8 (473) 300-35-918 (473) 300-35... — показать

8 (473) 300-35-918 (473) 300-35... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-35-91 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 14

Про «Fresh Воронеж Север»

16 лет работы, более 30 автосалонов, 8 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Марка авто 1
Сервис 1

Отзывы про Fresh Воронеж Север (147)

Приобрёл здесь автомобиль. Машина полностью соответствует описанию и очень хорошее обслуживание. Автосалон советую за предоставленный выбор и условия для осмотра, проверки и покупки
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Прекрасно провели сделку по продаже моего автомобиля. Комиссионную продажу фреш авто рекомендую. Быстро и качественно.
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Работают профессионально, база авто с пробегом огромная, с выбором помогают , по осмотру все условия, историю и состояние авто показывают как есть в реале. Взял хонду црв 2018г
Fresh Воронеж Север
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо большое менеджеру Сарапкину Сергею. Покупал авто спортеж, всё рассказал, показал на высшем уровне. Рекомендую этот салон. Спасибо огромное.
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
приятный автосалон, сотрудники. общаются хорошо, авто с пробегом есть на выбор любые
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Воронеж Север на карте