8 (928) 346-75-23 8 (928) 346-75... — показать

8 (928) 346-75-23 8 (928) 346-75... — показать
+7 928 346-... +7 928 346-75-23 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 1
Район: Ленинский

Отзывы про Атлант Авто (170)

Процесс был оперативным, и цена оказалась вполне адекватной. Рекомендую всем, кто ищет надежную машину без лишних заморочек!
Получил кредит по выгодным условиям! Долго выбирал, где лучше взять кредит на авто, и не пожалел, что выбрал этот автосалон. Прозрачные условия и выгодные ставки – именно то, что мне нужно было для комфортной покупки.
Менеджеры помогли определиться с моделью, предложив несколько вариантов.
Цены оказались вполне доступными, а условия кредита устроили.
Всё прошло гладко, менеджеры оказались опытными специалистами и помогли выбрать идеальный вариант.
Нам помогли опытные консультанты, которые подобрали оптимальные варианты с учетом наших предпочтений и финансовых возможностей. Цена на выбранный автомобиль была весьма привлекательной.
Приятно удивлен профессионализмом менеджеров этого автосалона. Несмотря на мой каприз и множество вопросов, менеджеры терпеливо и профессионально на все ответили.
Взял недорогой и надежный автомобиль, который не требует больших затрат на обслуживание. Был приятно удивлен большим выбором и дружелюбным обслуживанием.
Отличный выбор авто за наличные. Хорошие цены и большой выбор. Документы оформили быстро, не пришлось долго ждать. Рекомендую!
Менеджер терпеливо провел ее через все этапы выбора и покупки, помог выбрать кредит на выгодных условиях.
Менеджеры оперативно оформили все документы, что сэкономило много времени. Нашли здесь отличный автомобиль по выгодной цене
Оформление документов заняло минимум времени, что для меня критично. Привлекательные цены на авто и возможность выбора сделали покупку приятной и недорогой.
Можно приобрести машину в наличку и сэкономить. Процесс был быстрым и быстрым, без излишних хлопот. Рекомендую!
Заключил сделку на покупку авто в этом автосалоне. Оформление документов прошло стремительно, менеджеры опытные. Сделка прошла как по маслу.
Условия выгодные, процесс оформления быстрый. Менеджеры опытные, помогли с выбором. Никаких неприятных сюрпризов. Рекомендую!
Заехал за новой машиной - все быстро и без лишних формальностей. Менеджеры помогли с выбором, предложив несколько опций.
Условия оказались очень выгодными, а опытные консультанты помогли разобраться во всех нюансах. Теперь круто езжу на своей машине!
Сумели найти подходящую модель, а менеджеры помогли сделать выгодную сделку. Теперь наши поездки стали комфортными
Сложно было выбрать между несколькими моделями, но опытные менеджеры помогли мне сделать правильный выбор. Цены приятно удивили, и я остался доволен своим новым автомобилем.
Документы были оформлены быстро, и я получил свою машину в кратчайшие сроки. Большой выбор моделей помог мне сделать правильный выбор.
Купил автомобиль наличкой – все оформили оперативно, за пару часов. Вариантов машин много, выбор огромный, но нашел идеальную по цене и состоянию. Приятно, что менеджеры помогли определиться и не торопили с выбором.
Купил машину для семьи. Весь процесс занял не много времени, и менеджеры помогли найти оптимальный вариант. Большой выбор машин, и цены порадовали.
Менеджеры были терпеливы и оказали профессиональную помощь в выборе.
Остался доволен большим выбором и отличными ценами.
Оформление прошло быстро, без лишних сложностей. Удобные условия и хорошие цены на машины делают это место отличным для приобретения авто.
Оформление шло оперативно благодаря опытным специалистам. Условия кредита выгодные, что приятно удивило. Нашел нужную модель за хорошую цену.
Пришла пора обновить автомобиль. В автосалоне обнаружил большой выбор машин. Опытные сотрудники помогли выбрать оптимальную модель по хорошей цене.
Взял авто в кредит - процесс был быстрым и легким. Условия кредита оказались выгодными, и мне подобрали отличную модель.
Менеджеры помогли выбрать идеальную модель с учетом моих пожеланий. В итоге, я смогла купить свою мечту по отличной цене.
Получил кредит на свою первую машину. Менеджеры внимательно выслушали мои пожелания и предложили выгодные условия, подходящие под мой бюджет.
Посоветовали выгодный кредит, процесс занял считанные часы, и я уехал на новеньком автомобиле!
Благодаря опытным консультантам быстро определился с выбором модели, которая полностью меня устроила по цене и характеристикам.
Опытные сотрудники помогли с выбором, учитывая мои предпочтения. Цены меня приятно удивили, такую выгоду сложно было упустить.
Большой выбор, и я нашел то, что искал. Продавец был вежлив и помог сделать выбор. Оформление заняло минимум времени, что очень порадовало.
Нашел здесь свою машину! Огромный выбор автомобилей, что сделало процесс выбора удобным. Оформление кредита прошло быстро, и я остался доволен ценой.
Зашел, чтобы оценить цены на различные автомобили. Понравилось, что предлагался широкий выбор марок и моделей. Это помогло сделать более взвешенный выбор. Не ожидал такого разнообразия!
Моя супруга и я выбирали автомобиль в данном автосалоне. Менеджеры сразу поняли наше желание и предложили несколько вариантов по приемлемым ценам. Как итог оформление было быстрым и без косяков.
Отличное предложение по автомобилю, которое идеально подходило по цене. Менеджеры помогли быстро оформить документы, и мы смогли сразу забрать авто.
Взял авто наличкой - процесс был очень оперативным. Менеджеры грамотно подобрали авто и предложили выгодную цену. Доволен покупкой и сервисом!
Решил обновить автомобиль - оформление кредита прошло гладко. Опытные специалисты выполняют свою работу на высшем уровне.
Обдумывал варианты покупки авто и наткнулся на этот автосалон. Хотел взять машину за наличку и был приятно удивлен хорошим выбором. Менеджер помог с выбором, и в итоге я уехал на новеньком авто.
Купил авто за наличку. Оплатил и сразу выехал. Очень порадовало отсутствие бюрократии и отсутствия формальностей. Просто, как два пальца об асфальт.
Использовал трейд-ин. Привез старую машину, менеджер предложил хорошую цену. Сэкономил время и деньги. Очень доволен обслуживанием и результатом!
Мой друг порекомендовал этот автосалон, и я решил зайти посмотреть. Менеджеры действительно профессиональны и знают свое дело. Я выбрал машину, которая мне понравилась, и оформление прошло гладко. Сейчас я счастливый обладатель нового автомобиля.
Ассортимент здесь действительно впечатляет! Мы не ошиблись! Нашли отличную машину и прошли процесс оформления кредита без проблем.
Здорово! Благодаря широкому выбору автомобилей в этом автосалоне, я смог найти идеальное авто для себя. Теперь у меня есть отличный автомобиль, который просто летает по дороге.
Здесь я получил долгосрочный кредит, который не бьёт по-моему бюджету.
Мой новый автомобиль отлично показывает себя на дороге, это была отличная покупка.
Был приятно удивлен скоростью оформления документов и кредитным предложением. Менеджеры действительно знают свое дело.
Несмотря на несколько высокий процент по кредиту, мне предложили долгосрочное финансирование, которое сделало ежемесячные выплаты приемлемыми. Оформление кредита прошло быстро и эффективно.
Прежде чем решить вопрос о покупке, я консультировался с менеджерами автосалона, и они глубоко разобрались в вопросах. В итоге смог определиться и взял то, что хотел.
Мы получили отличные предложения по трейд-ин и оформили кредиты.
Менеджеры были очень дружелюбными и помогли нам сделать правильный выбор.
Моя машина была не самой новой, но предложение по трейд-ину оказалось выгодным. Я получил честную оценку серьезной машины и доплатил сумму, признанную разумной. Продавец был понимающим и вежливым.
Автосалон с отличной репутацией и честным обслуживанием. Здесь я нашел машину своей мечты по демократичной цене
Отличное обслуживание и профессионализм в этом автосалоне. Оценил их знание автомобилей и их способность объяснить все детали. Я совершил покупку без каких-либо проблем.
Проходил мимо и решил заглянуть в автосалон. Цены порадовали, но выбор автомобилей оставил желать лучшего. Но в итоге нашёл то, что искал
Сначала хочу сказать большое спасибо сотрудникам автосалона за возможность провести тест-драйв нескольких моделей. Сама оценила управляемость, комфорт и характеристики каждой машины перед принятием решения. Менеджеры были очень профессиональными и отзывчивыми, отвечали на все мои вопросы. Молодцы!!
Очень доволен покупкой моего нового автомобиля. Салон предоставил мне широкий выбор моделей и дал возможность пройти тест-драйв. Все прошло гладко, и я чувствую, что сделал правильный выбор.
Купил авто в этом автосалоне и был приятно удивлен выбором и обслуживанием. Понравилось, что у них есть кредит, что значительно облегчило процесс покупки. Менеджеры были дружелюбны и помогли подобрать оптимальный вариант.
Отличное обслуживание, отзывчивый персонал, и цены намного ниже, чем в других салонах. Ассортимент впечатляет - есть из чего выбрать.
Здесь я купил свой первый автомобиль. Приветливый персонал и широкий выбор машин для всех бюджетов. Очень доволен!
Профессиональное обслуживание клиентов. Все мои вопросы были исчерпывающе рассмотрены, и я чувствовал себя важным клиентом.
Лучшее обслуживание и множество вариантов! Мы остались довольны как выбором, так и отзывчивостью персонала.
Приобрел машину без лишних заморочек.
Хороший выбор и дружелюбный персонал.
Здесь вы точно найдете авто по своему вкусу и бюджету.
Позитивный опыт! В этом автосалоне меня поразили хорошее обслуживание, доступные цены и обширный выбор автомобилей. Очень доволен!
Здесь нашел машину своей мечты без усилий. Продавцы проявили профессионализм и внимание к моим потребностям.
Отличное соотношение цены и качества! В автосалоне есть много вариантов для разных бюджетов. Продавцы внимательно выслушали мои пожелания, и это сделало выбор легким.
Профессионализм и доступность. Сотрудники знают свое дело, помогли выбрать оптимальный вариант в пределах бюджета. Очень удовлетворен покупкой.
Супер автосалон с доступными ценами. Профессиональные консультанты помогли определиться с выбором.
Этот автосалон меня приятно удивил. Продавцы помогли выбрать подходящую комплектацию и объяснили все особенности. Цены были доступными.
Отличный автосалон с широким выбором машин разных ценовых категорий. Сотрудники всегда готовы помочь и подсказать.
Профессиональные сотрудники. Помогли определиться с автомобилем без лишних сложностей. А также подсказали оптимальные варианты по финансам.
Отличный выбор и адекватные цены. В этом автосалоне знают толк в обслуживании клиентов. Рекомендую всем, кто ищет свой автомобиль.
Классный автосалон с невероятными ценами! Очень профессиональные и приветливые сотрудники всегда готовы поделиться информацией по любой машине.
Огромное спасибо менеджеру этого автосалона за помощь - он нашел идеальный автомобиль для меня! Могу только похвалить.
Цены достаточно низкие, а персонал уделил мне много времени и внимания. Очень доволен моей покупкой. Один из лучших автосалонов!
Здесь сэкономили моё время и помогли выбрать идеальный автомобиль! Кто ищет удобный и надежный автомобиль, вам сюда!
От посещения остались только положительные эмоции! Хотел бы отметить стоимость - она вообще супер, а также качество обслуживания.
От просмотра автомобиля и до момента покупки ввёл менеджер. который ненавязчиво информировал, что и как. Огромная благодарность ему за его работу!
Качество работы хорошее, отношение тоже на высоком уровне. Цены более чем адекватные. Всем рекомендую!
Отличный автосалон, довольно большой выбор! Они действительно ценят своих клиентов и делают все возможное, чтобы удовлетворить их потребности.
Благодарю за теплое отношение и за оказанную помощь в выборе!
Всё на высоком уровне!
Продавец оказался очень компетентным! Подобрал нам одно из самых выгодных условий, поэтому мы и решились на покупку))
В результате за несколько часов подобрали годный авто.
Все было достаточно быстро и удобно.
Машины на любой бюджет и вкус. Выбор к этому располагает, а менеджеры помогают определиться. Всем советую!
Прекрасные, подготовленные и опытные сотрудники в салоне, побольше бы таких!!
В салоне очень грамотно и качественно оформили кредитную программу, да и на условиях таких хороших.
Практически сразу же одобрили заявку по кредиту которую мы отправляли из вашего салона так что по времени мы быстро все оформили.
Не подвели сотрудники автосалона, грамотно и четко провели консультацию и тест драйв в том числе.
Разнообразие автомобильных брендов меня приятно удивило в отличие от некоторых салонов где я уже был.
Условия кредитования меня более чем устроили на самом деле да и персонал с работой справился отлично.
Классное обслуживание, лишних вопросов не задают, ничего не навязывают!
Множество разных льготных кредитных программ которые точно стоят внимания.
Претензий к работе сотрудников у меня не имеется, наоборот хотел бы их похвалить!
Никаких замечаний или претензий по работе к сотрудникам у меня нет.
Сложилось всем намного лучше чем я думал в плане условия кредитований и то что оформил кредит быстро.
Очень достойно справились со своей работой сотрудники салона, молодцы
Я б сказал что по плану прошло который мы обсуждали с салоном по телефону, за что спасибо вам.
Салону Атлант Авто спасибо еще раз, благодаря вам появился новый автомобиль))
В целях ознакомления приехал в салон и был приятно удивлен что столько всего интересного тут есть.
как то не ждал даже что так быстро ответят на заявку по кредиту, так что оформление не заняло много времени.
В первую очередь благодарю старшего менеджера который мне дал совет по выбору комплектации.
Атлант Авто на карте