8 (928) 346-75-238 (928) 346-75... — показать

+7 928 346-...+7 928 346-75-23 ещё
г Воронеж, ул Кирова, д 1
Район: Ленинский

Про «Атлант Авто»

Компания Атлант Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. д.), комплектацией, приводом и видом КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Cadillac, Porsche, Alfa Romeo, Lamborghini, Mercedes-Benz, ВАЗ, УАЗ и др.

Организация функционирует по адресу: г Воронеж, ул Кирова, д 1. Телефон: +7 928 346-75-23. Сайт: atlant-v.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Атлант Авто (170)

Процесс был оперативным, и цена оказалась вполне адекватной. Рекомендую всем, кто ищет надежную машину без лишних заморочек!
Получил кредит по выгодным условиям! Долго выбирал, где лучше взять кредит на авто, и не пожалел, что выбрал этот автосалон. Прозрачные условия и выгодные ставки – именно то, что мне нужно было для комфортной покупки.
Менеджеры помогли определиться с моделью, предложив несколько вариантов.
Цены оказались вполне доступными, а условия кредита устроили.
Всё прошло гладко, менеджеры оказались опытными специалистами и помогли выбрать идеальный вариант.
Нам помогли опытные консультанты, которые подобрали оптимальные варианты с учетом наших предпочтений и финансовых возможностей. Цена на выбранный автомобиль была весьма привлекательной.

Частые вопросы про Атлант Авто

Как узнать график работы Атлант Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 346-75-23

Атлант Авто находится по адресу г Воронеж, ул Кирова, д 1.

Атлант Авто на карте