8 (473) 210-63-108 (473) 210-63... — показать

Фреш Авто Воронеж Север

8 (473) 210-63-108 (473) 210-63... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-63-10 ещё
Россия, Воронеж и Воронежская обл., Воронеж, Воронеж-Москва автодорога 4 км, 3

Про «Фреш Авто Воронеж Север»

12 лет работы, 10 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Фреш Авто Воронеж Север (4)

На самом деле в таких автосалонах можно найти прикольные варианты, в частности малоликвидные. А цены в принципе привлекательные.
Да, выбор хорош, а вот цены всякие. Торговаться надо по-любому, это рынок
По выбору машин,можно сказать, разнообразно. На все вопросы ответы давали. Цены относительно адекватны. Если учесть конкретную модель и уровень ее предпродажной подготовки.
Этот салон у меня вызвал доверие. Он самый крупный в регионе, и потом у него филиалы есть в нескольких городах, причем они еще официальными дилерами киа являются (это в нашем городе), и еще каких-то марок в других городах. Короче, размах работы салона меня впечатлил в хорошем смысле. Поэтому я здесь машину брал. Консультация была подробная, менеджер внимательный и услужливый.
Хороший автосалон. Есть из чего выбрать, доки все оформляют быстро, выплаты и переводы денег не задерживают. Экспертиза техническая и юридическая, для меня это было важно при покупке авто. Рекомендую.
Самое интересное то, что всего год назад могли продавать машину, если в прошлом у нее лонжерон чинили или без подушек безопасности, а сейчас нет.
Здесь техническая зона теперь есть, машину перед продажей максимально стараются отремонтировать, чтобы снизить поступление рекламаций от покупателей.
Андрей
Андрей ответил Николай
Все оценивают машину, как могут) Думают, что знают больше и называют вцелом хорошую машину хламом, если у нее колодка стучит, а с точки зрения спеца, это вобще ерунда. Да сколько таких моментов в машинах встречается….
Николай
Николай ответил Андрей
Интересно, а список ремонтных работ потом озвучивается клиенту?
Андрей
Андрей ответил Николай
Конечно. Все рассказывают сразу. Мне этим тут и понравилось, что о машине всю историю болезней рассказывают. Сам уж оценишь, сможешь потом поддерживать ее или не покупай. Покупай ту, где проблем меньше.
У Фреш Авто Воронеж Север нет координат на карте