8 (473) 300-35-91 8 (473) 300-35... — показать

Отзывы о компании Fresh Воронеж Север

8 (473) 300-35-91 8 (473) 300-35... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-35-91 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 14

Отзывы про Fresh Воронеж Север (147)

Приобрёл здесь автомобиль. Машина полностью соответствует описанию и очень хорошее обслуживание. Автосалон советую за предоставленный выбор и условия для осмотра, проверки и покупки
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Прекрасно провели сделку по продаже моего автомобиля. Комиссионную продажу фреш авто рекомендую. Быстро и качественно.
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Работают профессионально, база авто с пробегом огромная, с выбором помогают , по осмотру все условия, историю и состояние авто показывают как есть в реале. Взял хонду црв 2018г
Fresh Воронеж Север
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо большое менеджеру Сарапкину Сергею. Покупал авто спортеж, всё рассказал, показал на высшем уровне. Рекомендую этот салон. Спасибо огромное.
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
приятный автосалон, сотрудники. общаются хорошо, авто с пробегом есть на выбор любые
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Я считаю, что продал им свою карету очень даже хороша для машины 2015 года. Думал, такие дилеры уже не берут, а нет. Оценили почти по рынку, но у мня и машина была полностью в поряде, следил по всем правилам. В общем, мы с ФрешАвто нашли друг друга. Сделкой доволен.
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с продажей автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Присмотрел тут Киа Соренто с пробегом. У машины и книжка сервисная от ФрешАвто. Решил проверить на другом СТО. Сказали, можно брать смело. Я и взял по адекватной цене. Обсуживаюсь тут же, менять не стал ремонт.
Fresh Воронеж Север
Три дня назад пополнил во Фреш Север семейный автопарк на Киа Рио 2020 года. Машина очень достойная для БУшной. Менеджеру Дмитрию Кравцову нереальная благодарность. Проявлял отличную выдержку, терпение и компетенцию на протяжении всей сделки. Как с первого разговора по телефону сложилось общение так и до заключения договора дошли рука об руку. Мне как-то передалось его спокойствие чоли. Точно был уверен, что без маши не уеду, так и получилось. Спасибо.
Fresh Воронеж Север
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Все более чем - машина, обслуживание, скорость работы приятно порадовали. И то что суеты ненужной при этом не было тоже очень хорошо
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Благодарны за внимательное отношение к клиентам в процессе выбора, подробные консультации по автомобилям и готовность помочь по всем возникшим при покупке вопросам. Было приятно покупать у вас автомобиль. Спасибо!
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Лично убедился, что в салоне все схвачено. Модельный ряд подобран, цены самые разные, даже студент может присматриваться, если работает. Взял себе черный хетч 2018 года. Оформили выбор быстро, общались уважительно, хотя я не вип персона совсем. Я – просто Макс. В целом если честно мне понравилось. Все как надо, а не лишь бы продать. У салона большие перспективы. Так держать. Макс рекомендует.
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Предложили поставить на комиссию. В итоге на 5 день поступил звонок по продаже. Отдельное спасибо менеджеру Панину Алексею
Fresh Воронеж Север
От пешехода до владельца Chevrolet за три часа. Приехал утром, на обед ехал уже на новом авто. Я в принципе знал примерно что хочу, но ребята молодцы оперативно предлагали варианты и мы быстро подобрали подходящий. Не покупка ,а сплошное удовольствие.
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
нармальный автосалон, без чудес с машинами, битых авто нету, все подготовленные
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
Решили продать старый авто и купить более новый,съездили в несколько автосалонов, но в итоге договорились по стоимости именно во фреш авто на Московском шоссе. Большое спасибо менеджеру Валерию Каспарову, который работал все это время с нами, и отдельно старшему менеджеру отдела продаж Александру Кривоносову за помощь!
Fresh Воронеж Север
Отличный автосалон с машинами с пробегом. По каждой есть супер полная диагностика, изучать авто перед покупкой дают вдоль и поперек, ничего не скрывают. Честно и по-человечески. Автосалон точно рекомендую, покупать не страшно.
Fresh Воронеж Север
Салон классный, распродажа реально работает. Цены снижены, жалко конечно что не на все модели, но тоже норм. Себе нашёл, что хотел.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!
Сервисом хороший, все по уровню. Цены такие же, как и на рынке, а доверия в целом больше - располагают. Цены в салоне одинаковые с указанными на сайте. Ожидание комфортное, с конфетами и чаем. Человечный подход у персонала.
Fresh Воронеж Север
Очень хороший автосалон. Выбрал машину на сайте фреша, созвонился, приехали с диагностом, посмотрели, быстро оформили документы. Обманов не было. Филиал на Московском шосссе 14 рекомендую
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Все понравилось, хорошее отношение, все показали рассказали и одобрили кредит на человеческих условиях
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Я не пожалел, что остановил свой выбор на Фреш Авто. Купи я такой авто в другом месте, пришлось бы на порядок больше выложиться. Менеджеру Кравцову Дмитрию отдельное спасибо!
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Действительно неплохой выбор машин по акции, на некоторые машины чуть выше рынка, на какие-то чуть ниже, в целом есть из чего выбрать и на скидку салон идет
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!
Профессиональные и терпеливые менеджеры. Машину купил по настоящей реальной цене. Спасибо за радушие, гостеприимство и за распродажу!
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Сделали хороший ценник на авто, спасибо салону и менеджеру Потапову Александру. Вот вообще не разочаровался! Выбор сделал правильный, что купил здесь. Советую. По авто не скрыли ничего, покупка честная.
Fresh Воронеж Север
Купил авто по программе трейд ин, авто оценили даже больше чем предполагал продать. Менеджер Александр Потапов помог в подборе машины из каталога авто по спецценам по распродаже авто с пробегом. Покупкой и вообще всем доволен! У меня все получилось супер выгодно! Рекомендую обратить внимание на акцию!
Fresh Воронеж Север
Артур Малышев проработал со мной как следует, помог подобрать в отличном состоянии q6 по деньгам.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Даю положительную оценку салона, сделали все возможное для быстрой сделки. Выдали авто в день обращения. Подготовили документы в течение часа. Все быстро и по делу. Сотрудникам респект
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш молодцы, знаю их давно, уже брал как-то авто у них, перепродал потом без проблем. Сейчас опять пришёл к ним, ещё и на распродажу попал, сделали вдвойне выгодное предложение. Покупкой доволен.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджеру Артуру Малышеву огромное спасибо!!! Не знаю что бы делала сама. Выбрала и купила машину только благодаря его помощи и поддержки!
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Попал в распродажу и купил мондео по адекватной цене, невероятно доволен, что вовремя все так сложилось.
Fresh Воронеж Север

Покупать в салоне машину всегда было и думаю будет спокойнее, чем с рук. Тем более когда есть еще гарантии на покупку. В общем, я за последние пару лет 2 машины в семью купил и 3ое знакомых по совету тут же покупали и у всех фреш отработал четко, это показатель
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Здесь брал форд мондео с пробегом, нариканий нету, машина катает не ломается
Fresh Воронеж Север
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Воспользовались данным салоном по рекомендации друзей. Нас направили к Артему Казееву - менеджеру отдела продаж. Мы с ним созвонились, приехали в салон и он помог нам найти и купить хороший авто до 1 млн,как мы рассчитывали. Машина куплена сразу после НГ, так что доволен
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Теперь я на ауди и мне оооочень нравится) Спасибо фрешу за помощь с подбором и вообще за то, что все так быстро и просто прошло!!
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил отцу машину и Фрешу реально большое спасибо за помощь и мне аж полегчало, когда это случилось. Очень приятно.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Понравился автосалон,говорят всё как есть,ничего не навязывают и не приукрашивают
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень быстро и адекватно отработали мою заявку на обратный звонок на сайте и сразу же вовлекли в процесс подбора. Работают классно, сейчас ищут мне машину уже)
Fresh Воронеж Север

Информация на сайте обновляется достаточно часто, машин много, менеджеры работают профессиональные. И покупка прошла быстро. Фрешу респект
Fresh Воронеж Север

Работают хорошо, смотрят на запрос с точки зрения клиента, а не продают "хоть бы что". С момента первого разговора до момента оформления документов прошло 5 дней всего.
Fresh Воронеж Север

Хороший салон и услуга комиссионной продажи работает. Договорились, проверили, сдал тачку, продали за 3 недели, рассчитались. Быстро, четко, по делу. Рекомендую.
Fresh Воронеж Север

Нашёл у фреша хороший Мерс С-класса и цена устроила. По состоянию без вопросов, всё обслуживание только дилерское. Машиной доволен, а fresh молодцы.
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Отличное авто купил через Фреш, спасибо Александру Потапову, мы вместе с ним пересмотрели все варианты, потратили много времени и нашли именно то что я и хотел. Очень круто работают на подборе. Делают все возможное для клиента. Просто респект за такое отношение
Fresh Воронеж Север

Всё супер.Сделка прошла быстро. Авто отдали сразу же. За наличку вообще очень оперативно всё делают.
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

От салона на Московском шоссе остались только положительные впечатления. Много где смотрел варианты тачек с пробегом, здесь нашел как по мне самый оптимальный. Спасибо менеджеру Евгению, хороший специалист, помог с выбором определиться и по моим критериям сразу предложил варианты для рассмотрения. Классно, что есть возможность взять кредит прямо в салоне, рассчитать процент и сумму могут пока авто смотришь. Нам процент сказали схожий как мы кредит взяли. Так что можно не ездить по банкам, в салоне есть возможность сразу всё оформить.
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Благодарим за добрые и тёплые слова! Нам очень приятно!
С уважением, команда Fresh Auto!

Продавал через комиссонную продажу. честно, остался в восторге как сработало всё. Моих усилий было по минимуму, а получил деньги на которые и рассчитывал.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Спасибо фрешу за честную продажу без обмана) я хоть в авто не особо разбираюсь, но мне всё разъяснили что и почему лучше взять, что иногда лучше чуть переплотить но сэкономить на ремонте в дальнейшем. Ставлю салону твердую 5ку по качеству услуг.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь с покупкой!
Респект манагеру Лазареву Максиму. Реально нормально помог купить то, что я хотел, а не то, что нужно было продать
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Приятный во всех смыслах автосалон. Встречают, общаются, презентуют авто, советуют разные варианты, ненавязчивы
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Мы так рады, что получилось купить внучке машину на 21 год. Мы переживали так сильно с мужем, чтобы все в порядке было и машина хорошая была и уложиться в деньги, во фреше нам помогли.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Все понравилось. Помогли найти и купить Ниссан с пробегом. Работают оперативно, всегда на связи. Привезли из Ростова в Воронеж сами, очень удобно. Менеджеру Борису Погосяну большое спасибо!
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Комиссионная продажа это отличная альтернатива самостоятельной продажи. Не прикладывая никаких усилий получилось получить деньги за продажу авто.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли Вам помочь!

Покупка автомобиля оказалась приятной и удачной. Самый лучший автосалон по пробегу, в котором мне приходилось бывать
Fresh Воронеж Север
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Заезд к автосалону удобный. указатели, выделенная полоса. парковка большая, сам салон чоткий. менеджеры общительные, толковые. Понравилось
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Приезжали посмотреть определённую машину, менеджер Валерий нам все рассказал и про авто и про то как происходит покупка. Протестить ещё дали, чтобы наверняка убедиться. Нам все понравилось. Будем брать.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Хороший вариант для покупки б/ушки. В наличии много вариантов по адекватным ценам. Все оформление быстрое, условия покупки чистые.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне понравился. Работают четко и быстро, сопли не жуют и лапшу на уши не вешают.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Нашёл через сайт здесь подходящую модель. Также через сайт и заказал, доставили быстро. Отличий в описании и в реальности нет. Все честно без обмана
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Делал заказ доставки машины через сайт, доставили в указанные сроки без задержек. Привезли чистую и свежую, Понравился такой способ покупки авто
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Взял 3 года назад Hyundai creta, только ТО! Ни одной поломки, скоро хочу менять, обращусь опять сюда. Находят идеальный вариант, проверено
Fresh Воронеж Север
Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Скоро 2 года от покупки Рио 2016 года. Обслуживаюсь тоже тут. Езжу с большим удовольствием
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Если нет времени на звонки и вечные показы своего авто "покупателям" - рекомендую комиссионную продажу во фрешавто
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Буквально за один заезд купил себе авто. Без кредитов очень быстро все получается. В моменте тестишь, подписываешь, уезжаешь. Занимает несколько часов весь процесс.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выражаю благодарность менеджерам автосалона Фреш Авто на Московском шоссе 18 за грамотный подход, внимательное отношение к клиенту и качественный подбор автомобиля. Не скрывают историю автомобиля, честно рассказывают о его техническом состоянии, предоставляют все необходимые акты, выписки, диагностики. Не возражают детальному осмотру авто со сторонним специалистом, предоставляют подъемник. Лучшее соотношение цены/качества.
Fresh Воронеж Север
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊
Менеджер максим лазарев хорошо себя проявил, расположил к себе и четко выполнил работу, чем заслужил этот хороший отзыв)))
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
ну блин, бушку найти с гарантиями юридическими нормальными и еще с сервисом - это неплохо, я считаю
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Я продал и купил машину через них и все получилось быстро и спокойно. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Перезвонили по заявке на сайте через пол часа, выслушали и варианты прислали в течении часа после разговора. Завтра уже на тест-драйв. Это с кафом, конечно
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
По совету за первым авто обратился во Фреш и не пожалел. Круто отрабатывают, подготовленная база, большой выбор по стране и мне бмв пригнали из Мск. В точно таком же состоянии, как на презентациях. Доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Максим Лазарев прям очень постарался. Приехали с женой, он и ее кофе угостил, и мне подбор сделал, был таким вежливым, улыбчивым. Проявил себя очень достойно и фактически решили покупать во фреше благодаря нему.
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сотрудники доброжелательные, оперативно реагируют на просьбы или возникающие вопросы. Спасибо менеджеру Александру Потапову за внимательное отношение и быстрое оформление документов.
Fresh Воронеж Север

Автосалон мне понравился, продавцы ненавязчивые и подкованные, что меня интересовало, показали, рассказали, дали парочку дельных советов. Оформление договора купли-продажи заняло немного времени, все необхлдимые документы у меня были с собой. От покупки машины в этом автосалоне остались положительные впечатления.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Каспаров Валерий, большое спасибо от нашей семьи. Спорт Эйдж дейсвительно идеально подошел. Как ты и говорил)
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Хороший автосалон с обученным персоналом. Приятно делать такую серьезную покупку в салоне, где тебя ждут, грамотно общаются и уделяют время. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Салон хороший, с выбором, с адекватным персаналом. Я вполне довольна
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Нам очень приятно!
По хорошему большой выбор авто с пробегом по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что мне и помогли сделать во Фреш Авто. Машину взял с этого филиала на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Благодарю менеджера салона Панина Алексея за помощь в выборе и покупке авто. Не каждый день покупаешь машину, было много непонятных моментов и сомнений, но он по-максимуму объяснял всё понятными словами и говорил на что обратить внимание. Спасибо!
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон по б/ушкам. Если некогда продавать автомобиль, то можно реализовать через них или купить с гарантией и в кредит. Дают то, что не могут и не гарантируют перекупы
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Все вопросы и наши просьбы были решены быстро, автомобиль подобрали с учетом наших желаний и денежных возможностей. Фреш, спасибо за приятный сервис и обслуживание!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Решил для себя теперь раз и навседа, никаких больше покупок с рук. Только через салон. И вероятнее в сл раз тоже через фреш. Комфортно, оперативно и с гарантиями.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Четко проработали по шиномонтажу. Быстро и качественно даже по ощущениям дороги при езде.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Впоне приятный светлый и довольно большой салон. Сотрудники вполне приятные и помогают выбрать реально хорошие варианты, а не втюхать лишь бы что.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Есть из чего выбрать, не препятствуют доскональному осмотру, оформление быстрое
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Нормальный автосалон. Машины как хотел в наличии не было, но нашли в Ростове. Договор юристу скинул, тот сказал все нормально. Кода машина пришла посмотрел, проверил. С документами проблем не было. Сотрудникам спасибо, оговоренные сроки доставки выдержали.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Поменял авто по трейд-ин во Фреше, потому что предложили самую адекватную стоимость и условия.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Знаю, что важно не гнаться за быстрой покупкой, а нужно выбирать тщательно. Здесь мы пересмотрели много тойот по интерактивной продаже (по презентациям из других салонов Фреш Авто) и нашли именно ту, которая подошла мне по всем параметрам и цене. Спасибо за работу.
Fresh Воронеж Север
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Мы покупали Рено Логан для супруги в январе. Забрали машину с предпродажной подготовкой, всё чётко и красиво, как и договаривались с менеджером. Машиной очень довольны
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В салоне комфортно, обслуживание на высоте, сотрудники приветливы и не черезчур навязчивы, мне понравилось. Авто ищем, смотрим варианты. Менеджер со мной постоянно на связи. Думаю,что найдем
Fresh Воронеж Север
Спасибо большое за теплые слова!
Преобрели автомобиль мазда, остались довольны работой менеджера Ростовцева Николая и оценщика Кулешова Евгения,рекомендую данный автосалон
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
нормальный автосалон по пробегу. помогают найти нужный авто, выбрать лучший из всех вариантов и доставляют быстро
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Я почти 4 месяца не могла продать машину, никаких откликов с сайтов объявлений. Уже и цену снизила,и машина на ходу, но то,что мне предлагали по деньгам было смешно.Друг предложил съездить во Фреш Авто к знакомым ребятам,чтобы они дали мне реальную оценку. В общем, тут я авто и продала) Спасибо всем! Очень рада,что есть друзья и такие хорошие автосалоны!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Совершенно нет ощущения, что тебе что-то втюхивают. То, что тебе не надо. Менеджер прям старался подобрать идеальный по запросу и цене вариант.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Большой выбор машин, нормальные цены, авто чистые. Если брать в кредит, то предлагают нормальные условия. С менеджером оперативно все оформили
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В Воронеже каких-то "необычных" вариантов не много. Если ищите какие-то редкие или эксклюзивные авто -расчитывайте на то, что их придется гнать. Вероятнее всего из Мск. Но во Фреше же, но московском, попадаются прям интересные варианты. И они сами пригоняют, если решаешься на покупку. Пригонят к моему подъезду, по крайней менре с моей покупкой так случилось;))
Fresh Воронеж Север

Лазарев Максим организовал и продал мою машину по комиссонной продаже. Он держал меня в курсе того, кто интересуется и отзвонился сразу как продали. Деньги перечислены в сроки по договору. Всем спасибо, я доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Читайте документы перед тем как подписать. Могут возникнуть вопросы. Но решаются они с сотрудниками очень быстро. И приятно, что не перетягивают и не навязывают. Работают хорошо по выстроенной структуре
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Напишу свое огромное спасибо всем сотрудникам Фреш Авто за профессиональную работу! Не ожидали такого высококлассного сервиса при покупке ненового автомобиля с пробегом. Очень приятно,что вы даете людям насладиться моментом дорогого для них приобретения! Молодцы! Спасибо!
Fresh Воронеж Север
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Консультировал меня Казеев Артем и показался вполне порядочным и знающим человеком. Показал все варианты в салоне, в других филиалах и потом на протяжении всей процедуры покупки был рядом.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Меня в данной компании не обманули, это главное. Машину продал, деньги все получил
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Самый большой плюс, на мой взгляд, что дают гарантию на авто с пробегом, в смысле если что не так будет после покупки, то будут ремонтировать за свой счет. А значит,что им не выгодно продавать неисправные авто и диагностика должна быть действительно хорошей
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Народа в салоне при мне было довольно много и мне повезло, что я на сайте завис накануне и подобрал все варианты, которые нравятся и мы сразу к делу перешли. Просто имейте ввиду, чтобы не сидеть там долго и других не задерживать - звоните заранее или хотя бы смотрите варианты в салоне.
Fresh Воронеж Север на карте