8 (747) 330 03688 (747) 330 0... — показать

8 (747) 330 03688 (747) 330 0... — показать
+7 747 330...+7 747 330 0368 ещё

Про «Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко»

За 16 лет работы в автомобильном бизнесе, компания открыла более 30 автосалонов в 8-ми регионах страны: Ростов-на-Дону, Воронеж, Москва, Краснодар, Тюмень, Минеральные воды, Волгоград, Екатеринбург, Ставрополь. Благодаря развитию интерактивных продаж появилась возможность реализации автомобилей в том регионе присутствия сети, где спрос на него выше и авто будет стоить дороже.

Услуги, которые мы предлагаем:
• Продажа новых авто и с пробегом;
• Выкуп/комиссия;
• Сервисное обслуживание любых марок автомобилей;
• Автоаукцион и другие

Автомойка 1
Мойка
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко (128)

4.9
Искал недорогой автомобиль и приобрел его здесь, т.к. получилось воспользоваться распродажей. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Очень хороший автосалон, мне понравилсь, большое спасибо за честные авто и цены!
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
В продажах заинтересованы, скидки есть, распродажа авто с пробегом идет. Выдача авто отличная. Мы довольны.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
По трейд-ин обновил солярис на бмв 3 2016 года выпуска и получилось по кошельку за сче "удара по ценам". До середины июля постараюсь еще отцу машину купить по нормальной цене
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо персоналу фреш авто за помощь в выборе автомобиля и его приобретении! Очень довольны! Спасибо за акцию и честную цену! Рекомендуем!
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Продал своё авто по коммерции через фреш авто. Нашли покупателя за мою заявленную цену. Такой способ продажи мне понравился. Деньги перевели, я доволен. Приятно было посотрудничать.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 747 330 0368

Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 35Л.