8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева Сеть

8 (800) 222-94-03 8 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-94-03 ещё
г Воронеж, ул Бахметьева, д 2Б
213 офис, 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева (30)

Просто удивительно, как быстро они все сделали, всего за три часа, в то время как раньше мне требовались на это месяцы.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Чувствовал себя на вершине, в сравнении с предыдущим опытом продажи, это было как небо и земля!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что оценили качество нашего сервиса. Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Это я понимаю, сервис нового поколения. Не нужно время тратить, свои нервы трепать, пытаясь продать машину на интернет-сайтах или авторынке. Все максимально упрощено.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Мой личный опыт продажи в Карпрайсе исключительно положительный. Вежливые менеджеры, комфортные условия ожидания. И цена меня устроила - почти 1млн.за далеко не новую Тойоту. Деньги получил через 3 дня. Можно было и через месяц с процентами, но я не рискнул.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Я ни на что особо не надеялся, когда приехал продавать Газель, все-таки не легковая иномарка. Но все в порядке, продалась да и цена нормуль)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Мне и с учета машину сняли, не пришлось потом ехать в МРЭО, документы заполнять. Правда, эта услуга уже платная, но никто не заставляет. Можно и самостоятельно, если есть время.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.
Абсолютно понятная схема работы, записывался я заранее, так что меня уже ждали как только приехал. Заполнил анкету и после машину сразу осматривать стали. Во время этого надо круг по парковке было за рулем проехать, а специалист потом все фиксирует и эти результаты предоставляет покупателям. За 20 мин торгов авто купили и перевели полную сумму на счет.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
на сайте была возможность узнать приблизительную стоимость, чем воспользовался. конечная оценка в этих пределех и задержалась, так что хоть и не наверняка, но инструмент неплохой для предварительной оценки. Да и продажа сама по себе быстрая.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!
Для тех кто не хочет париться, это отличный вариант. Взаимодействовать с покупателями напрямую не надо, торги проходят онлайн и по итогу нужно принять решение о продаже. Никто не торопит, мнение не навязывает, так что по-моему годная вещь.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Лучше и быстрее однозначно, если сравнивать с самостоятельной продажей, так как тут действительно есть шанс продать за несколько часов не напрягаясь при этом, ну а с суммой как повезет, но мне хорошее предложение сделали.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг. От лица компании поздравляем с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Вполне понятная схема и с выгодой продать можно. Наверняка не всегда, но думаю что попытка не пытка, а деньги можно неплохие выручить, поэтому посоветовал бы попробовать, а потом делать выводы уже насколько это выгодно именно для вас.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Продала машину, на которую еще был оформлен кредит. С рук у меня ее покупать не хотели, либо хотели, но за слишком низкую цену, поэтому решила здесь попробовать и как ни странно, и цену дали нормальную, и проблем не было с тем, что она в кредите. Просто, в общем, я довольна. 💖
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
мероприятие проходит в понятной форме, как таковых вопросов по ходу дела не возникает да и делать к тому же ничего не нужно, всем управляет менеджер, мне нужно было ждать и дать впоследствии согласие на продажу, если все устраивает. доволен по итогу, в первую очередь ценой 😊
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Предварительно заехала на мойку, вымыли машину, чтоб блистела) Сказали, что так могут оценить немного выше. С собой еще была сервисная книжка, что меня удивило больше всего так это то, что за неё накинули сверху небольшую сумму, но приятно во всяком случае. И в целом сумма вышла вполне нормальной, рассчитывала по крайней мере на меньшее, поэтому абсолютно довольна!!😍
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Продаю второй раз в карпрайс, до этого посещал филиал в другом городе.
В обоих случаях продал авто сразу, где то часа 3 заняла вся сделка.
Бумагами занимались сами, от меня по сути требовалось только привезти вымытую машину и необходимые доки.
Цены предлагают неплохие, учитывая оперативность и мое минимальное вовлечение в процесс)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Хороший сервис, освобождает от многочисленных забот. Надо по факту только дождаться оглашения результатов и принять решение, все задачи по осмотру, оценке и бумагам на менеджере, он все выполняет оперативно, поэтому плюсую.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Продал тут свой автомобиль, цена разумеется на первом месте и ориентир на нее, в конкретно моем случае она достигла хорошего уровня. Про остальное даже говорить нет смысла, все отлично.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
никаких проблем не возникло, все плюс минус гладко. единственное как-то упустил что мойка нужна была, хоть машина и не критично грязная была но все же могли отказать в проверке. а так все отлично, ценник адекватный.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Объяснили что и за чем будет проходит, подождать предложили на диванчике. Кофе тоже был, но честно говоря так себе) да и не за этим я туда приезжала. Главная цель была выполнена - машина продана, продана по хорошей цене.
Если нет желания делать себе мозги и пользоваться услугами всяческих агрегаторов, вот самый быстрый и легкий способ продать подержанный автомобиль. Лучше я не встречал и это не лесть нисколько. Просто реально выгода получается всесторонняя.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Скорость и простота сделки — это действительно одни из ключевых преимуществ нашего сервиса. Рады, что вы высоко оценили это. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Прозрачная система с четким разъяснением хода самого процесса, постоянно рядом человек которого можно завалить вопросами, то есть все очень и очень прилично и понятно что не менее важно, у меня высокая оценка сервису.
Прозрачность — это один из наших ключевых приоритетов в работе сервиса. Рады, что вы высоко оценили это. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей!
Хорошие ребята, мне откликнулись как сами сотрудники, так и компания в общем и целом. Сделали все как и обещали - хорошо и вовремя. Цену предложили очень даже хорошую по моим показателям, лучше я бы вряд ли где отыскал.
Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса и специалистов! Экономия времени и объективное предложение по результатам торгов — это одни из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Поздравляем с успешной продажей!
Этапов не так много: по сути осмотр, аукцион и оформление доков. Проходишь по ним достаточно по-быстрому, ну и ничего сложного по шагам не возникает. Оцениваю однозначно позитивно сие мероприятие и желаю процветания!!
Tolya, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Все хорошо прошло, без загвоздок. Не выделю наверное чего-то особо особенного, все по-простому, но в то же время надежно и не запарно. Так что оценка конечно положительная с моей стороны, спасибо всем карспрайсникам)))
Mazdan, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Все просто, чинно, благородно))) вопросов не возникало в процессе так как в начале все предельно ясно объяснили. Благодарен за выполненную работу коей доволен сполна)) и отдельная благодарность за хорошую оценку))
Простота и прозрачность сделки — это одни из ключевых приоритетов в работе нашего сервиса, рады, что вам всё понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Однозначно посоветовала бы продавать машину через карпрайс, потому что это легко и просто. Не нужно делать дополнительных действий помимо того что говорят сразу, то есть по сути пригнать авто))
Оле4ка, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Впервые побывал на аукционе в принципе, забавно за ним наблюдать)) осматривали машину недолго + аукцион минут 20 где-то занял, уехал же на такси от них))
Отлично! Рады, что вам понравилось. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Всё отлично, очень качественный сервис, аукционный интересно наблюдать, с каждой ставкой отзывается всё в тебе. Но по итогу цена примерна та, по которой можно адекватно и быстро продать автомобиль. За спектакль и хорошее настроение можно пять поставить. И да, машину им продал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.
сколько не пытался продавать авто через объявления, звонят одни перекупы и предложения за автомобиль желали оставлять лучшего. в карпрайсе предложили близко к цене, что я хотел и пришлось соглашаться, так как надоело просто заниматься продажей, слишком много времени отнимает впустую. плохого сказать ничего не могу, нормальная контора.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и поздравляем с продажей автомобиля. Будем благодарны, если порекомендуете наш сервис друзьям.
Все очень понравилось, машину продали быстро. Цена конечно могла быть и лучше, но я ж знал куда ехал))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева
Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей! Аукцион, на наш взгляд, наиболее честный способ формирования цены, которое происходит максимально естественным образом в ходе повышения ставок, которое производится дилерами. Цена, в свою очередь, формируется опираясь на множество параметров: техническое состояние, комплектация, спрос, активность на рынке... Даже если аукцион сложится неблагоприятным для Вас образом — к нам всегда можно вернуться повторно, ведь все этапы являются совершенно бесплатными! Результат после повторного приезда может оказаться более интересным так как статистика выкупа у нас весьма высока. Поздравляем с продажей!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на улице Бахметьева на карте