8 (473) 300-35-91 8 (473) 300-35... — показать

Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18 - отзывы

8 (473) 300-35-91 8 (473) 300-35... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-35-91 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Про «Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18»

15 лет работы, 26 автосалонов, 7 регионов, 3 направления - легковые, коммерческие, мото, 20.000 проданных авто ежегодно.

Каждый автомобиль проходит полную техническую проверку. Мы, как эксперты вторичного рынка, знаем как правильно проверить автомобиль любой марки. В диагностическом листе мы указываем все необходимые рекомендации.

Все автомобили проходят криминалистическую экспертизу. Мы проверяем не только данные автомобиля, но и всех его собственников. Наши сертифицированные эксперты-криминалисты, позволяют нам на 100% гарантировать юридическую чистоту каждого автомобиля.

Химчистка салона, полировка кузова, устранение кузовных дефектов, а также необходимое для безопасной эксплуатации, техническое обслуживание.

Мы предлагаем Вам отказаться от хлопот по проверке автомобиля с пробегом и по оформлению документов. Эти задачи мы берем на себя и успешно решаем уже не один год.

Сеть автосалонов FreshAuto специализируется на выкупе, обмене и комиссионной продаже авто с пробегом, поэтому мы знаем все тонкости и нюансы этого бизнеса. Кроме того, у нас можно купить автомобиль в кредит. В максимально сжатые сроки мы оформляем сделки по продаже/покупке легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мотоциклов, поэтому наши клиенты экономят силы и время, что в условиях современного общества является огромным преимуществом.

Отзывы про Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18 (77)

4.9
Автосалон мне понравился, продавцы ненавязчивые и подкованные, что меня интересовало, показали, рассказали, дали парочку дельных советов. Оформление договора купли-продажи заняло немного времени, все необхлдимые документы у меня были с собой. От покупки машины в этом автосалоне остались положительные впечатления.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Каспаров Валерий, большое спасибо от нашей семьи. Спорт Эйдж дейсвительно идеально подошел. Как ты и говорил)
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Хороший автосалон с обученным персоналом. Приятно делать такую серьезную покупку в салоне, где тебя ждут, грамотно общаются и уделяют время. Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Салон хороший, с выбором, с адекватным персаналом. Я вполне довольна
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Нам очень приятно!
По хорошему большой выбор авто с пробегом по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что мне и помогли сделать во Фреш Авто. Машину взял с этого филиала на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Благодарю менеджера салона Панина Алексея за помощь в выборе и покупке авто. Не каждый день покупаешь машину, было много непонятных моментов и сомнений, но он по-максимуму объяснял всё понятными словами и говорил на что обратить внимание. Спасибо!
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший автосалон по б/ушкам. Если некогда продавать автомобиль, то можно реализовать через них или купить с гарантией и в кредит. Дают то, что не могут и не гарантируют перекупы
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Все вопросы и наши просьбы были решены быстро, автомобиль подобрали с учетом наших желаний и денежных возможностей. Фреш, спасибо за приятный сервис и обслуживание!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Решил для себя теперь раз и навседа, никаких больше покупок с рук. Только через салон. И вероятнее в сл раз тоже через фреш. Комфортно, оперативно и с гарантиями.
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Четко проработали по шиномонтажу. Быстро и качественно даже по ощущениям дороги при езде.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Впоне приятный светлый и довольно большой салон. Сотрудники вполне приятные и помогают выбрать реально хорошие варианты, а не втюхать лишь бы что.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Есть из чего выбрать, не препятствуют доскональному осмотру, оформление быстрое
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Нормальный автосалон. Машины как хотел в наличии не было, но нашли в Ростове. Договор юристу скинул, тот сказал все нормально. Кода машина пришла посмотрел, проверил. С документами проблем не было. Сотрудникам спасибо, оговоренные сроки доставки выдержали.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Поменял авто по трейд-ин во Фреше, потому что предложили самую адекватную стоимость и условия.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Знаю, что важно не гнаться за быстрой покупкой, а нужно выбирать тщательно. Здесь мы пересмотрели много тойот по интерактивной продаже (по презентациям из других салонов Фреш Авто) и нашли именно ту, которая подошла мне по всем параметрам и цене. Спасибо за работу.
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
Мы покупали Рено Логан для супруги в январе. Забрали машину с предпродажной подготовкой, всё чётко и красиво, как и договаривались с менеджером. Машиной очень довольны
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В салоне комфортно, обслуживание на высоте, сотрудники приветливы и не черезчур навязчивы, мне понравилось. Авто ищем, смотрим варианты. Менеджер со мной постоянно на связи. Думаю,что найдем
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо большое за теплые слова!
Преобрели автомобиль мазда, остались довольны работой менеджера Ростовцева Николая и оценщика Кулешова Евгения,рекомендую данный автосалон
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
нормальный автосалон по пробегу. помогают найти нужный авто, выбрать лучший из всех вариантов и доставляют быстро
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Я почти 4 месяца не могла продать машину, никаких откликов с сайтов объявлений. Уже и цену снизила,и машина на ходу, но то,что мне предлагали по деньгам было смешно.Друг предложил съездить во Фреш Авто к знакомым ребятам,чтобы они дали мне реальную оценку. В общем, тут я авто и продала) Спасибо всем! Очень рада,что есть друзья и такие хорошие автосалоны!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Совершенно нет ощущения, что тебе что-то втюхивают. То, что тебе не надо. Менеджер прям старался подобрать идеальный по запросу и цене вариант.
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Большой выбор машин, нормальные цены, авто чистые. Если брать в кредит, то предлагают нормальные условия. С менеджером оперативно все оформили
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
В Воронеже каких-то "необычных" вариантов не много. Если ищите какие-то редкие или эксклюзивные авто -расчитывайте на то, что их придется гнать. Вероятнее всего из Мск. Но во Фреше же, но московском, попадаются прям интересные варианты. И они сами пригоняют, если решаешься на покупку. Пригонят к моему подъезду, по крайней менре с моей покупкой так случилось;))
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Лазарев Максим организовал и продал мою машину по комиссонной продаже. Он держал меня в курсе того, кто интересуется и отзвонился сразу как продали. Деньги перечислены в сроки по договору. Всем спасибо, я доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Читайте документы перед тем как подписать. Могут возникнуть вопросы. Но решаются они с сотрудниками очень быстро. И приятно, что не перетягивают и не навязывают. Работают хорошо по выстроенной структуре
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Напишу свое огромное спасибо всем сотрудникам Фреш Авто за профессиональную работу! Не ожидали такого высококлассного сервиса при покупке ненового автомобиля с пробегом. Очень приятно,что вы даете людям насладиться моментом дорогого для них приобретения! Молодцы! Спасибо!
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Консультировал меня Казеев Артем и показался вполне порядочным и знающим человеком. Показал все варианты в салоне, в других филиалах и потом на протяжении всей процедуры покупки был рядом.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Меня в данной компании не обманули, это главное. Машину продал, деньги все получил
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Самый большой плюс, на мой взгляд, что дают гарантию на авто с пробегом, в смысле если что не так будет после покупки, то будут ремонтировать за свой счет. А значит,что им не выгодно продавать неисправные авто и диагностика должна быть действительно хорошей
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Народа в салоне при мне было довольно много и мне повезло, что я на сайте завис накануне и подобрал все варианты, которые нравятся и мы сразу к делу перешли. Просто имейте ввиду, чтобы не сидеть там долго и других не задерживать - звоните заранее или хотя бы смотрите варианты в салоне.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Автосалон порядочный. Сотрудники в подробностях проконсультировали об автомобилях, трейд-ину и доставке
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Большой, светлый, чистый салон. Много пространства, что очень приятно в условиях масочного режима.Но день рождение дочери не сдвинешь, так что покупали именно сейчас. Все прошло хорошо, муж разбирался на счет выбора и документов, а я просто рассматривала все. Атмосфера приятная и персонал уважительный.
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Сервисом, предоставленным автосалоном остался доволен, и готов рекомендовать другим желающим приобрести автомобиль с пробегом в достойном состоянии
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Хотелось бы отметить менеджеров по продажам авто Николая и Максима, а так же оценщика Константина. Трейд-ин стал для меня удачным! Всему коллективу данного автосалона желаю всего самого наилучшего, руководителю держать направление по продажам в этом же русле.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Спокойно, дружелюбно и профессионально отработали при диагностики авто, которое, кстати, преобрел в том году здесь же.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Салон большой, выбор есть, встречают потенциальных покупателей доброжелательно. Качественные авто, несмотря на их пробег, подготовлены к продаже они хорошо
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
В этом отношении,кстати, очень неплохо здесь авто смотреть - выкупленные машины они делают на продажу сами, а комиссионные стоят такими,как решат хозяева, когда с предпродажкой, а когда и нет. В диагност.листе все указано, мне понравилось
Автосалон выбрал из-за близкого расположения, езжу сюда уже несколько лет, все устраивает
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Это конечно не праздник, когда сдаешь авто на срочный выкуп, ведь понимаешь,что цену собьют по-максимому, но тут хоть честно говорили, не юлили - диагностику сделали, оценили и озвучили цену и сроки,когда выплатят. Все спокойно, четко и внятно, я остался доволен таким сервисом. Эксперт-оценщик Игорь Лебедев,отдельное спасибо.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Купили автомобиль в этом автосалоне в конце августа. Довольны. Хотим выразить благодарность менеджеру по продажам Дмитрию Кравцову за помощь в выборе автомобиля. Человек действительно на своём месте. Спасибо.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Оценили мой авто в те деньги, на которые я примерно и расчитывал и по комиссионной продаже все сделали, не задерживая выплаты. Прикольно, что не пришлось самому этим заниматься
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Был здесь пока один раз, присмотрелся к машинам, ценам, пообщался с менеджером. Автосалон оставил приятные впечатления. Выбор авто есть, доставка тоже, персонал грамотный. Начали подбор мне хорошей тойоты, менеджер на связи
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Поблагодарю менеджера по продажам Александра Кривоносова за подбор Киа 2018 года с минимальным пробегом. Благодаря предложенным мне условиям на трейд-ин я смог себе позволить почти новый автомобиль. Работают все салоны Фреш авто очень слаженно.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Об автосалоне Фреш Авто уже слышал, мои знакомые брали здесь свою машину год назад и хорошо отзывались о нем. Я решил пока попробовать продать свой Рено и выставил на комиссионную продажу, посмотрим как дальше пойдет, может другой у них же куплю
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Доволен всей покупкой. И в салоне хороший выбор и всегда есть альтернатива, и ребята менеджеры хорошо ориентируются в каталоге, и связь поддерживают всегда, и клиентский сервис звонит спрашивает как все прошло, и авто на фото соответствовало полностью тому, что в жизни, и диагностика после покупки в другом сервисе показала, что все четко. Так что у меня опыт положительный
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Каталог на сайте соответсвует реальной обстановке дел. Перед тем как ехать смотреть какую-то конкретную машину - позвоните и уточните, на всякий, потому что всякое бывает и сайт не в моменте обновляется. Я также сразу записался на тест-драйв и когда первый раз ехал в салон, это уже было со смыслом.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Стандартный выбор б\у машин, состояние разное, есть хорошие машины, а есть и не очень. Цены умеренные. Менеджер дал подробную консультацию, подобрал пару машин, которые я детально осмотрел. Не купил пока, но салон понравился по уровню обслуживания
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18

Форма, культура речи, социальная дистанция, работа отладеная. Внутри салона тоже очень приятно. Скажу так, для меня, это 8 из 10. А это очень неплохо.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Спасибо всем за мой новый Ниссан, особенно менеджеру по кредитам! Рекомендую Фреш Авто, мне все тут понравилось, от менеджеров до атмосферы в автосалоне.
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18
Спасибо за высокую оценку!
За возможность общаться с представителями салона в мессенджере огромное спасибо. Сильно намного проще.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мне лично понравился здесь Киа Оптима. Смотрится довольно эффектно, просторный салон с удобными передними креслами, большой багажник. Цена хорошая была, поэтому купил. Фрешем остался доволен.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Для объективности надо сказать, что с рук можно дешевле найти, но здесь гарантии предоставляют на техсостояние и делают предпродажку. Мне спокойнее было купить через салон,чем по объявлению
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
По факту самый известный в Воронеже дилер бу авто. Внушает доверие. Судя по общению по телефону не зря
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приобрел в этом автосалоне фольц поло с реальным пробегом, сборка отечественная. Хотелось конечно немецкую, но в наших автосалонах ее не найти. В общем уже езжу с месяц, пока доволен машиной.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Покупка авто для моей жены онлайн объединила меня с сыном на 2 дня, я и не знал, что он столько знает. Ему 9. Каталог листали как энциклопедию. Жена в итоге сама выбрала))) удобно в онлайн режиме
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Вполне надежная компания. Продали им свою машину, а вместо нее тут же купили другую. Понравилось, что нашу мазду оценили в хорошую цену, оценщик сразу сказал, что деньги будут нормальные, потому что машина, на его взгляд, в отличном состоянии. Когда озвучили стоимость, я обрадовался. Другую машину оформили быстро в онлайн-режиме. Все документы делал один менеджер. Когда авто забирал, посмотрел договор, подписал прямо в машине, доплатил в кассе. Мне понравилось, как ребята работали, все слаженно и понятно
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Благодарю за супер оперативность, надежность, качество. Форд Фиесту приобрел здесь две недели назад. Хорошая машина, я рад
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Приятно порадовали быстрой продажей моего авто. Спасибо
Спасибо за отклик!
Со своей стороны порекомендую обратить внимание на онлайн покупку авто с пробегом. Скидку дали, как обещали
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
машину не потрогаешь, не послушаешь, не прокатишься, как-то это уж слишком на доверии....
Макс Леонидов
Макс Леонидов ответил Сергей
По объявлению тоже так покупаешь, нормально все и с гарантией юр.лица. Кстати, отказаться можно,если авто не понравится, об этом сразу манагер мне сказал, так что проблем с такой покупкой нет
Привет всем женщинам-водителям и тем, кто выбирает машину. Сегодня доехала до родителей и вспомнила, что так и не написала отзыв Фреш авто, хотя сама им пообещала. Исправляюсь. Я покупала машину для себя, сама, поэтому считаю, что мне крупно повезло, что мне в свое время порекомендовали присмотреться к этому автосалону. Здесь обращались со мной ровно и уважительно, давали время на осмотр и не торопили принимать решения. Автомобиль я покупала дорогой, но в кредит, таково было мое решение, и мне помогли разобраться с платежами. Машиной я довольна, езжу с удовольствием. Фрешавто тоже рекомендую как надежный автосалон для покупки автомобиля с пробегом
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Пришел конкретно зная, что мне нужно. Подбирали где-то неделю, думал это быстрее делается, но сам много качался по выбору, так что норм
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
На днях приобрел здесь машину, которую искал уже месяц. Привезли за 4 дня. Рад!
Спасибо за отзыв!
Если вам не нужны 15летние дрова, то вам прямиком сюда, машину вы тут точно найдете. Конечно,будьте готовы к тому, что стоимость такого авто окажется выше, чем если б вы нашли его по объявлению,но и подбор авто здесь мастерский. Я доволен
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Кстати, не факт,что дороже. Зависит от случая и жадности хозяев, да и вообще от везения. Я купил киа дешевле чем с рук, потому что выбрал и оплатил онлайн по их новому предложению и получил скидку 50 тыс. Так что нало просто следить за акциями и предожениями, может неплохо повезти
Хотел бы поблагодарить менеджера Павла, который помог мне с покупкой автомобиля, вытерпел все мои многочисленные вопросы, был корректен и приятен. Профи.
Спасибо за отзыв!
я так сразу не решилась на покупку и решила сначала почитать на форумах мнения о вариантах авто, которых мне предложили во фреше, а вообще машин много и глаза разбегаются
Спасибо за Ваш выбор!
довольно цивилизованный салон с нормальным обученным и тактичным персоналом
Спасибо за оценку!
Предоплата за доставку к нам в Воронеж И ОБРАТНО в Москву (откуда везли авто) меня поначалу смутила, но сказали,что если все будет хорошо и я авто заберу, то за обратную дорогу зачтут в стоимость
Спасибо за Ваш выбор!
Состояние и стоимость у авто разные. Но машины, требующие серьезных вложений перед эксплуатацией по трейд-ин не принимаются, поэтому шанс взять нормальный авто вроде как есть
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Покупал Хонду через Фреш в конце 17 года, сейчас решил ее поменять. Занялся продажей также через Фреш, выставили на комиссионную продажу, покупать думаю здесь же. Мне обслуживание у них нравится, работают в открытую и удобно, что все можно сделать через один салон
Очень порядочный дилер. Купили здесь машину. Рекомендую!
Второй раз пойдем на дрифт-фест, если погода позволит. Нам в прошлый раз понравилось, было интересно, особенно сыну
У нас в городе не так уж и много меропроятий, куда можно пойти с детьми и так, чтобы было интересно и им, и нам взрослым. Дрифт уикенд, который устраивают Фреш 14 июля -это отличная возможность хорошо провести время всей семьей, особенно, если у вас мальчишки)
После новогодних праздников обратился сюда за авто в районе 800 т.р. Мне предложили АйИкс35 в предмаксимальной комплектации, от 1 владельца, без ДТП. Я согласился и в течение недели мне машину выдали. Огромное спасибо за подбор и оперативную доставку и, главное, за то что машина действительно оказалась без тех.изъянов как и обещали, селектед
Сдал сюда Hyundai на продажу, обещали за 3 месяца продать. Если не продадут, заберу, но надеюсь,что продадут быстро, т.к. машина в хорошем состоянии и выставлена как selekted
Обычно быстрее авто забирают, если состояние хорошее и нет скрытых дефектов
На самом деле в таких автосалонах можно найти прикольные варианты, в частности малоликвидные. А цены в принципе привлекательные.
Да, выбор хорош, а вот цены всякие. Торговаться надо по-любому, это рынок
Сергей
Сергей ответил Алекс
однозначно, цена высокая обычно из-за приклеенной комисии
Анатолий
Анатолий ответил Сергей
Так а что, им забесплатно с твоей тачкой возиться? Это ж услуга
По выбору машин,можно сказать, разнообразно. На все вопросы ответы давали. Цены относительно адекватны. Если учесть конкретную модель и уровень ее предпродажной подготовки.
Насчет предпродажной подготовки так скажу, что делают ее здесь на отлично по кузову и салону. Моей машине такой детейлинг провели, что даже продавать стало жалко)
Этот салон у меня вызвал доверие. Он самый крупный в регионе, и потом у него филиалы есть в нескольких городах, причем они еще официальными дилерами киа являются (это в нашем городе), и еще каких-то марок в других городах. Короче, размах работы салона меня впечатлил в хорошем смысле. Поэтому я здесь машину брал. Консультация была подробная, менеджер внимательный и услужливый.
Хороший автосалон. Есть из чего выбрать, доки все оформляют быстро, выплаты и переводы денег не задерживают. Экспертиза техническая и юридическая, для меня это было важно при покупке авто. Рекомендую.
Самое интересное то, что всего год назад могли продавать машину, если в прошлом у нее лонжерон чинили или без подушек безопасности, а сейчас нет.
Здесь техническая зона теперь есть, машину перед продажей максимально стараются отремонтировать, чтобы снизить поступление рекламаций от покупателей.
Андрей
Андрей ответил Николай
Все оценивают машину, как могут) Думают, что знают больше и называют вцелом хорошую машину хламом, если у нее колодка стучит, а с точки зрения спеца, это вобще ерунда. Да сколько таких моментов в машинах встречается….
Николай
Николай ответил Андрей
Интересно, а список ремонтных работ потом озвучивается клиенту?
Андрей
Андрей ответил Николай
Конечно. Все рассказывают сразу. Мне этим тут и понравилось, что о машине всю историю болезней рассказывают. Сам уж оценишь, сможешь потом поддерживать ее или не покупай. Покупай ту, где проблем меньше.
Салон Fresh Воронеж Север на Московском шоссе, 18 на карте