Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3
Район: Железнодорожный

Про «Bel-Pol»

"Bel-Pol" - это магазин постельного белья, расположенный в Воронеже. Данный бренд был основан в 2001 году, в данный момент производством заняты около 200 человек.
Основной ассортимент данного магазина - это текстиль (спальные принадлежности) и перо-пуховые изделия, проще говоря подушки, пуфики и прочее. Здесь представлен широчайший выбор данной продукции, качество которой подтверждено соответствующими лабораториями, на вооружении которых стоит оборудование немецкой фирмы "LORCH". Всех посетителей приятно удивит многообразие выбора и система скидок, предусмотренная для постоянных покупателей.
Магазин находится по адресу: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3.

Отзывы про Bel-Pol (1)

Магазин Bel-Pol мне нравится. Тут действительно большой выбор. Цены в данном магазине не совсем уж и маленькие, но я уверена в качестве продукции. Последними моими покупками тут были 2 подушки это подушка из пуха ГАРМОНИЯ за 1670 рублей и вторая подушка стоила дороже почти в 2 раза это подушка тоже из пуха ЖЕМЧУЖИНА которая обошлась мне 3652 рубля.
У меня нет дисконтной карты из данного магазина, так что я заплатила полную стоимость. Просто очень давно готовилась к такой покупке, и хотелось высокого качества. Так что если вы хотите приобрести высокакачественные подушки, то советую именно эту сеть магазинов.
Bel-Pol на карте