8 (473) 261-88-95 8 (473) 261-88... — показать

Отзывы о компании Буква на бульваре Победы

8 (473) 261-88-95 8 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-88-95 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Буква на бульваре Победы (9)

4.3
Нормально. Всегда здесь покупаю книги. Рекомендую всем
Хороший выбор книг. Отличный персонал, помогли выбрать интересную книгу.
Недавно был в этом магазине, выбирал книгу в подарок. Здесь работают очень грамотные консультанты, которые помогли с выбором.
Неплохой магазин с большим ассортиментом книг, правда пару раз не находил, что было нужно из литературы на иностранном языке, но в целом покупал здесь часто и в целом доволен.
Тепло,уютно,спокойная музыка,хорошее месторасположение.Большой выбор товаров,такой же большой ,как и цены в магазине.На некоторые книги цена завышена в 2 раза.И если вам нужен будет продавец или консультант,то будьте готовы к тому,что придётся ждать его минут десять.Ну а если вам посчастливилось найти то, что вы хотели и цена вас тоже устроила,то так же готовтесь к тому,что не будет сдачи и кассир будет ходить в соседние магазины разменивать деньги.
В общем магазин не плохой. Всегда чисто и убрано. Всегда в зале присутствуют продавцы-консультанты, которые в любой момент готовы помочь. Большой выбор тетрадок и альбомов, делает его незаменимым магазином для школьников младших классов. Также здесь есть большой выбор канцтоваров, которые всегда пользуются спросом. Но у этого магазина есть один большой минус - это цены. Здесь цены на все товары выше, чем в любом другом магазине этого типа. Поэтому я стараюсь редко тут закупаться
Магазин огромный и выбор книг тут большой. Но не выбор учебников,но дополнительной школьной литературы тут достаточно. Сейчас идет распродажа книг для подготовке к ГИА и ЕГЭ 2014 года.
Цены на канцтовары и на книги тут высокие,в других книжных я нахожу более выгодные цены.
У меня есть дисконтная карта Буквы,но даже она не очень то и сбивает цены на книги(
В магазине есть книги с уценкой,но там я для себя как-то ничего так и не нашла.
Покупал в этом магазине раскраску сестре. НАшел подходяшую, как заказывали. Посмотрел на цену, подумал что довольно дешево и купил еще одну другого плана. Сам магазин большой с большим выбором книг для всей аудитории,много всяких канцтоваров. Магазин хороший, да и находится в очень удобном месте, по крайней мере для меня.

Доброго времени суток)
Вообще я не большой любитель ходить по книжным магазинам, но сегодня меня подруга привела в "Буква". И тут я заметила стенды с книгами по 20,30,50 рублей(раньше эти книги стоили 200-500 рублей). Меня сразу это привлекло. И не зря....
Я увидела книгу которую давно хотела(Стефани Майер "Сумерки.Рассвет", но она стоила более 400 рублей, а теперь она стоит всего 30 рублей!
Подруга же закупилась на более крупную сумму. И теперь будет все лето утопать в прочтении любимых книг)
А в моей небольшой коллекции появилась еще одна любимая книга и почти даром)
Теперь буду чаще заходить в этот книжный магазин, за поисками интересных книг и по таким ценам.