8 (747) 330 03688 (747) 330 0... — показать

8 (747) 330 03688 (747) 330 0... — показать
+7 747 330...+7 747 330 0368 ещё

Про «Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко»

За 15 лет работы в автомобильном бизнесе, компания открыла 26 автосалонов в 7-ми регионах страны: Ростов-на-Дону, Воронеж, Москва, Краснодар, Тюмень, Минеральные воды, Волгоград. Благодаря развитию интерактивных продаж появилась возможность реализации автомобилей в том регионе присутствия сети, где спрос на него выше и авто будет стоить дороже.

Услуги, которые мы предлагаем:
• Продажа новых авто и с пробегом;
• Выкуп/комиссия;
• Сервисное обслуживание любых марок автомобилей;
• Автоаукцион и другие

Автомойка 1
Мойка
Ремонт ходовой части 2
Тип стоянки 1

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко (93)

4.8
правду об авто говорят, недочеты и нюансы показывают, короче рекомендую, на учет поставил без проблем
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В этот раз я во Фреше купил автомобиль, полностью соответствующий моим критериям, в этом автосалоне на Антонова-Овсеенко. Цена выше рынка, но зато придраться не к чему -годовалый дорогой авто в идеальном состоянии. Благодарен за своевременный звонок мне как постоянному клиенту
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Комментарий Нам предложили несколько вариантов на нашу сумму и это действительно облечило нам задачу. Взяли Nissan Qashqai. И цена, и комплектация и модель, все отлично. Автосалону Фреш авто спасибо за доскональную помощь "от и до"
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Очень хороший автосалон, персонал вежливый, грамотная работа с клиентом. Особенно хочется отметить менеджера Виктора Вертелецкого - отзывчивый, всё объяснил, помог отсмотреть, выбрать и оформить
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Комментарий Поменял авто на поновее по трейд-ин. Выбрали довольно быстро и сделка профессионально выполнена. Уровень обслуживания фреша полностью удовлетворил.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!

Как узнать график работы Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 747 330 0368

Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 35Л.