скатерти грязные, на диване крошки - свинарник! Конечно, после замечания все убрали, но осадок остался.Официанты слово УЛЫБКА не знают в принципе! Принесла счет-кто картой оплачивал,кто налом! Так она со своим грубым видом заявила,что так нельзя! Нам надо определенную сумму налом и определенную сумму картой! Только определенную, а иначе нельзя НИКАК! Ну и как это понимать.
превосходное место. на мой взгляд, одно из лучших в своем роде заведение в Воронеже.
огромная территория в 3 этажа. кухня потрясающая, цены тоже вполне приемлемые.
сюда можно прийти как с компанией, так и вдвоем со своим молодым человеком или же девушкой.
бесподобная подобрана музыка, подходит по обстановке.
советую хотя бы разочек посетить Бархат)
Отличное по своей концепции заведение. Удобное положение в городе, есть парковка, неподалеку набережная и вечерняя аллея. Услужливый персонал, быстрая работа кухни. Отличное заведение для пар и романтики. Чил аут музыка релаксирует и официанты лишний раз не мозолят глаз. Меню не из дешевых, хоть и демократичное-но студентам между пар не пообедать. Вобщем, если хотите провести отлично время-вам однозначно сюда. 5/5.
Довольно часто бываю в ресторане Barhat.Здесь можно посидеть и вдвоем попить вкусный кофе или повеселиться шумной компанией. Ресторан с кухней высокого уровня,богатая коктейльная и винная карта, обслуживание высокого уровня. Безусловно Barhat отличается большой территорией в три этажа,но в тоже время очень уютной атмосферой.Каждый найдет свое место.Лично мне больше всего нравится третий этаж,так как там можно попеть караоке,и порой проходят веселые вечеринки.Иногда в бархат привозят звезд, например анна седакова
Отличное место. Особенно нравится второй этаж по дизайну и оформлению. Всегда приветливые хостес и услужливые официанты. В Бархате всегда отличный выбор хорошего алкоголя и никогда не было такого, что на мой заказ мне отвечают: "простите, у нас это закончилось". Всё, что есть в меню вам приготовят на ура. Очень нравятся ваши стейки. Что касается цен, то они высоковатые, но адекватные и завышены вполне обосновано.
Место идеально подходит для встреч с друзьями и проведения деловых встреч. Раньше, ресторан считался престижным, но сейчас от престижа осталась только былая слава. В целом, место мне нравится. Особенно радует месторасположение и обслуживание. Располагается очень близко с Драмкой. Еда приготовлена обычно, я считаю. Пробовала салат Цезарь и он оказался довольно вкусным. В целом, достойное место для посещения.
Отличное место, отличная кухня.
Единственно, я бы порекомендовала приходить туда в будни.
Для тех, кто не любит шумиху и кучу девочек, которые ищут своего личного местного олигарха, вам лучше не соваться сюда в выходные.
В будни вас порадует все! Я обожаю там роллы, какие-то сезонные блюда, безалкогольные напитки. Отличное место для годовщин, тихих дней рождений. Ну и для ярких и безумных тусовок.
Нам нравится летние столики, очень приятно отдохнуть в жаркую воронежскую сиесту.
Периодически посещаю данное заведение, отмечала там ни раз праздники. На мой взгляд очень хорошее заведение, я бы даже сказала - одно из лучших в городе. Наличие нескольких этажей и залов, делает его ориентированным на разные возрастные категории населения. Каждый может выбрать себе зал под настроение. Там можно неплохо оторваться, потанцевать, либо посидеть в очень спокойной обстановке под классическую музыку, либо даже попеть в караоке)) Кухня там очень вкусная. Сервис вообще на уровне, как и само заведение.
Была там в караоке зале . Да обстановка конечно радует глаз , все выполнено достаточно красиво , богато . Что касаемо персонала , очень ответственные и улыбчивые люди . Честно не понравился звук , очень закладывает уши и невозможно находиться там долго . Расположение столов абсолютно не удобные , все как - будто друг на друге . Кухню я лично не попробовала , но чай особо не впечатлил . Цены завешенные .
Две недели назад была с братом в этом ресторане.Цены не из дешевых. Но в целом - очень крутое место. Столики возле окна - очень классные. Блюда оформляют необычно. Мясные блюда - на уровне. Стоит заказывать однозначно. И самое главное (во многих заведениях это не так) - очень хорошая подборка музыки. Приятно слушать.
Был здесь пару раз. Посидеть приятно: хороший интерьер, музыка, обслуживание. Но место достаточно пафосное. Если взять ту же коктейльную карту, то стоимость раза в 1,5 отличается от средней по городу. У этого есть и свои плюсы, конечно. Рома в колу добавляют от души)) В общем, если деньги есть, то отдохнуть-выпить-закусить здесь можно очень неплохо.
Всем советую!
Одно из заведений где отдыхает золотая молодежь.Интерьер говорит нам что "я дорогое заведение,парень!",конечно же все на высшем уровне.Что касаемо меню,по мне,дорого.Единственное,чай там стоит 140 рублей,а так,хорошо посидеть нужно минимум 2000-3000 рублей,в общем не для Воронежа цены.Отдать должное,очень вкусно готовят,персонал тоже очень хороший
Данное заведение не удовлетворило потребность посетителя. Впечатление,что администратор вообще как третье лицо в этом кафе. Цены средние ,да и меню на таком же уровне. Но больше я в это место не вернусь!
Barhat на улице 25 Октября на карте