8 (473) 210-06-358 (473) 210-06... — показать

8 (473) 210-06-358 (473) 210-06... — показать
+7 473 210-...+7 473 210-06-35 ещё
5.071 отзыв
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 14

Про «Fresh Changan на Московском шоссе»

Компания Fresh Changan на Московском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, универсал, хэтчбек, седан и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также специалисты компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если регулярно проходить данную процедуру, можно значительно увеличить срок его бесперебойной работы. В общем, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка и подтяжка креплений, замена технических жидкостей, масляных и воздушных фильтров и работы по регулировке. Но если на этот раз момент оказался упущен и двигатель требует капитального ремонта, тут готовы взяться и за такую задачу.

Компания занимается марками Smart и Ford. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание трансмиссии, выполнить тонирование, шумоизоляцию, произвести ремонт трансмиссии, подвески.

Способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 14. Телефон: +7 473 210-06-35. Сайт: changanvoronezh.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Changan на Московском шоссе (71)

Нужную нам комплектацию и цвет мы нашли именно здесь. Скидку нам дали. CS35 наш! Спасибо!
Fresh Changan на Московском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Роман Белкин в январе этого года сделал меня счастливым - провел по всему процессу покупки 75го. Мне правда очень нравится машина, а кредит я выплачу быстрее сроков, судя по всему)
Fresh Changan на Московском шоссе
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Все супер, ДЦ отличный, работают на результат! Машина была в наличии и продана нам с хорошей акционной скидкой!
Fresh Changan на Московском шоссе
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Я искал себе новый CS35+ в люксовой комплектации и обзванивал дилеров по ценам. Фреш авто сразу рассказали про акцию и что есть такие новые авто 2021 г.в. и один в наличии в Воронеже. Я как цену услышал, сразу забронировал и поехал покупать. Авто меня дождался. Персонал в салоне ДЦ дружелюбный, похвальный. Очень хороший дилер Чанган. Большое спасибо за честную цену на авто.
Fresh Changan на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
За машиной приехали за 500 верст, предварительно созвонившись. Менеджер адекватный, все рассказал, показал, помог оформить. Огромное спасибо за самую приемлимую цену!
Fresh Changan на Московском шоссе
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh Changan на Московском шоссе на карте